Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

На счёт пикетов возникли вопросы!!!

 

Администрация вовремя не предоставило разрешение!!!

 

Завтра всё решится или разрешают и проводим пикет, а если запрещают подаём снова и заявление в суд и прокуратуру на нарушения


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
статуса -2,

Пятерочек -три..

DuskMaster это все КРУПНЫЕ продуктовые магазины?
А зачем нашему стотысячному району крупные магазины. если всех и эти удовлетворяют вполне.. + рынок.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster всё крупное перечислил! Если кому-то в этой куче шопов не хватает еды - можно поехать в центр шопы галактики (Москву) )))

с таким же успехом могу вам предложить переехать в деревню.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем нашему стотысячному району крупные магазины. если всех и эти удовлетворяют вполне.. + рынок.

если есть сторонники постройки магазина, значит не удовлетворяют, нет?

 

только не надо говорить, что сторонникам владельцы отстегивают бабло....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и есть те малочисленные сторонники, которые цивилизации жаждят, но они все явно не из нашего района. И по круговому в час-пик вряд ли проезжают. Приглашали бы под свои окна Атаковцев (с вырубкой), а мы бы к ним за продуктами ходили. А то больно хорошо на чужом хрену к обедне ездить.


Spin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого района? эти 24% жители мытищинского р-на?

кроме того, что близко идти к магазину, какая выгода тем, кто проголосовал ЗА?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik, не принимайте всё на свой личный счёт. Ваша позиция была ясно озвучена.

Одно "но", как бы Вы отнеслись к строительству супермаркета под своими окнами?

И второе, насколько я понял, Вы, голосуя ЗА, не знаете что из себя представляет магазин АТАК. По-моему, не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
основной сыр-бор это не факт постороения атака, против-то собственно особо никто и не кричит, подумаешь лавкой больше, лавкой меньше, контингент всегда найдётся, а МЕСТО!

Вот именно!!!! Никто не возражал если бы магазин построили например на противоположной стороне на поле рядом с автостоянкой. В Сергиево-посаде АТАК расположен у вокзала. А в Пушкино решили чуть ли не во дворе домов построить. А статейка в "Пушкинском вестнике" вообще подбесила...Нам хотят сделать пакость, а преподносят как великое благо:

1.АТАК по ценам не особо дешевый. Такой же как и остальные магазины, в 5ке на мой взгляд дешевле.

2. Рабочие места прибавятся для "гостей столицы", а не для аборигенов.

3. Освещение оврага по ночам вообще не понятно зачем нужно. Нормальные люди ночью по тёмным оврагам не ходят.

4. После постройки АТАКА, его хозяева вообще забудут про свои обещания...А детскую площадку администрация обязана была уже давно построить сама. У нас наверное единственный двор в городе где нет современной детской площадки.

А по поводу того, что жители близ лежащих домов будут машины на стоянку АТАКа ставить, то очень бы хотелось чтоб так и было, а не наоборот. А то после постройки "Апельсина" в нашем дворе началась ж...а. И так дефицит мест, а тут ещё посетители данного учреждения ставят свои машины, в основном по вечерам когда жители дома с работы возвращаются. Если ещё и посетители АТАКА будут у нас во дворе парковаться, боюсь дело дойдёт до рукоприкладства и порчи имущества.

И кстати, у меня предложение, уважаемые защитники строительства, может предложите администрации дворы своих домов для такого необходимого городу магазина? :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, не принимайте всё на свой личный счёт. Ваша позиция была ясно озвучена.

Одно "но", как бы Вы отнеслись к строительству супермаркета под своими окнами?

И второе, насколько я понял, Вы, голосуя ЗА, не знаете что из себя представляет магазин АТАК. По-моему, не разумно.

нет, я за 2 п. голосовала

просто не нравится тенденция делить на тех, кто с нами и остальных сволочей

а защита рощи постоянно переходит на то, что магазин совсем не нужен, такой-сякой и вообще их у нас туча несметная, а те, кому кажется мало, опять же гады...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не нравится тенденция делить на тех, кто с нами и остальных сволочей а защита рощи постоянно переходит на то, что магазин совсем не нужен, такой-сякой и вообще их у нас туча несметная, а те, кому кажется мало, опять же гады...

есть такое, люди на нервах... Но посмотрите, что творится на стыке Серебрянки и Дзержинца - не достроили Славяне, начали Евросиб..., теперь ещё АТАК Сплошные заборы, строительный мусор, котлованы, насыпи... жильё, паркинг, магазин(ы) и ни одного детского садика и школы. Это разве нормально? Это не может не вызывать тревогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация вообще непонятно куда смотрит. У 6-й школы обвалилась крыша, дети в 3 смены в 9-й учатся, даже первоклашки, а им все по...... Лучше бы школы в порядок к новому учебному году привели, так нет же администрация вся в постройке нового жизненно важного для города магазина, на такие мелочи как дети им некогда отвлекаться, экономически невыгодно....Зато куча призывов от государства: рожайте детей, уважаемые, поднимем демографическую ситуация в стране. А что потом, когда эти детки подрастут и маме на работу выходить нужно, а мест в садиках нет. Это никого не волнует. Дети же не кушают у нас. И мамы сидят с ними чуть ли не до школы, и после школы как выясняется тоже, потому что с продленкой в школе у нас опять таки проблемы, всего по 2 человека от класса, и в первую очередь многодетные и малообеспеченные, потому что классов свободных нету, (у нас 6-я школа учится). А остальные как хотите, со своими трудностями расхлебывайтесь сами.

Зато блин все для людей, нате вам дорогие еще один супер пуперский магазин, вам же только его для полного счастья не хватает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, если вам не сложно, сообщите на форуме, когда состоятся пикеты?

Сегодня должны сообщить официально разрешили пикеты или нет.. Если разрешили то с 17 до 19 у янтаря с сегодняшнего дня и до 29...

 

Если не разрешат то пикеты начнутся на следущей неделе...

 

Так как администрация опять наврала. Обещала дать ответ в среду, но так ничего и не сообщили...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik, не принимайте всё на свой личный счёт. Ваша позиция была ясно озвучена.

Одно "но", как бы Вы отнеслись к строительству супермаркета под своими окнами?

И второе, насколько я понял, Вы, голосуя ЗА, не знаете что из себя представляет магазин АТАК. По-моему, не разумно.

нет, я за 2 п. голосовала

просто не нравится тенденция делить на тех, кто с нами и остальных сволочей

а защита рощи постоянно переходит на то, что магазин совсем не нужен, такой-сякой и вообще их у нас туча несметная, а те, кому кажется мало, опять же гады...

tatysik почитайте повнимательнее тему и вы увидите,что противники Атака говорят не об запрете строительства, а о строительстве его в другом месте. А сторонники строительства как маленькие дети упрямо твердят что он им нужен именно там...

 

В отличие от сторонников строительсва мы первыми никого не оскорбляли, несмотря что нас и в подконтрольной прессе и здесь от сторонников строительства нас поливают грязью. По их нему , если я не хожу в супер марке, а на рынок - я теперь обезьяна или стремлюсь ей быть...

Если я хожу в музей то фигня, а вот они ходят в Атак и типа становятся цивилизованнее, говорят что роща виновата ,что там спят алкаши и на этом основании её можно вырубить, не смотря на то что это Атак припёрся к нам в город - нам в нахальной форме предложили купить у них землю, также что типа те кто вырубают рощи и строят торговые центры продвигают прогресс, мы типа ретрограды и подкупленные западом предатели....

 

Шиза одним словом...

 

Был в последний раз в Атаке в посаде и у меня такой вот вопрос..

 

Атак культурный магазин? с моралью там всё в порядке?

 

Что вы такое не можете купить в других магазинах города и что есть в Атаке?

 

Вы считате, что городу очкень нужен ещё один продуктовый магазин просто другой площади?

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравейка

Лучше бы школы в порядок к новому учебному году привели, так нет же администрация вся в постройке нового жизненно важного для города магазина <..> а мест в садиках нет. Это никого не волнует.

Администрация не строит магазин. Это делает частный инвестор на собственные деньги. Потом от магазина предполагается доход в бюджет.

 

А вот постройка детского садика или школы - это значительные расходы из бюджета.

 

vladoff

tatysik почитайте повнимательнее тему и вы увидите,что противники Атака говорят не об запрете строительства, а о строительстве его в другом месте.

Противники Атака чего-только не говорят :) Потом, "другое место" - это популизм. Никто ведь не знает, существует ли такое ещё не проданное место в городе, которое бы устроило и инвестора Атака, и горожан, в т.ч. проживающих поблизости.

 

А сторонники строительства как маленькие дети упрямо твердят что он им нужен именно там...

Да просто вопрос опросника так поставлен, или - или. (Но ставить вопрос по другому, опять же, было бы чистым популизмом.)

 

ЗЫ Хотя я голосовал за первый пункт, но я не пойду защищать выбор Администрации, если чего. Потому что вижу, что большинство горожан против Атака. Ну против, так против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×