Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, такая же фигня... )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня одна знакомая,у которой был служебный роман-она девушка свободная,он-разведен был на тот момент,просто коллеги,начали встречаться,потом жить вместе (в гражданском браке так сказать состояли),через 2 года родился ребенок,а мужчинку понесло во все тяжкие-пьянки,гулянки,девушки.На одном из корпоративов он с другой коллегой закуралесил,причем подругой этой знакомой.Моя знакомая всё это узнала и со скандалами выставила его,он не растерялся и стал жить с той коллегой.Знакомая ушла на другую работу-не смогла их терпеть и видеть,он тоже уволился через неделю,а через 2,6 года женился на этой коллеге, с которой закуралесил.Ребенку он не помогает,первое время твердил:"Пусть его кто-нибудь другой растит,мне он не нужен,у меня от первого брака есть ребенок!Помогать не собираюсь!"Т.к. у моей знакомой профессия достаточно востребована,ни она,ни тем более ребенок в данный момент ни в чем не нуждаются,но когда они расстались,она еще находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,пособий никаких и приходилось за всё хвататься,чтоб обеспечить ребенка и себе,а он гулял и кутил с другой мадам.Все живут в одном городе и всё это так противно с чисто человеческой точки зрения,он ничем не помогает,она из кожи вон лезет,чтоб жить хорошо.Вот теперь задумываемся,а есть ли "эффект бумеранга" и чем ему обернется обман,предательство и брошенный так по-скотски ребенок.Он ежедневно пьет спиртные напитки (каждый вечер),а его нынешняя жена счастлива,что он рядом,он берет кредиты,она за него платит,ну и т.д.Его родители к внуку 3 раза приезжали и всего торт и 1000 руб. подарили на 3 дня рождения внуку.

Так что о заведении служебного романа ещё 25 раз задумаешься после этой истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже на работе?

 

Нет в интернете) Мы долгое время переписывались, а встретиться ни как не решались. Но видно это была судьба и мы все таки встретились после долгой переписки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня одна знакомая,у которой был служебный роман-она девушка свободная,он-разведен был на тот момент,просто коллеги,начали встречаться,потом жить вместе (в гражданском браке так сказать состояли),через 2 года родился ребенок,а мужчинку понесло во все тяжкие-пьянки,гулянки,девушки.На одном из корпоративов он с другой коллегой закуралесил,причем подругой этой знакомой.Моя знакомая всё это узнала и со скандалами выставила его,он не растерялся и стал жить с той коллегой.Знакомая ушла на другую работу-не смогла их терпеть и видеть,он тоже уволился через неделю,а через 2,6 года женился на этой коллеге, с которой закуралесил.Ребенку он не помогает,первое время твердил:"Пусть его кто-нибудь другой растит,мне он не нужен,у меня от первого брака есть ребенок!Помогать не собираюсь!"Т.к. у моей знакомой профессия достаточно востребована,ни она,ни тем более ребенок в данный момент ни в чем не нуждаются,но когда они расстались,она еще находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,пособий никаких и приходилось за всё хвататься,чтоб обеспечить ребенка и себе,а он гулял и кутил с другой мадам.Все живут в одном городе и всё это так противно с чисто человеческой точки зрения,он ничем не помогает,она из кожи вон лезет,чтоб жить хорошо.Вот теперь задумываемся,а есть ли "эффект бумеранга" и чем ему обернется обман,предательство и брошенный так по-скотски ребенок.Он ежедневно пьет спиртные напитки (каждый вечер),а его нынешняя жена счастлива,что он рядом,он берет кредиты,она за него платит,ну и т.д.Его родители к внуку 3 раза приезжали и всего торт и 1000 руб. подарили на 3 дня рождения внуку.

Так что о заведении служебного романа ещё 25 раз задумаешься после этой истории.

Думаете, корень зла в том, что роман был "служебным"?

А мож просто мужик - козел безответственный?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут всё наверное смешалось-и служебный роман и мужик-козёл.Служебные романы развиваются на глазах у коллег,начальства,"доброжелатели" дают советы,рассуждают о дальнейшей жизни этих людей,рассказывают о прошлом одного из парочки (смотря кто из них дольше работал),появляются косые взгляды,пересуды и всё это очень негативно влияет на отношения,ну и мужик безответственный козел,хотя за всё время их совместной жизни сказать этого было нельзя-внимательный,заботливый,а ребенок родился и его как прорвало-как мозГ разрушился и стал он дебилом,хотя старше знакомой на 8 лет и встретились они не в 20 лет.Да и воспитание его наверное всё-таки дало о себе знать,если уж его родители по отношению к родному внуку так себя ведут.Зато сейчас нынешнюю его женушку облизывают прямо,а знакомую грязью поливают-типа выгнала нашего сыночка,гадюка,а он же святой.Бывшие коллеги тоже вновь приходящим сотрудникам в последствии эту "Санта Барбару" рассказывают,никак забыть не могут.Служебные романы-это какой-то дикий резонанс,особенно если коллектив как серпентарий-лишь бы кому кости перемыть.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,

Не знаю, по-моему такое и не в рабочем коллективе возможно, а, скажем, в небольшом доме, где все соседи друг друга знают... Да и не от количества "наблюдателей" же мужик так себя ведет. Просто зрителей у драмы уж очень много, поэтому переносится все это для женщины тяжелее...

Так что первичное тут: мужик-козел нехороший человек, а все остальное - детали окружения.

 

У моей мамы на работе на глазах коллектива всего "родилась" чудесная молодая семья - пришла девчонка-студентка, в нее влюбился один из их молодых толковых ребят, они поженились, молодую жену "проводили" в декрет, и малыш у них родился. И т.т.т. нормально все вроде. Ну токо что на глазах у кучи народа, канеш, - непривычно немного :D Но маман сказала - наблюдать сие действо было одно удовольствие (она ужо не работает, на пенсии) :D

И у нас на прошлой работе так двое ребят поженились... Правда я не знаю, что там с ними сейчас - мы там не работаем ужо.

 

Мне вообще почему-то кажется, что "служебный роман" - это говорят не просто о романтических отношениях коллег. Это именно о романе, ну "временном" что-ли и не сильно "романтическом": когда кто-то женатый/замужний заводит себе любовника/любовницу на работе, чаще из "вышестоящих", и карьеру таким образом делает. В общем, отношения с примесью корысти, применимой именно к работе. А если просто люди познакомились на работе и между ними что-то возникло - это уже просто роман... Ну нет в нем ничего особо "служебного" :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по дороге на работу вдруг возник роман..он служебный..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по дороге на работу вдруг возник роман..он служебный..?

Канеш, и даже если в результате романа по дороге отхватишь заболевание или травму, получишь оплачиваемый романтичный больняк))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот по дороге на работу вдруг возник роман..он служебный..?

))) Наш пострел,-везде поспел! )))

Нет,не служебный... ))) ,думаю,-эээ СЛУЧАЙНЫЙ ! :;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

))) Наш пострел,-везде поспел! )))

Нет,не служебный... ))) ,думаю,-эээ СЛУЧАЙНЫЙ ! :;:

Ага...А связи случайные - результаты печальные :D

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеито вы все о плохом та..я вот все же склонен думать , что здоровых людей намного больше чем больных... и чисто в психологическом аспекте..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если виртуальный роман на работе его как рассматривать, как служебный?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дома нету интернета, значит это халтурныйй , ибо низя на работе отвлекацо в поисках дополнительных удовольсьвий

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Чеито вы все о плохом та..я вот все же склонен думать , что здоровых людей намного больше чем больных... и чисто в психологическом аспекте..

Чет не люблю я "русскую рулетку".... ^_^.И никогда не любила.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вышла замуж за свой "служебный роман")))

как он говорит, я тебе отомстил..

в свое время я ему отказала в выплате проездных. Там был спорный вопрос и я при нем позвонила своим ревизорам, они сказали ОК. плати. Я положила трубку и смотря, в его голубые глаза, сказала не положено)))) А все потому, что он решил ко мне прикадриться и думал, что я растаю и все для такого красавца сделаю. Но вызвал противоположную реакцию...

А года через два нас по новой познакомила моя подруга)))

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×