Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

Эльдорадо

Рекомендуемые сообщения

Может они в подобные провинциальные магазины везут весь залежавшийся и непотребный товар из Москвы? Мол народ тут без особых претензий и незатейливый.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили недавно масляный радиатор в Эльдорадо

Купил их там три года назад аж 3 штуки. Через месяц 2 из них протекли, а 3-й до сих пор исправно пашет на даче. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили недавно масляный радиатор в Эльдорадо

Купил их там три года назад аж 3 штуки. Через месяц 2 из них протекли, а 3-й до сих пор исправно пашет на даче. :rolleyes:

процент удачной покупки равен 33 ;) неплохо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
процент удачной покупки равен 33 неплохо

Blacky

Надо еще учесть сломанный телефон и электровентлятор. Тогда не так все радужно будет. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там телефон покупала. работает нормально. видимо это был как раз тот 3-й хороший экземепляр :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиральную машинку там покупали,полтора года пока работает нормально!! :rolleyes:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брал там пачку СD-R // проблем не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
брал там пачку СD-R // проблем не было :rolleyes:

Пока рано говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил туда как-то вечером. Где-то на середине лестницы стало понятно, что выйду без покупки. Так и случилось.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

там вроде есть М и Жё... попросился б... и вышел б счастливый и с покупкой тогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

там вроде есть М и Жё... попросился б... и вышел б счастливый и с покупкой тогда :rolleyes:

Я, между прочим, для М и Же.. пользуюсь более культурными местами - Победа вот недалеко, к примеру. ;) А в Эльдораду я шел по другой надобности.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо - ацтой. Ничего там не покупаю и другим не советую.

И вообще туда - ни ногой :rolleyes:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чото RUS пропал со своей плойкой, так и не хочет объяснить..на кой она ему сдалась, да еще в эльдорадо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, между прочим, для М и Же.. пользуюсь более культурными местами - Победа вот недалеко, к примеру. ))) А в Эльдораду я шел по другой надобности.

:rolleyes:;) ;) тема для размышлений... по какой надобности можно ходить в Эльдорадо


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

не понимаю юмора, может жена (девушка, мама, сестра, подруга) попросили на какой то праздник! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×