Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

Эльдорадо

Рекомендуемые сообщения

значит он в них , плойках, разбирается лучше чем его женская половина?

обычно такие вещи женщины предпочитают покупать сами!

 

это как если мужик попросит женщину купить ему на праздник дрель с перфоратором :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ничего подобного! если знать производителя и набор необходимых функций, то сложности в покпке нет. А если твоя жена сама себе все покупает, значит ей с кем то не повезло

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если покупает, уже повезло... не повезло тем, кто не в состоянии даже сам себе купить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77 ну а что такого предосудительного, что мужчина купил какую-то там вещь предназначенную для женщин? Вас это так пугает или настораживает, что вы тут уже три страницы пытаетесь выяснить зачем оно мужику. А вот надо оно ему. У вас какие-то трудности с этим? Или у вас предубеждение, что мужик ничего не должен покупать для женщин? Странной вы какой-то, уважаемый!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

что мужик ничего не должен покупать для женщин

должен, но не пульку...или как ее там? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
должен, но не пульку...или как ее там? :(

Почему? И что вас всё время так веселит?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

да покупай ты... ой, Вы.... все что душе угодно!..... какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да проблем никаких! непонятен ваш стёб на эту тему: мужик должен это-должен то. Спокойней надо относиться к жизни. а если вы считаете что-то неприемлемым для мужчины в жизни, то откройте на форуме тему соответствующую, ну а мы там все будем писать что мужик должен покупать в Эльдорадо, а что нет)

По теме: тоже давно ничего не покупаю в Эльдорадо, да и вообще в таких специализированных магазинах. Накрутка на товар там идёт ооочень приличная + консультанты не всегда теоретически подкованы на знание того или иного товара. Покупайте всё в интернете!!!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:(:D:200: тема для размышлений... по какой надобности можно ходить в Эльдорадо

Вот наступят холода, там можно будет греться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может они в подобные провинциальные магазины везут весь залежавшийся и непотребный товар из Москвы? Мол народ тут без особых претензий и незатейливый.

Введите в яндекс "Элдорадо". Много интересного узнаете.

 

Не хожу в этот магазин как и рядом стоящую пятерочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может они в подобные провинциальные магазины везут весь залежавшийся и непотребный товар из Москвы? Мол народ тут без особых претензий и незатейливый.

Введите в яндекс "Элдорадо". Много интересного узнаете.

 

Не хожу в этот магазин как и рядом стоящую пятерочку

и я точно так же! :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас, ты давно в бане не был?

 

Послесловие: вопрос провокационный, после ответа на него последует квадрат.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Базару-то развели! Ну раз вас так забавляет моё поведение в Эльдорадо, то дам подробный отчёт:

 

Я зашёл туда в надежде найти кабель 8-pin "витая пара" 7,5 м, т.к. ВСЕ другие магазы были обшарены. А недавно мы с женой покупали плойку большого диаметра в качестве подарка для её близкой подруги к дню рождения (не в Эльдорадо). И выбиралась она ооочень долго, не один день, она мне уже разве что по ночам только не снилась. Куплена была только тогда, когда жена убедилась, что большего диаметра не найти.

И в этот раз я уже обратил внимание на толстую плойку на витрине чисто автоматически. По привычке, что ли.

 

Ники

да ладно, может плойку просто проверяли! не нравится. не ходите туда. в чем проблема то?!

 

Я и не хожу, забежал туда, отчаявшись найти кабель. Уж кабель-то или болванки несчастные можно там купить, я думаю. Кстати, его там не было, конечно.

 

А если новая туалетная бумага в волосах из жопы будет? Типа, "проверяли". Это как?

Вообще, на волосах могут быть яйца вшей, ГНИДЫ. А если и небольшая микроскопическая свежая капелька крови подвернётся - тогда подхватить можно что угодно!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды ладно... В беринговом проливе тоже фуфло впаривают. Купил микроволновку на дачу с какими то полусенсорными кнопками, через неделю перестала нажиматься кнопка 0 и кнопка стоп( теперь представляем какими манипуляциями можно возместить эти кнопки:(). Печка большая, красивая... обратно переть её туда из Правды как то времени нет....Так вот теперь и живу на даче с бракованной печкой из магазина Берингов Пролив на площади, продавшего мне некачественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты не хочешь отвезти по гарантии товар, который Берингов пролив у тебя должен принять в течении 2-х недель никак не характеризует Берингов пролив, так как товары он не производит, он их продаёт. Про Эльдорадо же как раз говорят, что он косячит именно с гарантией.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×