Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Настоящая женщина обязана уметь

Рекомендуемые сообщения

Очень многие жены декабристов не поддерживали своих мужей в их идее участвовать в заговоре.

Представляю картину мАслом.

Солнечное морозное утро. Гостиная. За столом сидят князья Волконские и пьют утренний кофЭ.

(она) - Серж, я не поддерживаю твою идею участвовать в заговоре. Но если тебя схватят и сошлют - я последую за тобой в Сибирь, потому что дорожки в моей голове не дадут мне спокойно жить.

(она) - Полноте, Мэри, не волнуйся. Все будет хорошо.

------------------

Да чушь все это, из жен в заговор были посвящены единицы. А последовали, потому что как минимум уважали своих мужей, а многие и любили.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Умело скрывать от мужчины, что она все, в принципе, может и без него :( ...за некоторым исключение... :plach:


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мой друг говорит - а нафиг мне это надо, всего уметь не сможешь! я лучше специально обученного человека найму...

вот-вот! :( и мы так же рассуждаем

Только почему-то искать этого человека должна женщина. Типа "это же тебе нужна эта полочка" :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свечки тут совсем не причем...

Альфа, наши позиции сближаются..:plach:

Дурачок! Зависть тут не причем, это закон больших чисел...

А обсуждаю в этой теме потому что у нас в провинции Интернет слабый...чтобы ходить по другим темам:(

Шурави, наши позиции изначально не слишком сильно различались. Просто потребовалось время и море слов, чтобы их попонятнее сформулировать. )))


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа Дата 17.11.2008 - 19:05  Это в биологии середины нет, Days. А личность человека понятие сложное, тут возможны самые разные коллизии. 
Выкрутилась, видишь, уже понял. А дальше у вас пошла философия, а человек должен принимать правильное точное действия.

Вы тоже крутитесь неплохо. Только я не решения имела в виду, а черты характера, которые эти решения определеяют. :plach:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с RainDog... я бы точно ничего не сказал бы... Ну если бы конечно сам не захотел переехать вместе с друзьями в Сибирь за казенный счет и поэтому всем и вся рассказывал бы об этом...


Я не могу с недавних пор решить, кто я такой?

Может, обманутый дурак, а, может быть, герой?

В одних глазах икона, в других - головорез.

Вина ж, в том, право не моя, что я вдовил невест...

Сто сарацинов я убил во славу короля,

На крови, что тогда пролил, родит хлеба земля.

Почётно лентой награждён, я знатный кавалер,

Под старость умиротворён, что я для всех пример!

Кружалин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

вот вам еще Веллер, уж не знаю, насколько в тему, я уже попутался с ними (темами), где настоящие женщины, а где настоящие мужчины =)

БОРИС. Как вы, женщины, не понимаете мужчин.

ВИТЕНЬКА. Ты меня любишь - ты меня и понимай. Мужчин губит то, что они считают всех женщин разными, а женщин спасает то, что они считают всех мужчин одинаковыми. Это вы нас не понимаете.


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альфа Дата 17.11.2008 - 19:05  Это в биологии середины нет, Days. А личность человека понятие сложное, тут возможны самые разные коллизии. 
Выкрутилась, видишь, уже понял. А дальше у вас пошла философия, а человек должен принимать правильное точное действия.

Вы тоже крутитесь неплохо. Только я не решения имела в виду, а черты характера, которые эти решения определеяют. :angry:

 

Значит, во всем виноват, характер, не он не она, а именно характер.

 

 

 

Ирина Бржевская У меня такой характер


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она когда-то была? "Захочешь жить - не так раскорячишься".

Конечно была.

Я слабо представляю, как 150 лет назад мужчина пришивает пуговицу или гладит одежду (ну мож только портной), а женщина запрягает лошадь в телегу. Это все-таки исключение из правил.

запрягали, и еще как запрягали

"Есть еще женщины в русских селеньях..." и далее по тексту :angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я почему-то легко представляю как 150 лет назад женщина запрягает лошадь...

Ах ну да, я и забыла

"Есть женщины в русских селеньях...

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!"

не дочитала я! :angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уметь делать так, чтоб с ней хотел всегда быть настоящий мужчина!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

уже смешны разговоры про настоящих женщин и настоящих мужчин...

 

 

Да главное вообще доброта. Была и будет. С красотой и умением жить, готовить, вязать, а также строить, чинить машину...и т.д. без доброты надо ли вообще жить?!

Светит, но не греет - кому это вообще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×