Перейти к содержанию

InnaSpin

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о InnaSpin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

355 просмотров профиля
  1. InnaSpin

    Ашан

    Не кажется ли Вам (всем тут) оставшимся как-то затихать начал и форум наш, и тема не первой остроты становится? Обидно до слёз. Не уж то правда всем настолько пофигу?
  2. InnaSpin

    Ашан

    Конкретный пример парковки: магазин "анис". Торговая площадь во сколько раз меньше Атаковской? Парковочных мест ориентировочно 30-35. Очень часто припарковаться там негде, кроме чем через дорогу (я уж не беру в расчёт пятницы и дачников.) След.пример: на градостроительной комиссии было сказано, что никакой кухни (т.е. цеха для приготовления) не будет. Так вот, уважаемые сторонники, данного магаза, в Сергиевом Посаде тоже начинали без собственного производства, а сейчас и хлеб пекут, и гриль делают, и дальше планируют развиваться. Да, и любой мало-мальски сведующий комерс прекрасно знает, что магазину надо реализовывать залежавшую колбасу, просроченный майонез и завядшую морковку в салат оливье. А на завезённых тортиков от "Палыча" далеко не уедешь. Или я не права???
  3. InnaSpin

    Ашан

    Одна болтовня на форуме! Из новостей: разрешение на пикеты у стройки получено на неделю (13.10 включительно). Ежедневно с 11 до 13 ждём всех желающих, которым не безразлична судьба наших "трёх берёзок". По возможности разместите информацию на подъездах, остановках и общественных местах, сообщите соседям и знакомым. Очень бы не хотелось чтоб получилось, как с предыдущими пикетами на площади. Спасибо Юрию Кузьмину, которых был один за всех!!!
  4. InnaSpin

    Ашан

    За листовкой приеду, количество экземпляров сделаю сколько надо.
  5. InnaSpin

    Ашан

    Описка: ни пушорг, а pushkino.org. Торопилась. Они и на пуштв могут вмонтировать маленькую, незаметную ссылочку, т.к. данный сайт также ими куплен, как и яко бы официальная газета "Маяк". Думаю, что все более или менее следящие за ситуацией это уже поняли. Кстати, всем! Сегодня вышел свежий номер с вопросами и ответами об "Атаке". Так же одна вода, и о дате проведения слушаний пустота.
  6. InnaSpin

    Ашан

    На сегоднешний день очень важно не пропустить публичные (народные) слушания. Официальная инфа о них должна появиться только от администрации. А эти продажные с-ки всеми правдами и неправдами будут до последнего её скрывать и шифровать. Так, что уважаемые форумчане, просматриваем все сайты пушкинской администрации (Pushkino-adm.ru, adm-pushkino.ru, pushkino.org и т.д.)!!!
  7. InnaSpin

    Ашан

    Может и есть те малочисленные сторонники, которые цивилизации жаждят, но они все явно не из нашего района. И по круговому в час-пик вряд ли проезжают. Приглашали бы под свои окна Атаковцев (с вырубкой), а мы бы к ним за продуктами ходили. А то больно хорошо на чужом хрену к обедне ездить.
  8. InnaSpin

    Ашан

    Требование письменное выдвинули, в администрацию отнесли. Дубликат в Совете Депутатов. На Градостроительной комиссии присутствовали. Расписка от 07.09. Ответа пока нет. Месяц ждать не будем. На пикетах нет возможности присутствовать ( в это время редко бываю в городе).
  9. InnaSpin

    Ашан

    Письмо Лисину В.В.
  10. InnaSpin

    Ашан

    Каким образом планируете дальше отталкиваться, ув. vladoff? Все, кто активный в данном вопросе, уже давно работают по данной проблеме. Или чем-то помочь хотите?
  11. InnaSpin

    Ашан

    Расчёт НДС на данном форуме-это, конечно, круто. Но у нас здесь задача другая: отстоять наши 300 деревье, которые планируется вырубить! На НТВ нас сегодня не показывали. Вспомните для какой программы снимали наш митинг. Они дают справки о репортажах только, когда им чётко говоришь название. Это точно были "ИТОГИ"?
  12. InnaSpin

    Ашан

    Приклоняюсь перед работающими в Москве на пятидневке, но очень нужна помощь молодых! Нельзя молчать ни дня, т.к. публичные слушания носят только рекомендательный характер. А если на них начнётся базар-вокзал, как на совещании в администрации 6 сентября, их просто прекратят! В воскресенье смотрим ИТОГИ на НТВ в 19.00. Если нас там нет, обзванивайте телеканалы, закидывайте заявки, фильм с ю-туба "мининг против стройки Атака". В понедельник подаётся бумага на ежедневные пикеты у здания администрации. Со среды-четверга планируется их начало с 17-19.
  13. InnaSpin

    Ашан

    Про депутатов полностью согласна! Забыла, главное! Всех, кто чем может помочь с афишированием (ТВ, интернет, пресса и т.д., т.е. любого рода СМИ), просьба подключиться и активизироваться! Перед выборами, желательно, раздуть проблему пошире, быстрее расторгнут договор аренды земли или найдут альтернативу бульвару (скверу, аллеи) "30 лет Победы" . А то сегодня уже вторая заказная статья вышла в "Пушкинской газете" о том, что мы консерваторы и многое др. А администрация нам только благо и предлагает, оказывается! А с нашей стороны пассив какой-то получается! Молодёжь, это ваш век! Не бабушек с сахарным диабетом и трясущимися руками, а ваш-умных, грамотных, образованных и не трусливых. Сумейте защитить свои права в "цивилизованном обществе" (коим хочет видеть нас управленцы города). Бабульки за нас войну отстояли и запах пороха с детства помнят. А мы с ВАМИ последний наш зелёный островок отдаём. Очнитесь!!!
  14. InnaSpin

    Ашан

    Огромное спасибо, Муравейке! Низкий поклон бабулькам, которые пришли сегодня в администрацию и ушли ни с чем! Отдельное спасибо депутатам и г-ну Кузьмину за непосредственное содействие в нашем вопросе. МЫ-СИЛА! МЫ УЖЕ СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛИ! Осталось дожать юрид. вопросами, следственными методами, прокурорской проверкой и .... (нельзя писать на сайте). И будем праздновать законное появление аллеи с двойным рождением!!! 1-ое в 1975г., 2-ое в 2011!!! Все те, кто принимают участие, пожалуйста, так и держитесь плотнячком, не соскакивайте на пол пути, остальных-бездействующих, тупо сидящих дома и на форуме, делающих ставки (кто же победит:народ, чья правда или всё-таки коррумпированные чиновники?)-презираю! Идём дальше, УВАЖАЕМЫЕ!
×