Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Служебный роман

Рекомендуемые сообщения

Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух: )

 

 

Даже представить страшно, ведь коллеги все сплошь мужчины )))


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже представить страшно, ведь коллеги все сплошь мужчины

 

))):D:D:conf::fd::fd:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух: )

 

 

Даже представить страшно, ведь коллеги все сплошь мужчины :conf:

чужой сон ни к чему не обязывает ))):D:D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще боюсь мужчин коллег или быстренько стараюсь сделать из них друзей. Или что-то вроде "пап" или старших братьев. А в институте, когда ко мне клеются я сразу говорю, что у меня М.Ч.Конечно, не все понимают, вот я от парочки таких "тупиков" бегаю или сижу в классе и не высовываюсь. Засада... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Я тебя понимаю, мне всегда эти ухаживания боком выходят. И проблемы из-за этих "прилипал" с Волком. Он же ревнует, я хотя бы надеюсь на это, по себе знаю. Как увижу как он с девушками общается, плеваться хочеться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вспомнил у меня на работе за одной девушкой из отдела продаж начал ухаживать клиент, а они уже целый год сделку заключить не могут... Вот ей не повезло: личные отношения могут повлиять на работу... УЖАС... хотя может он ей и нтравится, тогда... ну не мое это уже дело тогда )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было такого опыта..... у меня по крайней мере... работаю мало просто :P


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

у тя все еще впереди :P


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух: )

 

 

 

 

Даже представить страшно, ведь коллеги все сплошь мужчины

 

Даже представить страшно, ведь коллеги все сплошь женщины

 

но никто так и не сказал как эти романы повлияли на саму работу...

 

Пережила два служебных романа. На двух работах. Оба романа длительные (по пять лет). В первом случае я сначала уволилась, а потом мы расстались. А вот со вторым моим "Романом" приходится работать и сейчас. Ведет себя безобразно, работой загружает больше всех, цепляется ко мне чаще, чем к другим (он начальник). А я работаю свою работу, шевелю извилинами, получаю денежки и ПИЛЮЮ на это г...


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не являюсь исключением и несколько служебных романов у меня действительно было, правда тогда я еще была не замужем) Трудно сказать хорошо это или плохо, в чем-то это стимулирует, в чем-то на оборот, но главное не зайти очень далеко, что бы потом это негативно не отразилось на вашей работе. В моем случае романы на долго не затягивались и расставались мы на позитивной ноте, а потом я встретила мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а потом я встретила мужа)

тоже на работе?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню у нас на работе была девушка которую не романил тока грузчик


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминается мультик "Влюбчивая ворона" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

А я помню у нас на работе была девушка которую не романил тока грузчик

Какие у вас на работе все романисты..однако...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня коллектив чисто женский, а ориентация традиционная. Вот и никаких романов тебе... :plach:

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×