Перейти к содержанию
Авторизация  
Amapola

Слингомамы всея Пушкино объединяемся!

Рекомендуемые сообщения

Что-то со встречами затишье. Может снова соберёмся? Мы в шарфе даже придём по такому случаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
массажистка и невролог сказали. что с нашей шеей категорически нельзя носить ребенка в вертикальном положении, так что с шарфом пока подожду. Ношу в ССК в горизонтальном положении, и то редко, ребенок в основном на полу, а если на улице, то в коляске ;)

когда придут Дидимосы, на всякий случай все-равно куплю

Даже большого ребёнка можно уложить в колыбельку в шарф, а носить гораздо легче на 2-х плечах. Так что шарф обязательно покупай!(Они кстати уже есть на Загородном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc

Таня, а какие у них есть шарфы, из особо интересных, не знаешь. случайно? Еще хотела тебя спросить, какой по весу твой малыш? Меня интересует на реальную грузоподъемность шелк. Отзывов множество, разных, но, если учесть, что я ношу с успехом двухлетку в простом Медли, то,соответственно...

 

Да уж,пора погулять. Уже на следующей неделе. Договоримся ближе ко встрече.Хотя. если учесть, как мы долго собираемся, можно и сейчас начинать ;) .Кто когда может-желает? Придем на ту площадку за ВНИИЛМом? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этааа...а не слингомам принимаете? нам слинг противопоказан из-за шеи, так что мы щас или на руках лежа лицом вниз, или с коляской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этааа...а не слингомам принимаете? нам слинг противопоказан из-за шеи, так что мы щас или на руках лежа лицом вниз, или с коляской

а мы с колясками придем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc

Таня, а какие у них есть шарфы, из особо интересных, не знаешь. случайно? Еще хотела тебя спросить, какой по весу твой малыш? Меня интересует на реальную грузоподъемность шелк. Отзывов множество, разных, но, если учесть, что я ношу с успехом двухлетку в простом Медли, то,соответственно...

 

Да уж,пора погулять. Уже на следующей неделе. Договоримся ближе ко встрече.Хотя. если учесть, как мы долго собираемся, можно и сейчас начинать ;) .Кто когда может-желает? Придем на ту площадку за ВНИИЛМом? Или как?

на неделе мы с удовольствием.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc

Таня, а какие у них есть шарфы, из особо интересных, не знаешь. случайно? Еще хотела тебя спросить, какой по весу твой малыш? Меня интересует на реальную грузоподъемность шелк. Отзывов множество, разных, но, если учесть, что я ношу с успехом двухлетку в простом Медли, то,соответственно...

 

Да уж,пора погулять. Уже на следующей неделе. Договоримся ближе ко встрече.Хотя. если учесть, как мы долго собираемся, можно и сейчас начинать ;) .Кто когда может-желает? Придем на ту площадку за ВНИИЛМом? Или как?

Я сама не звонила, то что знаю в фор слингз вроде читала, в общем из шёлка(на натур уже можно не надеяться) лавандовые эллипсы и гжель, априкот-рубин и чайнаблу, ещё что-то с шерстью,кажется ,ну и стандартный ассортимент возрос. А ещё при покупке от 5-ти шарфов скидка 10%( вот из-за этой скидки аж задумываюсь ,хотя вроде ничего и не надо). А детькис у меня около 12кг. Я вот всё говорила,что в рюкзаке мне легче,чем в шарфе всегда и везде и намного, а вот недавно гуляли в шёлке и я не устала, хотя до этого во время прогулки в рюкзаке вообще , устав ,перевесила ребёнка на мужа. Но по опыту подруги это только индио натур касается, в чайнаблу ей тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

flinc спасибо, почитала эту тему в ЖЖ. Мне сегодня, в результате, вся информация снилась. Я "звонила" на Загородное, что-то решала и все время шелк,шелк...конопля, еще что-то. ))) Мне пора успокоиться. При большом желании можно любой шарф купить. Главное, чтоб это не самоцелью было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flinc спасибо, почитала эту тему в ЖЖ. Мне сегодня, в результате, вся информация снилась. Я "звонила" на Загородное, что-то решала и все время шелк,шелк...конопля, еще что-то. :lol: Мне пора успокоиться. При большом желании можно любой шарф купить. Главное, чтоб это не самоцелью было.

Да иногда накрывает, а особенно ,когда слингоношение подходит к концу)

Шарфик-то любой можно купить, но по любой цене-это ж не интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила рюкзачок Ergo, не могу сказать, чтобы была в восторге. Вот и подумала, может я его не совсем верно использую. Мне кажется, что мамочки, с опытом использовния слинга, могли бы мне посказать в чем проблема. Так что, если можно, я бы тоже подъехала на Вашу встречу?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сначала кучу перемерить, поносить. Мерить надо с ребенком. Потому что кому-то лучше одно, кому-то другое.

надо было на наши встречи ездить, :lol: попробовать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарфик-то любой можно купить, но по любой цене-это ж не интересно!)
Да, когда скидка около 500 руб., очень подмывает.

 

VОGUЕ это ведь хороший рюкзак. У него спинка большая. А что именно не нравится?

 

Леся27 валеные? Шикарные, ты просто молодец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27

очень красиво.

а когда встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся27 Ты молодец! У меня терпения вообще ни на что не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×