Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Настоящая женщина обязана уметь

Рекомендуемые сообщения

Настоящая женщина обязана уметь... рожать детей

В этом ее биологическая функция

 

Бывают еще трансвиститы, свиду тоже женщины, но не настоящие

 

Все остальное нюансы ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина никому ничего не должна и не обязана. Как только она становится должна - она перестает быть собой.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А слесари- это миф! :conf:

слесари??? я вообше упал увидел таксистку ))) , как в одноименном фильме. Рассказав знакомым они меня просветили что много раз встречали такие эпизоды. А что касается что должна уметь настоящая женщина считаю, что жещина должна заниматься домом и семьей, ну и работой если таковая есть, ну а основными делами должен заниматься мужчина, и головой подумать(можно даже вместе), и гвоздь забить. ;)


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле я думаю, что настоящая женщина никому ничего не должна. Все должны ей! :conf:;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется настоящая женщина умеет видеть в мужчине мужчину,

даже когда он не умеет

остальное нюансы

 

похвастаться этим на 100% - :conf: не могу, хотя очень хоцца ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему здесь многие путают понятия "настоящая" и "идеальная".

Мне кажется, это совершенно разные вещи, так же, как и женщины все разные.

Вся красота мира в разнообразии, и даже худшие варианты этого разнообразия необходимы, т.к. лучшее познается в сравнении...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
мне кажется настоящая женщина умеет видеть в мужчине мужчину,

даже когда он не умеет

остальное нюансы

 

похвастаться этим на 100% - :conf: не могу, хотя очень хоцца ;)

о!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

По-моему здесь многие путают понятия "настоящая" и "идеальная".

Мне кажется, это совершенно разные вещи,

Естественно. Настоящая женщина не "делает" из себя идеальную.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом мире никто никому ничего не должен...будте собой и не забивайте себе голову ;)

 

:conf:

 

...целуется пусть хорошо )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом мире никто никому ничего не должен...будте собой и не забивайте себе голову 

+1 и я про то ж!


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в этом мире никто никому ничего не должен...будте собой и не забивайте себе голову ;)

 

:conf:

 

...целуется пусть хорошо :D

Согласна никто, но домашние дела делать надо, а кому. ))) Вот и приходится, а целоваться умею, говорят хорошо :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пенка

пиар? ;)

 

ну просто если разбираться, то для мужчины важно, чтобы женщина была рядом. умеет она готовить или стирать или еще что - все это опции, которые можно приобрести при надобности, как мужчине так и женщине. конечно, когда берешь машину, хочется, чтобы и автомат, и стеклоподъемники все, люк там еще в нагрузку...но ведь по сути машина есть машина.

 

лично мне должно (вот, наверное, слово должен может относиться только к самому себе в своем натуральном контексте) быть приятно на нее смотреть: как она спит, как улыбается, как пьет кофе, как разговаривает, стесняется или доверительно шепчет, как злится. ну и в отношениях должен быть компромисс...резонанс так называемый.

 

вообще можно много всего привести в пример на самом деле, но это уже описание идеала. а так женщина должна генетически отличаться от мужчины, грудь, там, бедра и т.д. а уж кем она будет приходиться мужчине - это дело десятое: кукла крашеная в соседней очереди, массовка, любовница, жена, единственная...это каждый для себя выбирает, главное знать на кого ориентироватсья.

 

мега флудная темко :conf:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая женщина обязана уметь:

1) быть желанной

2) уметь ухаживать, ростить ребёнка, и вообще быть матерью

3) уметь готовить

4) уметь делать мелкую работу по дому, как в том числе что то зашить

 

Те кто говорит, что женщина не домработница пусть лучше промолчат. Если она не домработница, пусть хотя бы чуточку, и не сможет сделать элементарные вещи, столь приятные глазу, тогда не быть ей женой. Баста.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те кто говорит, что женщина не домработница пусть лучше промолчат. Если она не домработница, пусть хотя бы чуточку, и не сможет сделать элементарные вещи, столь приятные глазу, тогда не быть ей женой. Баста.

Трамвайная категоричность, однако :conf:

Еще как может стать женой, просто не Вашей ;)

 

Жены вские нужны, жены всякие важны.

Замуж выходят и неухоженные, и "недалекие", и "безрукие", всякие...

 

PS: В наше время значительно выросла потребность в интеллектуальном потенциале женщины. Ей все чаще мало быть просто красивой и хозяйственной. А интеллект дает возможность освоить любые навыки: и на кухне, и в воспитании детей, и в личной жизни, и даже в постели. А в конечном итоге это все, накапливаясь, превращается в чистую женскую мудрость - очень ценное женское качество. Хотя... для его образования необходима еще душа и сердце, вот этого порой сильно не хватает, как мне кажется...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю в каждом обществе приняты свои стереотипы поведения и женщин и мужчин....например крестьянки конечно все же и дрова могли порубить (тоненькие) и лошадь запречь , а вот барышни вряд ли этим занимались, Вообще Русские Женщины СИЛЬНЫЕ, у мужиков то война то пьянка то ещё что то :conf:

А вышивающего СЭРа английского тоже не представишь.....за то шпалы класть и женщина может...

А если взять лично меня то я все могу сама....мужчина мне только для удовольствия нужен!и для любви ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×