Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Тема еврейская игра стала другой.

Рекомендуемые сообщения

Причём здесь кот???? Сразу видно что то одно прочитали и давай тему опускать,И кстати из -за Вас таких прелестных тему и закрыли. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, нужно создать отдельную тему, пусть старая ведется так как ее видят ее сторонники. Предлагайте варианты названия, напр: Чукотская игра, Игры северных народов, Хочу все знать...


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет, были у него правила, только Вы их не читали )) а теперь поздно читать, расслабьтесь и отдыхайте

А Вы то, с чего и откуда вообще,Вас по моему вообще в этой теме никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тупо, то даже вопросом на вопрос - уже никто не отвечал

если ранее это было приятным исключением, то теперь уже нет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если тупо, то даже вопросом на вопрос - уже никто не отвечал

Вот это Вы зря,и за свои слова надо отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у него раздвоение личности, когда Гадя в бане, питерские посетители становятся страшно культурными и на сцену выходит Дурачок.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

да бросьте, что за

просто теперь Лабре и Гаде не нравиться, что это не их чат

вы ребенок что ли? чтобы о чатах говорить? да еще при этом создавать отдельную тему?

к тому же тут, ни Лабры, ни Гади нет, а вот Талла и Карапузик что-то сказали, но ты их почему-то не слышишь, потому что не хочешь, наверное )) тебя (ну, не тебя, а модератора раздела, или он никто по сравнению с тобой?) просил на какое -то время закрыть тему автор? по-моему это очень даже приемлемо, ну, на других форумах, но ты же уперся ... и теперь все виноватые, ты один правый =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

А у него раздвоение личности, когда Гадя в бане, питерские посетители становятся страшно культурными и на сцену выходит Дурачок.

Вайт, ужмись где-нибудь, чтобы после этой фразы не быть смешным


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагайте варианты названия, напр: Чукотская игра, Игры северных народов, Хочу все знать...

Бои без правил :angry:

 

Девушки, на самом деле за те 30 минут, которые прошли с момента создания данной темы, вы бы создали свою, назвали как считаете нужным, описали бы в первом посте правила - и развлекались бы себе :blink:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бои без правил 

Как??? Бои без правил с девушками? :blink: А если я жельтмен? :angry:

RainDog


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вайт, ужмись где-нибудь, чтобы после этой фразы не быть смешным

Вот он как раз и не выглядит смешным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще ничего против участников в этой теме не имею, но вот все-таки какая-то фигня стала получаться - почему не знаю, и это все почувствовали

хотябы если строго рамки соблюдать и то интересней было бы....


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабра есть, на счёт есть ли Гадя или нет, тебе лучше знать, я лично думаю что с ним сейчас разговариваю.

 

Я уже сказал, что начал разбираться в вопросе и стал рыть тему задавая страницы произвольно, на вскидку могу привести 150 страницу ( помню потому что число круглое), там был обычный трёп Гади и Лабры, был пост и без знака вопрос, была и личная переписка и вопросы были далеко не такими отвелчёнными как в первом посте темы.

 

То, кого я слышу, а кого нет, ты не знаешь, к примеру с Карапузиком мы в это время общались в личке. Талла, я вам то же хотел написать несколько вопросов по данной теме, просто хотел поговорить сначала с одной девушкой, а потом с другой.

 

И теперь к основному вопросу. С какого перепугу автор просил закрыть тему, да ещё на некоторое время? У нас новая услуга появилась? "На время каникул игрушки беру с собой". Что за детский сад? Форум не даёт право пользователю закрывать тему, так как тема это не плод труда одного автора, но и всех остальных.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон А если назвать - "Наша дружная семейка" ? Пиши правила...


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×