Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

Эльдорадо

Рекомендуемые сообщения

Купить некачественный товар можно в любом месте... и в Берингове, и в Эльдорадо, и в Техно-Силе... и дело даже не в том, где покупаешь, так как думаю везут это все с одних мест... получается, что чтобы не наткнуться на брак вообще ничего и нигде покуать не стоит! тогда точно ничего ломаться не будет. позитивнее надо быть, позитивнее :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить некачественный товар можно в любом месте... и в Берингове, и в Эльдорадо, и в Техно-Силе...

Это точно!

 

А я ничего не могу сказать плохого про Эльдорадо. Много тама чего купил - и все удачно! Видно мне везет!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - Эльдорадо расчитывает на непритязательных покупателей. Или на дураков. Искала как-то фильтры в кофеварку. В беринговом они стоили 78 руб. А в Эльдорадо что-то около 580 руб. Моему удивлению не было предела. Даже попросила продавца проверить правильность ценника. Сказали, что все правильно. Навеное рассчитывают, что когда человек будет покупать кофеварку, купит и фильтры. ну не идти же с кофеваркой в другой магаз за фильтрами. :(

В общем, интернет-магазины рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что ты не хочешь отвезти по гарантии товар, который Берингов пролив у тебя должен принять в течении 2-х недель никак не характеризует Берингов пролив

Всёравно. Если он их не производит это даёт ему праву продавать технику которя обязательно сломается? причём не самую дешёвую... Причём существует такая хрень как экспертиза, которая должна доказать что дефект наступил не по вине потребителя... Эта экспертиза должна помойму длиться не больше 2 х недель , обычно длится месяц... Плюс гарантийный ремонт, если всё хорошо, ещё столько же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Ну так и везите на эту экспертизу, кто вам запрещает? Экспертизу с выездом на дом еще не придумали.

 

В эльдораде продавцы вообще не знают, что такое гарантийный ремонт или обмен, и о правах потребителя вообще не слышали.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather вот именно, вам охота из за какого нибудь сраного чайника потом 2 месяца с экспертизами возиться - вот и возитесь. вам тоже никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам охота из за какого нибудь сраного чайника потом 2 месяца с экспертизами возиться - вот и возитесь. вам тоже никто не запрещает.

да он стоит "три копейки" :( . выкинул его нахрен и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы там микроволновку купили 3,5 года назад-работает как миленькая :)


Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда... мечтаем как дети о чуде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В прошлом году мой начальник купил в Эльдорадо (в Загорске) новую кофеварку, а дома обнаружил, что внутри остатки приготовленного кофе.

Кофемашины всегда идут с остатками кофе и воды,их банально проверяют на заводах,точно также как и стиралки всегда приходят влажные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...их банально проверяют на заводах...

... ботинки слегка разношенные, бутылки слегка отпитые...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...их банально проверяют на заводах...

... ботинки слегка разношенные, бутылки слегка отпитые...

:16:

Мне ни разу не попадались... я наверное не везучий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кофемашины всегда идут с остатками кофе и воды,их банально проверяют на заводах,точно также как и стиралки всегда приходят влажные.

Странно, а мне из интернет-магазина и кофемашину и стиралку сухими привезли, стиралка даже апломбирована зачем-то была...

Вот про остатки масла в барабане знаю, для этого и делают первую холостую стирку... Но, чтобы мокрые и с остатками кофе - это, по-моему, перебор!!! :angry:


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод: лучше проверить всё 10 раз на месте и идти покупать весч с прошаренным по ней челом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×