Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Тема еврейская игра стала другой.

Рекомендуемые сообщения

ну вообще по смыслу они разные счастливы вместе и еврейская изначальная

Ничего подобного, просто тем нет, чтобы это доказать. Я уже привёл один пример, когда сам автор темы отходил от того смысла, которым вы наделяете эту тему. Восстановят - покажу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто кого игнорил? а соблюдения правил? это не в счет? ну правда зоопарк какой-то... не знаю... приключенческий


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

можно еще поплакаться в соответствующей теме


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

можно еще поплакаться в соответствующей теме

точняк :angry::blink::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, может я чего-то не понимаю

мне кажется, что та - просто постебаться, а другая - тоже просто постебаться:blink: но по-другому

кароче ну вас :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто кого игнорил? а соблюдения правил? это не в счет? ну правда зоопарк какой-то... не знаю... приключенческий

Какое нарушение правил?

 

Кто кого игнорил? А никто пока никого, а как только будет две темы появится две группы лиц и как они поделяться 50/50 или 99/1 никто сказать сейчас не может. Типичный пример это Литературный раздел Тутси. Человек конкретно находится в одиночестве и переживать это намного сложнее, когда вокруг тебя люди.

 

Вы поймите правильно, я не ходил в эту тему, мне всё равно кто там в какой группе окажется, у меня реально мозги не так заточены, чтобы вымучивать из себя вопросы. Я просто сегодня зайдя во флуд увидел замок на теме и снял его. И понеслась.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

 

хотя наверное счастливы вместе в одиночестве не останутся))

 

и я не знаю что такое замок на теме,

ладно, Бог с ними

если мое мнение, то: мне еврейская игра нравилась раньше и жалко если ее в том виде уже не будет, были хулиганства и раньше, но основное как-то сохранялось

права качать по этому поводу не стану - да и какие права?но жаль...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

замок на теме - эт значит тема была закрыта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, отвлекся от работы в очередной раз =) у вас тут все так же весело? ))

White9

Только я не понял почему именно такое противопоставление или мужик или дурак? Это к теме каким должен быть настоящий мужчина?

это к тому, чтобы не создавать подобные темы и не писАть и... не писАть вообще...

Карапузик

возможно это как-то связано с ником спрашивающего

Вы очень остроумны, Вам Юльсон похлопала за это в ладоши? :angry: у нее это уже выверено :blink:

Юльсон

Как Вы Дурачок просили,так и сделали

Вам неуд-Вы не внимательны, я ничего не просил ...

Талла

Дурачок, чего ты к Вайту привязался - он пытается сохранить относительную объективность...

по большей части у него это получается

я вообще весь сыр-бор пропустила

но мне последнее время тож там скучновато, но я в общем поныла-поныла, ну да и фиг, если что, не корова же...

но жалко, что хорошую игру запороли

я ни к кому не привязывался, тем более к Вайту. у него многое что получается, я не сомневаюсь в этом, он очень способный =) а вот про "хорошую игру, которую запороли" способный НЕ слышит :???:

всем спокойного отдыха )) я ушел =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Дурачок

мне пофигу на то, кому Юльсон хлопает в ладоши :angry:

а ваш вопрос вкупе с вашим ником звучит тоже очень остроумно - если будет время можете рассказать кто вам за него хлопал в ладоши :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гонения на Еврейскую игру несправедливы. В первом посте автор игры выствил только одно правило: отвечать вопросом на предыдущий вопрос, переводя ситуацию в удобную для себя сторону. Что плохого в том, что для достаточно большой группы участников удобной оказалась тема юмора и взаимных приколов? Правило вопросом не вопрос нарушалось не так уж и часто. Меня удивляет, что нападки из-за качества юмора начались именно с Еврейской игры. Почему никто не разу не возразил против достаточно резких "шуток" в темах, посвященных личным вопросам? Вот там они точно были неуместны. А игра на то и игра, чтобы веселиться. При этом никто не мешал недовольным прийти в игру и своими вопросами направлять ее в то русло, которое им представляется правильным. Но зачем напрягаться? Проще разогнать имеющихся игроков. В общем, несправедливо!


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, тут я с Дурачком согласна - гонения не на игру

ну еврейская она - в этом же тоже смысл

такой, подстрочный - он потерялся

как домовенок - убежал...ушел... :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просил на какое -то время закрыть тему автор?

А разве не вы ли писали ,от автора закрыть тему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче - это психотерапевтический процесс - осознать, что прошлое ушло, оплакать его в нервном обзоре и жить дальше))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б тоже Гадин вариант оставила...

Вайт, может можно все же разделиться? найди статью) подходящую

по просьбам несчастных евреев, потерявших историческую родину, а ? :angry:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×