Перейти к содержанию
vladoff

Старые фотки нашего города и не только

Рекомендуемые сообщения

Роддом Пушкино, 65г.. Идет раздача мечты  :dm:, . Мечта что ли у всех была одинаковая? Все на одно лицо.. 

post-9596-0-13864200-1382028891_thumb.jpg

  • Нравится 3

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению по ссылке что-то там с сайтом не так...

@surickoff, у меня тоже не с первого раза открылся.

Вот некоторые фотки

0e01ec1ef26a2d2abe989f10cac06c11.jpg

9c5deb79d210c661537e57f3b222b8af.jpg

b23c7b1eef7f19d4c4bb7ff0dc5f654d.jpg

552eea21fdd5b9e97266d0e3b638131a.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что в 1930 году названия улиц заканчивались на "-ская" (Тургеневская, Чеховская, Гоголевская, Некрасовская, Грибоедовская, Крыловская), а не так как сейчас.

 

normal_Pushkino.jpg

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот некоторые фотки

Ну, в общем ничего нового, всё это неоднократно публиковалось, в т.ч. и здесь. А вот за крайнюю фотку с вокзалом есть вопросы ;). Это фотка моя, точнее из семейного альбома, так какого рожна её кто-то подписал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, что в 1930 году названия улиц заканчивались на "-ская" (Тургеневская, Чеховская, Гоголевская, Некрасовская, Грибоедовская, Крыловская

Так улицы назывались где-то вплоть до середины-конца семидесятых примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какого рожна её кто-то подписал???

Тоже набрёл :)https://pastvu.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это крестный ход по старой ярославке, прям от церкви...Во скока народа было и городовые... :D

Помню!!! Я её (равно как и десятки других) выкладывал когда то на этом сайте, до его обновления! 

Где теперь все мои и, не только мои, фотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где теперь все мои и, не только мои, фотки???
Возможно здесь: http://www.pushkino.org/photo/oldphotos/
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь!

Два года назад я на одном из пушкинских ресурсов находила панорамный набор (пять штук) цветных фото Дзержинца и 9-й школы, снятых с одного из верхних этажей строящегося д. 23 в Дзержинце. Год съемки, судя по всему, 1975-й.
Снимки были сделаны последовательно - дома 14, 11, школа, дома 10 и 9.
У школы нынче юбилей - 40 лет, хотели подарок сделать - почистить, склеить и огромную длинную фотографию распечатать метра на 2-3 на ткани. В школе место нашли достойное.
Однако все галереи и темы перерыла, не могу найти, а какие-то ссылки просто стали недоступны... Катастрофа, короче говоря...
Есть также версия, что кто-то часть своих фотографий из нашей пушорговской галереи убирал, и те, что я ищу, тоже...
Надеюсь только на "а вдруг?". Вдруг кто-нибудь вспомнит, что видел там-то и там-то. Или вдруг мы сможем как-то на автора или публикатора выйти...

В общем, буду надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект, в котором оживает история. Наши ведущие Екатерина Ключникова, Георгий Виноградов и Вера Красова отправились в экспедицию, чтобы посмотреть на Подмосковье глазами живших здесь знаменитых людей и участников исторических событий. 

Пушкино

http://360tv.ru/episode/chetyre-reki-11308

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×