Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый г-н GVakhrushev.Насколько мы тут все правильно понимаем,то слушанья-это последний пункт,без соблюдения которого застройщик не имеет права начать строительные работы. Есть подозрение,что это и произойдет,т.е. стройка начнется несмотря на предположительно негативную позицию жителей на магазин. Вы как депутат,можете гарантировать аудитории,что после слушаний,если большинством жители проголосуют против,застройщик не начнет стройку? Мотивируя тем,что слушанья носят рекомендательный характер. И ему по фиг.

Даже, допустим, если начнут строить и даже если построят, теоретически возможно будет доказать, что это строительство было осуществлено против желания жителей, которые высказали свою позицию ДО начала строительства. И отправить все это безобразие под снос. за счет строителя, разумеется. . Деревья только заново сажать придется. Это тоже пусть за свой счет делают.

Это все я к тому говорю, что борьба за справедливость может затянуться из-за бюрократических проволочек, даже если строительство начнется, руки опускать не надо.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насколько отвечает букве закона постановление №1919 (выложенное в соседней теме) с точки зрения грамотности оформления и чистАписания? ведь на основании этого постановления ведутся работы в роще? Или я не прав?

http://s19.radikal.ru/i192/1109/4f/7534a3a15be6.jpg

 

поясню- указанного в постановлении адреса не существует в Пушкино

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас смутило название ул. Дзержинского? Но на кадастровой карте этот адрес именно так и звучит: Московская область, г. Пушкино, перекресток ул.Дзержинского и Ярославского шоссе (Земли поселений (земли населенных пунктов)) и территория указана эта (10000м2)..

Или Я не права?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против,думаю это не самое удачное место,там вокруг 13,15 дома и так достаточно строений..взять хотя бы новостройку....

Изменено пользователем Tarja

Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фото срубленные березы

post-3-1315829157.jpg


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Я просто посмотрел где находится Ярославское шоссе, Старое Ярославское шоссе, ул. Дзержинского, Красноармейское шоссе.

Так вот, перекрестка ул.Дзержинского с Ярославским шоссе не может быть.

Со Старым Ярославским может, а с Ярославским нет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это старые названия улиц..Когда интересно этот участок поставили на кадастровый учет? как-то давно мне в администрации говорили, что земля муниципальная не размежевана.. На кадастровой карте этот участок вроде именно в том месте..сейчас еще посмотрю повнимательней..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно это именно тот участок указан..

А еще на карте есть границы домов 10а, 11а. 13 квартала мркн Серебрянка и домика "Апельсин" кажется. Все остальные границы домов с 12 по 15 на карте не учтены..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Мне, честно говоря, все равно что и на какой карте указано.

Есть несколько документов, как бы разрешаюших работы на земельном участке, при этом в них указаны разные адреса (или кто то будет спорить, что, условно, 5 и 55 - это одно и тоже просто потому что в учебнике математики есть цифра "5"). К тому же один из этих адресов (перекресток ул. Дзержинского и Ярославского ш.)- не существует в природе. На него Администрация постановляет передать права аренды, заключить договор и т.д. На мой сугубо дилетантский взгляд- это как минимум юридически безграмотно. Т.к. если адрес реально звучит как Дзержинского-Ярославское ш., то все остальные документы почему содержат перекресток Дзержинского-Старое Ярославское ш.?

И почему депутуты послали запрос в прокуратуру на "Дзержинского-Старое Ярославское ш."?

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Когда интересно этот участок поставили на кадастровый учет?

8 Августа этого года

 

(по ответу на мой запрос из Росреестра)

 

 

 

меня ещё на неделю оставили(

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

На мой тоже почти дилетантский взгляд если этот участок нанесен на кадастровую карту и имеет свои геодезические координаты и размеры. то название это дело второе. Возможно когда-то Ст.Яр.ш. было просто Ярославским. как название улиц..они меняются, но границы участка те же и там же..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 Августа этого года

О как у нас все быстро делается, когда нашей администрации в глаза зеленым светом банкнот посветят....быстро поставили на учет..быстро сдали в аренду землю..А для жителей у них видите ли земля не размежевана и свободных земель в пушкинском районе нет..Ну вообще....Получается там. где нет кадастрового учета земли, есть вероятность продать её кому угодно??

 

ИМПИЧМЕНТА НА НИХ НЕТ.. а давно пора бы..

 

меня ещё на неделю оставили(

Ты. Влад, главное больничный режим не нарушай ))) Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой тоже почти дилетантский взгляд если этот участок нанесен на кадастровую карту и имеет свои геодезические координаты и размеры. то название это дело второе. Возможно когда-то Ст.Яр.ш. было просто Ярославским. как название улиц..они меняются, но границы участка те же и там же..

Ха! (не в обиду) Попробуйте с таким подходом оформить права на земельный участок ))) У нас оформление земли по менее значимым причинам заворачивают, не то что несовпадение названий улиц.

Я просто хочу обратить внимание на явные нестыковки в оформленных документах.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМПИЧМЕНТА НА НИХ НЕТ.. а давно пора бы..

предложение в тему! )))

Учитывая, что наши чиновники постоянно плачутся, что денег в бюджете нет, бюджет не резиновый, то предлагаю помочь нашим чинушам съекономить НАШ бюджет!

Предлагаю инициировать сбор подписей под предложением о сокращении полномочий главы города Пушкино и совмещении выборов главы с выборами Президента РФ. Таким образом, мы съекономим не меньше 2-3 лимонов рыжиков. ;)

 

 

Если бы не то обстоятельство, что человек живет на свете, едва ли его бы интересовала политика.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и совмещении выборов главы с выборами Президента РФ. Таким образом, мы съекономим не меньше 2-3 лимонов рыжиков. ;)

это что ж Президент главой района у нас по совместительству будет? ))) я ЗА!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×