Перейти к содержанию
vladoff

Старые фотки нашего города и не только

Рекомендуемые сообщения

@Victor1,

А на фотках вместо третей платформы сад дремучий :)

 Если Вы про фото, где стоит электричка, то это фото сделано с моста в сторону Москвы , поэтому третьей платформы там не видно- она правее, а "дремучий лес"- это место где сейчас останавливаются маршрутки, и японский ресторан , а прежде там были жилые деревянные дома и соответственно сады. В общем между первой платформой и Вокзальной улицей были дома с садами и огородами  от памятника Ленину и в сторону Москвы до магазина Дина (уже бывшего).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Victor1,

А часы на вокзале разве не со стороны третьей платформы? А здание там впереди-это не то, где диспетчерская?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

это первый путь. тот который на Загорск. раньше не было первой платформы и с электричек выход был на платформу с домиком.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю точно, как то здание правильно называется, но это то, что мы проезжаем при подъезде к первой платформе и находится с правой стороны по ходу поезда (по моему оно сейчас серого цвета) как раз напротив садочка на вторй платформе Я бы назвал это подстанцией.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привокзальная площадь около старого железнодорожного моста. Парк. Тир. Летний.........

Тир! Сколько там копеечек просажено было! Пулька - 2 копейки :). И Буревестник Революции до чео хорош-то! Видать подновили только перед съёмкой :).

 

 

А чего, только одна платформа была?

Нет, было три платформы. Формально - первая и вторая это считались две стороны широкой платформы, на которой вокзал стоИт, ну и была ещё отдельная третья.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff сказал(а) Не ошибся . Ни с локализацией, ни с тем, что гараж ещё жив, причём даже железо ещё аутентичное . Специально сходил его сфотографировал

  Паш,это там где два дома двухэтажных?между ними проход,и во внутренних дворах сараи были?

Ну, так вот на словах сложно объяснить, проще на карте показать :). Гараж стоИт там, где маленький крестик посередине экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая зеленая станция!!! а помните, на второй платформе,напротив центрального входа в кассы был типо сквер? красота. не чета современным капканам в стиле нехай-тек

Был, был... Всегда чистый, со скамеечками. Там всегда кто-то кого-то встречал с вечерних электричек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, так вот на словах сложно объяснить, проще на карте показать :). Гараж стоИт там, где маленький крестик посередине экрана.

 

Паш,у меня только карсенькая точечка,и мне не проще по карте,у меня топографический маразм.)))я пытаюсь понять мой дом или не мой...я жила там с 0 до 5 лет)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...от памятника Ленину и в сторону Москвы...

...как раз возле спуска с моста был магазин "Спорттовары"

 

Тир! Сколько там копеечек просажено было! Пулька - 2 копейки

 Мы с девчонками тоже там пуляли, если денежки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...как раз возле спуска с моста был магазин "Спорттовары"

 И всякого рода мастерские )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паш,у меня только карсенькая точечка,и мне не проще по карте,у меня топографический маразм. )))я пытаюсь понять мой дом или не мой...я жила там с 0 до 5 лет)

А, ну тогда попробую на словах :). Этот гараж стоит на Акуловском шоссе у первого дома от У-образного перекрёстка. Располагается у того конца дома, который ближе к противотуберкулёзному диспансеру. Проход вглубь там имеется, только сараев там нет, там что-то типа миниГСК - кучка таких же железных гаражей. А чуть дальше, если к речке идти, есть старинный и когда-то бывший очень красивым домик, построенный в характерном для дореволюционного Пушкино стиле, с башенками и шпилями (типа Летнего театра), кажется это был дом управляющего дачей Берга (которая счас тубдиспансер). Одна башенка даже сейчас там осталась и её видно с дороги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в здании вокзала был ресторан... Помпезный.. Давно...

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир...ну надо же фотка у кого цела..ностальгия блин

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

 

Паш,как пойдёшь туда снимать,гулять,меня позови)

Постараюсь :). Хотя я туда как правило спонтанно бегаю: в окошко гляну - вроде закат интересный, ну я ноги в руки, камеру со штативом в зубы и рысью на Учу мимо этих домиков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×