Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Качель там сломана давно,и деревяшка(по сути бревно) тоже сверху свалилось....раньше как-то следили за площадкой,а сейчас??? Ото всюду доски выломаны,валяются по площадке вперемешку с кирпичами непонятными....кто раньше исправлял недочеты на дет площадке и что сейчас изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качель там сломана давно,и деревяшка(по сути бревно) тоже сверху свалилось....раньше как-то следили за площадкой,а сейчас??? Ото всюду доски выломаны,валяются по площадке вперемешку с кирпичами непонятными....кто раньше исправлял недочеты на дет площадке и что сейчас изменилось?

Исправляли также - на основании заявок, поданных через диспетчерскую. Вам уже удалось сегодня позвонить в диспетчерскую и оставить соответствующую заявку?

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, зачем потребовалось устанавливать доску объявлений ровно там где кончается горка, с которой зимой катаются дети?

Зимой родители и так стоят у турников, стра-censored- детей, да и в забор уезжают. Теперь еще и доска объявлений:)

Пусть с детства привыкают к трудностям?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, зачем потребовалось устанавливать доску объявлений ровно там где кончается горка, с которой зимой катаются дети?

Зимой родители и так стоят у турников, стра-censored- детей, да и в забор уезжают. Теперь еще и доска объявлений:)

Пусть с детства привыкают к трудностям?:)

Добрый вечер. Доска объявлений установлена в авральном порядке по распоряжению администрации. Предложите место, которое будет устраивать всех собственников и УК именно там установит доску

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне,так доску поставить где вход у библиотеки,там просто скамейки.....и никому она мешать не будет и доска будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне,так доску поставить где вход у библиотеки,там просто скамейки.....и никому она мешать не будет и доска будет)

Неплохой вариант. До конца недели подождем еще предложений и примем решение.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь

Лучше в том дворике, который ближе к библиотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Доска объявлений установлена в авральном порядке по распоряжению администрации. Предложите место, которое будет устраивать всех собственников и УК именно там установит доску

Как Администрация может давать указания если это не их земля? Если это их земля - то возникает еще больше вопросов.

Места - навскидку:

1. Сквер у библиотеки

2. Рядом с калиткой у ворот вместо последней секции заборчика или прямо за заборчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как Администрация может давать указания если это не их земля? Если это их земля - то возникает еще больше вопросов.

Места - навскидку:

1. Сквер у библиотеки

2. Рядом с калиткой у ворот вместо последней секции заборчика или прямо за заборчиком.

Как мы уже и писали, земля, находящаяся в общедолевой собственности только по ПОДОШВЕ дома.

Есть распоряжения, которые касаются порядка размещения информации. Ранее нам навязывалась покупка информационного щита - мы категорически отказались.

 

Пользуясь случаем, хотим обратиться за помощью к собственникам, которые в рабочее время как правило бывают дома. Бывают случаи (пример с информационной доской), когда нужно срочно выйти во двор и определиться на местности с размещением чего-либо. В силу того, что все члены Правления люди работающие и не имеющие возможности в рабочее время оперативно решать подобные вопросы, мы ищем добровольца, который бы мог оказывать такую помощь. Это поможет избежать подобных обсуждений и недовольства собственников

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую, может быть, последний абзац остался незамеченным:

 

"хотим обратиться за помощью к собственникам, которые в рабочее время как правило бывают дома. Бывают случаи (пример с информационной доской), когда нужно срочно выйти во двор и определиться на местности с размещением чего-либо. В силу того, что все члены Правления люди работающие и не имеющие возможности в рабочее время оперативно решать подобные вопросы, мы ищем добровольца, который бы мог оказывать такую помощь. Это поможет избежать подобных обсуждений и недовольства собственников."

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На -1 этаже в районе лифта 3 подъезда есть дверь с надписью венткамера. Кто нибудь может оъяснить что там находится .

И кому принадлежит данное помещение.


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На -1 этаже в районе лифта 3 подъезда есть дверь с надписью венткамера. Кто нибудь может оъяснить что там находится .

И кому принадлежит данное помещение.

Все венткамеры находятся в общедолевой собственности, часть венткамер, согласно решению ОСС сдается под кладовки. Почему именно венткамера около 3го подъезда вызвала у Вас вопрос?

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склад обуви там потому что.


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склад обуви там потому что.

Склад обуви там потому что.

Данное помещение сдается под кладовку. Снимает собственник одной из квартир нашего дома, с которым заключен договор аренды. Средства от сдачи поступают на счет ТСЖ.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, уважаемые соседи! 3й сектор, с недавнего времени ( примерно с неделю) началось периодическое гудение в трубах.По ощущению, это где-то выше нас. Когда трогаю трубу с горячей водой в шахте, ощущается дрожание. Что делать? Куда обращаться?


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×