Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Обсуждаем новый круг в Новой Деревне

Рекомендуемые сообщения

дык зима на носу. наконец то у нас перестали зимой строить дороги :lol:

самое главно, что бы они его не забыли до ноября доделать


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трамплин реально начинает медленно, но уверенно раздражать

Заметила, что все таксисты (которые нас возят) старются ехать в обход: сворачивают или у Родника, или у Барвилла. А на самом кругу (видела из маршрутки) народ до светофора недоезжает - правый поворот наезжен по недостроенному кругу... :lol:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сказал, что против лежачих полицейских, я против формулировок "более внушительные" так как полицейские в нашем городе лучшее из того, что может быть.

Не, самые клевые полицейские в Ивантеевке на Советском проспекте... Огроменные)) Приятно ездить:rolleyes:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак уже поставили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Кстати, дстали все у Барвила переходить, "зебра" в 200 метрах у 9 школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

 

От лица пешеходов, переходящих дорогу у Барвила, просили написАть следующее)

 

Достали автомобилисты там носиться, как угорелые и лужи огромные (ну это временное явление лужи, спасибо хоть нарочно чаще всего не обливают, благодарствуют пешеходы великодушно) и херовая для тех, кому надо у Барвила дорогу переходить организация работы светофоров близлежащих такая, что как заканчивают с одной стороны поток ехать, уже начинает вовсю с другой шпарить (относиться это и к школьной зебре, но там всетки зебра и гаеры часто стоят, только по утрам, когда дети в школу идут). Вон на типографском кругу гаеры почти всегда стоят, там все автомобилисты уже приучены быть вежливыми и пропускать (сколько штраф сейчас за непропуск пешехода). Вам может и все равно все это, там, наверное, не живете, и если Вам, как автомобилисту лень пешеходов пропускать, но мне не все равно, у меня там неподалеку родственники живут, за удобство которых я переживаю.

 

А зебру не мешало бы и там нарисовать, я серьезно! От автомобилистов не убудет ни разу, и это город! Правда надо уточнить какое минимальное нормативное расстояние может быть в городе между двумя зебрами. И там мало того, что много людей переходят в обе стороны дорогу, чтоб кудато пройти, так там еще переходят в обе стороны стоят ждут маршруток и автобусов, так что ж Вы предлагаете через школьную зебру или через "Сладкий апельсин" туда переходить? Имхо это слишком шикарно тогда получиться! Знаю эту ситуацию со всех сторон, сам там частенько дорогу перехожу и на машине проезжаю и переезжаю дорогу и наблюдаю, как люди переходят, поэтому имею такое мнение! Сейчас автомобилисты, конечно, начнуть орать, вот пешеходы совсем окуели!!! Но флуда пустого тут не надо, буду рад, если кто из грамотных людей на эту тему ответят, кого этот вопрос волнует или те, кто насчет этого чето решает, напишут свое мнение. Интересно что вообще люди думают по этому вопросу. Удобство это хоть великая вещь для всех, но всеж не самая главная, в отличие от безопасности, тем более касается организации дорожного движения. Может смогут переубедить. А ваще проблема такая есть.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik

 

От лица пешеходов, переходящих дорогу у Барвила, просили написАть следующее)

 

А зебру не мешало бы и там нарисовать, я серьезно! От автомобилистов не убудет ни разу, и это город! Правда надо уточнить какое минимальное нормативное расстояние может быть в городе между двумя зебрами. И там мало того, что много людей переходят в обе стороны дорогу, чтоб кудато пройти, так там еще переходят в обе стороны стоят ждут маршруток и автобусов, так что ж Вы предлагаете через школьную зебру или через "Сладкий апельсин" туда переходить? Имхо это слишком шикарно тогда получиться! Знаю эту ситуацию со всех сторон, сам там частенько дорогу перехожу и на машине проезжаю и переезжаю дорогу и наблюдаю, как люди переходят, поэтому имею такое мнение! Сейчас автомобилисты, конечно, начнуть орать, вот пешеходы совсем окуели!!! Но флуда пустого тут не надо, буду рад, если кто из грамотных людей на эту тему ответят, кого этот вопрос волнует или те, кто насчет этого чето решает, напишут свое мнение. Интересно что вообще люди думают по этому вопросу. Удобство это хоть великая вещь для всех, но всеж не самая главная, в отличие от безопасности, тем более касается организации дорожного движения. Может смогут переубедить. А ваще проблема такая есть.

Для удобства лучше, чтобы маршрутки и автобусы останавливались сразу возле подъезда, причем сразу у каждого дома. От автопредприятий не убудет ни разу. И будет без разницы каковы технические требования для нанесения "зебры" в городских условиях. Этот вопрос уже рассматривался со всех сторон.

Кстати где в районе Барвила остановочный пункт? Или вы хотите сказать, что водители автобусов и маршруток должны нарушать правила перевозки пассажиров ради желающих сесть в автобус на каждом углу?

Если есть желание изменить ситуацию, то нужно писать не на форум от лица пешеходов, а писать в ОГИБДД г.Пушкино (или Администрацию, или в автоколонну) заявление о рассмотрении возможности организовать наземный пешеходный переход (остановочный пункт). Там, от лица органов, контролирующих дорожную обстановку в городе, хоть ответят "можно" или "нет".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

 

а писать в ОГИБДД г.Пушкино (или Администрацию, или в автоколонну) заявление о рассмотрении возможности организовать наземный пешеходный переход (остановочный пункт). Там, от лица органов, контролирующих дорожную обстановку в городе, хоть ответят "можно" или "нет".

 

вот это дельный совет! Вот если всех, кому это нужно собрать да и написАть!...да хотя бы минимальные меры какиенить предприняли для повышения внимания водителей и пешеходов - зебру, знаки что еще? полицейские уже есть со стороны школы, разгоняться оттуда не успевают. остановочный пункт весьма врядли там когда-либо организуют, слишком маленькое имхо расстояние между остановками получится.

 

Кстати кто, если Вам известно, отвечает за разработку, изменение, согласование и утверждение, а также реализацию на дороге схем ОДД на этом участке?

 

А почему бы и не написАть сюда на форум, пишут же что:

 

Кстати, достали все у Барвила переходить, "зебра" в 200 метрах у 9 школы.

 

а переходить-то там от этого меньше не будут, только больше. вот поэтому в том числе и там надо ВСЕМ быть внимательнее, взаимоуважительнее и аккуратнее!!!!!


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

Я всегда пропускаю пешеходов даже в неположенном месте и не раз об этом писала и обсуждали это в разных темах, кто-то даже говорит что пропускать не везде надо, а то пешеходы наглеют. Я пропускаю, но в действительности это уже достало! Когда мало того, что не по "зебре" идут, так и по сторонам не смотрят, просто наступаю на дорогу и идут, как должное. Хотя как всех в детстве учат? Посмотрел на лево, на право и иди! Так нет, под колеса все лезут. А виноват всегда будет водитель! Чесслово, ДОСТАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропускаю, но в действительности это уже достало! Когда мало того, что не по "зебре" идут, так и по сторонам не смотрят, просто наступаю на дорогу и идут, как должное. Хотя как всех в детстве учат?

Как в детстве учат? :(

Вчера наблюдала картину. Мамаша на красный цвет перебегала дорогу с ребенком лет пяти, по дороге приговаривая: "Нельзя так делать, как я сейчас, переходить надо на зеленый!"

:rolleyes:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
80028050

Я всегда пропускаю пешеходов даже в неположенном месте и не раз об этом писала и обсуждали это в разных темах, кто-то даже говорит что пропускать не везде надо, а то пешеходы наглеют. Я пропускаю, но в действительности это уже достало! Когда мало того, что не по "зебре" идут, так и по сторонам не смотрят, просто наступаю на дорогу и идут, как должное. Хотя как всех в детстве учат? Посмотрел на лево, на право и иди! Так нет, под колеса все лезут. А виноват всегда будет водитель! Чесслово, ДОСТАЛИ!

ну вот я перехожу дорогу только по зебре - и меня бесит что даже когда я уже на зебре - водители могут спокойно гнать прямо на меня не сбавляя скорости

и что же? :(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra А это уже "сумашедшая мамочка"!

 

 

Resca

И что? Это вопрос не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце дорога хоть на дорогу похожа. Там понятно, где надо ходить, а где нет. А на ул. Тургенева все смешалось в одну кучу. Пешеходы вдоль проезжей части ходят, так как тротуары там - это черная метка нашим коммунальным службам.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто наступаю на дорогу и идут, как должно

Начитались европейских сказок все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×