Перейти к содержанию
Авторизация  
RUS

Эльдорадо

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Эльдорадо, что за к/т Победа, видел на витрине плойку, в которой застряли два толстых волоса :rolleyes:;);) .

Ну, можно предположить, что какая-нибудь кретинка решила попробовать товар прямо на месте. Маловероятно. Ну почему очередная гадость именно в Эльдорадо?

 

В прошлом году мой начальник купил в Эльдорадо (в Загорске) новую кофеварку, а дома обнаружил, что внутри остатки приготовленного кофе. Помчался назад и вернул со скрипом. Ещё и доказывать пришлось, что товар им неиспользован, хотя прошло всего около 20 мин. после покупки.

Опять Эльдорадо?!


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"плойку"

 

wtf?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, может плойку просто проверяли! не нравится. не ходите туда. в чем проблема то?! :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, может плойку просто проверяли! не нравится. не ходите туда. в чем проблема то?! ;)

Т.е для вас норма-покупать вещи, которые перед этим использовали чужие люди? :rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего там не покупаю.Это лучшее средство мщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил я надысь в эльдорадо унитаз... ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"плойку"

 

was ist das?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно, может плойку просто проверяли! не нравится. не ходите туда. в чем проблема то?! ;)

Т.е для вас норма-покупать вещи, которые перед этим использовали чужие люди? ;)

я не понимаю психологию таких людей! ну если не нравится магазин, какого фига туда тогда ходить?! ))) и не надо цепляться к словам :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плойка-это щипцы для горячей укладки волос..А вообще,мне одна продавщица из Беренгова рассказывала,что у нас и не Эльдорадо вовсе.Это какой-то Вася Пупкин купил известный бренд"Эльдорадо"и торгует техникой под этой вывеской..А настоящих Эльдорадо несколько,в крупных городах России... :rolleyes:


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUS

стесняюсь спросить! а зачем тебе, мужику, плойка? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KKot , любой магазин с надписью Эльдорадо - это Эльдорадо, а уж входит он в сеть прямо или через франшизу, покупателя должно волновать в последнюю очередь. Этому Васе Пупкину не просто так права пользования брендом продавали, а на определённых условиях, а то, что владелец бренда не следит за имиджем своего бренда это его личные трудности.

 

Кстати принципиально там ничего не покупаю, так как Эльдорадо похоже вообще не знакомо ни с Законом о защите прав потребителей, ни со словосочетанием "гарантийные обязательства", а товары у них очень часто низкокачественные и долго не живут. И это относится ко всем магазинам, не только к Васе Пупкину.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очень нравится , когда там пытаются продать положенную по закону гарантию :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

sergejkov

Положенную по закону гарантию пытаются продать не только в Эльдорадо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдорадо... купили родители там микроволновку... инструкцию продавцы не положили...

поскольку набор всяких программ приготовления пищи не на русском языке зашкаливало за разумные пределы... я был отправлен на следующий день за инструкцией... прихожу с чеком, протягиваю, говорю нужна инструкция, вчера без оной продали... стоит их напротив меня 5!!! человек... передают друг другу мой чек... смотрят и говорят: оооо а человека который продал, сегодня нет, а это только он может дать инструкцию ;) . Сказать что от такой наглости я удивился это ничего не сказать

;)

Смеясь спросил: а что если он вообще не придет больше? Уволился? Умер? Пропал? В ответ молчание....

Ну грю им всем, что если сейчас они не метнутся за инструкцией, я заполню их именами и фамилиями ЖК этого "супер" магазина. Тут же принесли.

 

А до этого пр выборе MP3 проигрывателя, продавец посоветовал пойти и купить оный в Евросети....там выбор побольше :rolleyes:

 

Вроде всё мелочи, а желание что то там покупать отшибает навсегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили недавно масляный радиатор в Эльдорадо (вообще-то стараюсь обходить этот магазин стороной, но в тот момент там был самый широкий выбор), принесли домой, распаковали, а гарантийный лист - вообще пустой :rolleyes: Там же оплачиваешь товар в одном месте, а выдают - в другом, причем уверяют, что все уже заполнено.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×