Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Настоящая женщина обязана уметь

Рекомендуемые сообщения

ну вы уж простите, милые девушки, но все чаще я стал встречать ребят, затюканых женщинами. "вроде нормальный парень, роботящий, не пьет, не курит, а девки им вертят как хотят" - вот где-то такой вот образ создается. ну либо гей, чтобы к женщинам отношения не иметь. нене, я не говорю, что нормальных не осталось. просто действительно часто наблюдать стал. ровно как и симпатичных робких девчонок рядом с каким-то неухоженым мордоворотом.

 

 

;)

что вам от жизни-то вообще надо, настоящие женщины? :conf:

А кто воспитывает таких ????? На сколько я понимаю в основном мальчики общаются с мамами вот тебе и ответ. Посмотри на нее и поймешь, кто он и чего хочет от жизни )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто воспитывает таких ????? На сколько я понимаю в основном мальчики общаются с мамами вот тебе и ответ. Посмотри на нее и поймешь, кто он и чего хочет от жизни )))

Таких как раз и воспитывают СИЛЬНЫЕ женщины. Они сами все могут, сами привыкли все решать, и с ранних лет приучают ребенка к тупому подчинению. А если рядом еще и папа имеется, который объект любви, но не Мужчина! Тут почти наверняка из мальчика вырастет такое же недоразумение соответствующей половой принадлежности.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мой друг говорит - а нафиг мне это надо, всего уметь не сможешь! я лучше специально обученного человека найму... а в итоге нам женщине либо самой гвозди забивать, полки вешать, либо ищещь чужого мужика.. кто сможет помочь

В таком контексте "самоделкин", который на этаж выше не дает Вам спать по утрам каждую субботу - идеал МУЖЧИНЫ и МУЖА. ))):crazy: Мужчина - дятел, короче. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть минимальный набор навыков и знаний, которыми должны обладать мужчины и женщины.

 

Если у меня, например, сгорит трансформатор для потолочных светильников, я не брошусь искать электрика (особенно, если выходной день), потому что эту достаточно простую работу по замене быстро и качественно может сделать мой муж. Если у мужа разойдется шов или оторвется пуговица - он не побежит к портнихе или к маме, потому что через 5 минут получит одежду в лучшем виде. А уж если каждый вечер я буду кормить его полуфабрикатами или Гурманией - как хозяйке мне грош цена.

В общем, продолжать можно долго.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилила все шесть страниц обсуждения темы. Исходя из названия темы, настоящая женщина, в возникшем перед ней, например, неожиданном обстоятельстве, должна уметь быстро врубиться и оценить ситуацию, что она в данном случае способна сделать сама, а что нет.

А самое главное, она обязана уметь быть желанной, чем дольше остается эта способность, тем лучше (в первую очередь, для нее).


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

, не согласен. В Японии например,принято, что детей в основном воспитывает Мать. И что, японцы женоподобны? Отнюдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но конечно главное уметь иметь рядом мужчину который все сделает сам

ой щас много таких мужчин, которые нифига не умеют делать руками B) они мозгами работают :20:

Женщин которые не умеют работать ни руками, ни мозгами - намного больше :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы потихоньку переходим к взаимным оскорблениям. :20: Пока обобщенным и со смайликами. B) А стоит ли? Если тему нельзя мирно обсудить на форуме, под никами и аватарами, где ее вообще можно обсуждать? ;)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщин которые не умеют работать ни руками, ни мозгами - намного больше :-)

Ну чем-то же они "работают", если их держат на работе?! :20:

Да и дома. ;)

И кто сказал, что их больше? B)


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog , СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ. Добавлю от себя - женщина должна соответствовать своему мужчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящая-ненастоящая

обязана-не обязана

странные какие-то категории

кто кому обязан ?

настоящая женщина может быть оценена (какое страшное слово) исключительно со стороны наблюдающих ( как и возникновение этой темы), будь –то подруги, или други… и после этого могут являться подобные посты на несколько страниц =)

ну, любите вы задавать такой вопрос-а за что ты меня любишь? и вот я представил, отвечаю (почитав, эту тему) -за то, что ты мне пуговичку можешь пришить ))

 

а любят не за что-то, а вопреки...


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина должна уметь быть женщиной. Гдето слабой гдето сильной. она должна интересовать мужчину всегда. иметь изюминку. И никогда не растворяться в мужчине полностью. это чревато неприятными последствиями.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящая женщина должна уметь быть женщиной. Гдето слабой гдето сильной. она должна интересовать мужчину всегда. иметь изюминку. И никогда не растворяться в мужчине полностью. это чревато неприятными последствиями.

"...не растворяться в мужчине полностью. это чревато неприятными последствиями."

 

Диареей что-ли? :-)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина должна уметь: следить за собой, рожать, чесать спину, делать минет. С остальным я и сам справлюсь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диареей что-ли? :-

))) и не только этим

Настоящая женщина должна уметь: следить за собой, рожать, чесать спину, делать минет. С остальным я и сам справлюсь.

фу какая пошлость! но правда для большинства мужчин.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×