Перейти к содержанию
Авторизация  
Slav

Ашан

Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица  

800 проголосовавших

  1. 1. Как я отношусь к строительству АТАКа в Пушкино, на въезде в Дзержинец где сейчас рощица

    • За
      375
    • Все равно
      89
    • Против
      338


Рекомендуемые сообщения

Друзья, я все понял. Сначала было грешил при обсуждении темы Атака на сговор предпринимателей, а тут все гораздо проще. Мне мыслишка эта еще позавчера закралась, когда женщину в летах увидал на площади в красной робе КПСС..ой..т.е. КПРФ)) раздающей какие-то газетки ..ну кароче против атака. Все эти разборы тема исключительно предвыборно-популисткая, прям в стиле КПСС..тьфу ты...КПРФ. Смысл - лить помои в сторону нынешней администрации и бороться (или показывать вид что борются) за благополучие жителей надавливая на такие вот обсуждаемые темы. Я вот все понимаю..нынешняя власть не идеальна, но где гарантия что господа краснофлагие будут лучше?))

Вадим.. Вы немправы немного...

 

тут был митинг.. там цирк был политический...

 

Правое дело поставили палатку и пытались собрать подписи за партию...

Булаева была в красном от кпрф жилетке, а в конце выступил мальчуган за дядю Зю заведомо подготовленный

Мужик из справедливой россии раздавал их газету....

 

На митинге было около сотни человек и в основном пенсионеры...

 

Короче я так понял что судьба города молодеж не волнуют...

 

А некотореы используют нужное мероприятие как лишний повод попиарится

 

грустно товарищи


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я так понял что судьба города молодеж не волнуют...

Почему не волнует? какие-то перцы лет по 14 газеты раздавали, я из окна видел. Потом видел пачку оставленных газет, видать надоело раздавать. Так что, главное начать :8):.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я так понял что судьба города молодеж не волнуют...

Почему не волнует? какие-то перцы лет по 14 газеты раздавали, я из окна видел. Потом видел пачку оставленных газет, видать надоело раздавать. Так что, главное начать :).

я видел тока одного мужика который газету справедливой России раздавал

 

_________________________________________________

Я вообще прикалываюсь.. перед выборами на митинг слетаются все как пчелы на мед или мухи на сами знаете что :8):

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мыслишка эта еще позавчера закралась, когда женщину в летах увидал на площади в красной робе КПСС..ой..т.е. КПРФ)) раздающей какие-то газетки ..ну кароче против атака.

А другая мысля не закралась? Только на такой пост сподвигло наблюдение? Подойти да пообщаться не судьба было? В следующий раз не поленись,подойди,да удовлетвори свое любопытство. Может такой глупости не будешь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ну и что решили то на митинге? Юрал в бане, поэтому только ты на данный момент рупор информации.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Ну и что решили то на митинге? Юрал в бане, поэтому только ты на данный момент рупор информации.

Извиняюсь за оффтопик,но обрати внимание Земляк за ЧТО он в бане. Такой пункт имеется на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я его банил. Что там к чему, не разбирался. пишите администратору форума. Вот сурикова я забанил. За него отвечу, но это к делу не относится.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле молодежь и не только молодежь волнует состояние нашего города и в целом района, но у нас к сожалению нет тех людей. которые отражали бы чаяния народа. Вон в совете депутатов одни временщики сидят и тупо пилят бюджет не задумываясь что получится в результате.

Необходимы люди, которые могли бы не только войти во власть, но так же общаться с народом. Я вот лично ни разу не видел депутата, который был выбран в совет депутатов и чем он там занимается вообще не знаю. А должно быть по другому, чтобы человек пришел во власть и отражал желания избирателей, постоянно общался бы со своими избирателями и выдвигал инициативы, отстаивал интересы.

Взять даже этот форум, тут есть много прекрасных умных пользователей, которые могут многое сделать для города и района.

Ну я не пилю и что? где вы ау?

 

 

 

vladoff

Ну и что решили то на митинге? Юрал в бане, поэтому только ты на данный момент рупор информации.

 

Ну что решили не знаю.. да и думаю ничего... на мой взгляд было просто информационное выступление , где каждый высказал свою точку зрения..

 

Некрасова как всегда выступала, чтобы провели слушания..

 

Кузмин, чтобы при разработке планов строительства и его ведении соблюдались права жителей и тп...

 

Конкретный документ резолюцию я не держал в руках...

 

 

Вот которую я хотел вынести резолюцию могу скинуть на почту вам... адрес почты свой только скиньте

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некрасова как всегда выступала, чтобы провели слушания..

 

Кузмин, чтобы при разработке планов строительства и его ведении соблюдались права жителей и тп...

Некрасова более конкретна. А вот с нашим любимцем не понятно. Что значит соблюдались права граждан в случае с АТАКом, к примеру? ну, или с этими полями, о которых тема?

Право кататься с горки что-ли? право спать в тишине при открытых окнах? или у него как обычно, громкие и красивые фразы и более ничего?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некрасова как всегда выступала, чтобы провели слушания..

 

Кузмин, чтобы при разработке планов строительства и его ведении соблюдались права жителей и тп...

Некрасова более конкретна. А вот с нашим любимцем не понятно. Что значит соблюдались права граждан в случае с АТАКом, к примеру? ну, или с этими полями, о которых тема?

Право кататься с горки что-ли? право спать в тишине при открытых окнах? или у него как обычно, громкие и красивые фразы и более ничего?

Нет... ну он там конкретно говорил местами.. я ж точно сказать не могу дословно

 

вот выйдет из бана и сам расскажет

 

А слушания по закону так и так должны быть - если в стране всем по барабану на законы и людей.. ну не знаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По митингу:

 

приблизительная на троечку...

 

пришли в основном пенсионеры.. всего было около ста человек

 

из молодежи только ребята которые помогали с организацией...

 

Не знаю как распространяли информацию, но народа действительно мало...

 

Было где то 3 съемочных группы.. приезжали в разное время... 1 журналист с фотокамерой - девушка

 

ментов было 7-9 человек

 

Из администрации 2-3 .. один Пустовой и другой на монгола похож с усами и в кепке.. третьего не разглядел - он под углом стоял

 

Митинг был до 16 часов.. все желающие высказались...

 

Гоша как всегда возбуждался при виде камеры и бежал к операторам сниматься

 

Юра выступал нормально, но с резолюцией концовка а мой взгляд не удалась.. вообще постепенно тема съехала больше на политику

 

Выступали:

- Кузьмин

- Булаева

- Некрасова

- парень выступал, который помогал с организацией

- Представитель ТСЖ московский 27

- Забурниягин

- Две женщины активиста

- мужична в возрасте с рюкзаком

 

Во время митинга собирались подписи

 

Без политики к сожалению не обошлось...

Через полчаса ближе к московскому появилась палатка партии Правое дело.. они собирали подписи для регистрации на выборах

Мужик раздавал газету от Справедливой России

В конце когда все разошлись мальчик чуть ли не воспел гимн КПРФ и Зюганову...

 

В общем жесть

 

Жалко был занят и не снимал на видео


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мыслишка эта еще позавчера закралась, когда женщину в летах увидал на площади в красной робе КПСС..ой..т.е. КПРФ)) раздающей какие-то газетки ..ну кароче против атака.

А другая мысля не закралась? Только на такой пост сподвигло наблюдение? Подойти да пообщаться не судьба было? В следующий раз не поленись,подойди,да удовлетвори свое любопытство. Может такой глупости не будешь писать.

А в чем, собственно глупость? Поконкретнее можно? Мне одной коммунистической робы хватило, чтобы понять, что дело в политике, процентов на 80 точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фактически хочу обратиться с жителями.. при вашей активности (большинства) вы ничего для себя не добъетесь и об вас и администрация и застройщик будет вытирать ноги...

 

так что по-активнее и подружнее

 

на чужих плечах (например юралса, булаевой) вы далеко не уедете , если сами ничего не будете делать :8):

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так резолюцию вам скинуть? зацените на конкретность..

Можно в теме про АТАК разместить, там все и оценим.

правда данную резолюцию не озвучивали так что никакой силы она не имеет
Юра выступал нормально, но с резолюцией концовка на мой взгляд не удалась..

Так озвучивали резолюцию или нет? Что-то в разных темах Вы по разному пишете.

 

Всё-таки, резолюцию скиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Почитал эту резолюцию. Четвертый пункт впечатлил. Проводить опрос жителей по каждой крупной стройке.

 

Весело живем.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×