Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Тема еврейская игра стала другой.

Рекомендуемые сообщения

Талла

Вайт ясно написал, что не он удалял тему :blink: И в его силах, но не в его желании ее восстанавливать. И если он ее (тему) и восстановит, то между модерами может случится перетягивание одеяла, как 3 недели назад :angry:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да фиг с ней

шо было то прошло

одно приятно - ее уже больше не опошлят :???:

 

ваще глупости какие-то как дети в игрушку вцепились :blink: кризис на дворе ваще

сухари сушить надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одно приятно - ее уже больше не опошлят 

любопытно, и в чей же это огород камень? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я например не видела где Вайт это написал, ну да Бог со всеми нами...

а вапще мысль о возрождении Гадиной темы засела и шевелится, впрочем как и предупреждение Вайта :angry:

фигасе я еще и перетягивание пропустила?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
одно приятно - ее уже больше не опошлят 

любопытно, и в чей же это огород камень? :angry:

догадайся :???:

 

Талла, а оно надо?

то, шо не он удалил, я тож читала не помню где, правда :blink:

но точно не он )

и достать тока админ может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема "Еврейская игра" восстановлена и к ней приставлен пост охраны :angry: . Кто рискнет удалить - получит дубиналом :blink: .


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погряз ты, Гадька на этом форуме, сильно погряз ... внимания столько флудной теме .... теперь даже пост охраны приставили.....да еще и с предупрждением получить -не знаю, к сожалению, что такое "дубинал" ((

но, Гадька, даже из сугробов надо уметь выбираться ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое предложение, если вам действительно не комфортно общатся в Еврейской игре. То можно сделать так: создать тему в Русском базаре, все же помнят, расшифровку того раздела? Там уже нельзя будет флудить, Сева сказал, что следить не сможет за ней пристально, но всё же то я, то он, то ВасСМ сможет заглянуть. И если в этом разделе мы не можем ничего сказать пользователю, который реальную пургу гонит в теме, то там не только сказать сможем.

Как я понимаю у вас идея темы такая: человек задаёт вопрос, а другой на него отвечает своим вопросом так, чтобы разговор постепенно (или сразу, у кого какие способности) перетёк с "почему снег белый" на "почему люди не летают". В данном контексте это тема будет отличатся от того, что есть сейчас.

 

Но всё же, лучше бы вам объединиться в той теме, что есть сейчас, потому как что-то мне подсказывает, что мы все любим именно флудить и та тема тупо не пойдёт. Так как Миррор тему восстановил, то откройте для примера 150 страницу и вы поймёте, что сейчас всё так же, как и было раньше, просто появились новые пользователи и разница в том, что одним вы что-то готовы простить, другим всё готовы простить, а другим ничего.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

разница в том, что у некоторых оффтоп - это временное отступление

а другие видят в этом смысл темы и по другому не общаются

 

решайте как хотите

мне все равно

главное не удаляйте тему Счастливы вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×