Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

кабельное не подключайте

снег на экране

как будто антенна с рогами на балконе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А интернет и кабельное тв кто предоставляет ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное пушкино телеком...они вроде и интернет предоставляют и кабельное тв в нашем городе так что звоните им и пусть исправляют свои косяки в виде снега на экране.Хоть может быть и такое что к примеру у вас большой ЖК и при подключении аналогового телевидения у вас и появляеться снег на экране...то вам лучше попробывать чтоб вас попробывали по цифре в том же пушкино телеком подключить.Если разницы не какой...то значит проблема в оборудовании пушкино-телеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,пушкино-телеком

интернет вполне неплох

а кабельное особо мне не нужно

скоро тарелку нтв воткну и буду наслаждаться футболом

все равно больше ничего не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какой вопрос меня щас более всех интересует:

вода всегда такая будет???

чай попьешь,так потом чашку доместосом отмывать надо

да и запашок имеется

кто0то говорил-фильтр тут в доме модный,воду из ппод крана пить можно

враки,по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Делаю ремонт и встал вопрос об установке кондиционера. Перезвонили во многие компании, берутся установить, без проблем и даже без предварительного осмотра.В Пушкино нашла такое ООО "Авивент".Мастер Александр, говорит,что в Парусе на фасад вешать нельзя, плитка облицовочная не выдержит.Только на лоджию,если нет возможности в переходах установить( как во 2 корпусе).Ну вот решила установить на лоджии, а отвод води завести в туалет, проштробить,проложить трубки для отвода воды.Бдаго ремонт еще не сделан.Ну придется лоджию держать открытой, когда включен кондей.Вот только беспокоит: насколько будет он шуметь.У меня хороший мастер делает ремонт, сделают все аккуратно.Посмотрим.Ну а по поводу разрешения: во первых на лоджии я хозяин и никто мне не указ, а во вторых есть Решение правительства Москвы от 21.03.11 на отмену всех разрешений на установку кондиционеров. Ну а вообще , дом,как погремушка, лучше бы он кирпичный был. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем! Делаю ремонт и встал вопрос об установке кондиционера. Перезвонили во многие компании, берутся установить, без проблем и даже без предварительного осмотра.В Пушкино нашла такое ООО "Авивент".Мастер Александр, говорит,что в Парусе на фасад вешать нельзя, плитка облицовочная не выдержит.Только на лоджию,если нет возможности в переходах установить( как во 2 корпусе).Ну вот решила установить на лоджии, а отвод води завести в туалет, проштробить,проложить трубки для отвода воды.Бдаго ремонт еще не сделан.Ну придется лоджию держать открытой, когда включен кондей.Вот только беспокоит: насколько будет он шуметь.У меня хороший мастер делает ремонт, сделают все аккуратно.Посмотрим.Ну а по поводу разрешения: во первых на лоджии я хозяин и никто мне не указ, а во вторых есть Решение правительства Москвы от 21.03.11 на отмену всех разрешений на установку кондиционеров. Ну а вообще , дом,как погремушка, лучше бы он кирпичный был. :D

На фасад и на плитку установить можно, но это очень хлопотно и проблематично, поэтому и не берутся.

А по поводу решения г. Москвы - у нас другой субъект федерации.

Их законы нам не указ. )))

Изменено пользователем Dmity-otd

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dmity-otd

На фасад и на плитку установить можно

 

тем более что со строны реки на фасаде висит и при этом сделан очень аккуратно без торчащих проводов и шлангов, кроме того чтобы не упал они полку взяли используемую под большие и тяжелые внешние блоки кондиционеров...

а по поводу воды, тут уже не знаешь удивляться или нет......например с лифтом тоже обнамули....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C водой должно решиться, когда увеличится разбор в доме, а сейчас, скорее всего, она застаивается в трубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно, что они оборудование еще даже и включали, так как людей живет мало, а использовать очищенную воду для строительства и ремонта не совсем целесообразно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на квартире. Посмотрела я на стену нашей квартиры, которая с другой стороны - это холл этажа. Да..... если ВИТ хорошо строит, как же тогда остальные строят... Стена волнистая, все границы блоков стены видны. Видимо, ее не штукатурили, а просто сверху покрасили... Другие стены в большом холле (где двери 4-х других квартир этажа) получше, а наша в закутке за лифтом... Видимо, там необязательно.... Мда.

Изменено пользователем Ирэна Дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто вам сказал что ВИТ хорошо строит?

Перепады на стенах и на потолках сантиметров на 10 это у них обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перепады на стенах и на потолках сантиметров на 10 это у них обычно

 

10 см, вы смеетесь?

вы представляете сколько набежит на 22 этажах:rolleyes:))) дом просто рухнет))))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы внутри квартиры все было нормально...снару жи то ладно, а вот внутри попахивает большим количеством ротбанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

не вариант, дорого и нереально + для дома тяжеловато.

 

Вопрос в другом, как могут получится перепад в 10 см, это не плиты это монолит, который льют с помощью опалубки!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×