Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Почему не не подписываюсь? Потому-что не могу проанализировать ситуацию, да и некоторые факторы настораживают. Например, время: лето - период отпусков. С одной стороны это плюс: большое собрание превращается в балаган, куда можно сходить только как на шоу, собственно как и происходила на Т5. С другой - опрос будет неполным. Вот если бы вместо этих двух бумажек была бы представлена конкретная программа, на каждом листочке которого должен был бы расписаться каждый собственник (с расшифрокой и датой и отпечатком пальца ), вот это другой разговор. А так - надо подумать

Ром, ну ты демагог еще тот. "Вот, если бы, да кабы, я бы " Из-за такой позиции и у нас много чего не делается. Взял бы, и предложил конкретную программу на листочках. Много времени на это не надо. Если не можешь, тогда поддержи (подпиши) полезные начинания других, более активных соседей. Предвижу твой ответ в духе: "Ну, надо подумать, я очень занят, а вот если ..... ".

Короче, когда мы отметим твой уезд из нашего дома и счастливое переселение в Парус? Кстати, Вадик и Света тоже смылись по тихому, без отметки в беседке. :50:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ром, ну ты демагог еще тот. "Вот, если бы, да кабы, я бы " Из-за такой позиции и у нас много чего не делается. Взял бы, и предложил конкретную программу на листочках. Много времени на это не надо. Если не можешь, тогда поддержи (подпиши) полезные начинания других, более активных соседей. Предвижу твой ответ в духе: "Ну, надо подумать, я очень занят, а вот если ..... ".

Короче, когда мы отметим твой уезд из нашего дома и счастливое переселение в Парус? Кстати, Вадик и Света тоже смылись по тихому, без отметки в беседке. :50:

Причем здесь демагогия?

Ты предлагаешь мне "подписать не глядя"?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь демагогия? Ты предлагаешь мне "подписать не глядя"?

Прошло 10 дней. Я думал, что ты уже прочитал и подписал.

Опять ушел от ответа про шашлык.... :50:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, когда мы отметим твой уезд из нашего дома и счастливое переселение в Парус? Кстати, Вадик и Света тоже смылись по тихому, без отметки в беседке. :50:

Вадик и Света честно хотели отметить это событие перед убытием на дачу (то есть в начале июня), но по причине плохой погоды и собачьего холода решили перенести мероприятие на более благоприятное время :D . Вот сейчас, к примеру, хорошая погода установилась )))


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день! может не в тему, но наболело уже.....

1)почему у нас на такой большой дом один мусорный контейнер????, который очень часто в выходные завален с горкой и еще помимо него кучи....спросила у консъержей,на что они мне сказали, что мы (жители) вообще за контейнер не платим, очень интересно получается..... а в управляющей компании мне сказали, что пока делаю ремонт (пусть это будет год, два), могу пользоваться контейнером, т.к за него я заплатила........

2) спросила у Александра Михайловича (так его вроде правильно) в чьем ведении находится детская площадка, т.к. на нижней сломаны карусели, на что не получила вразумительный ответ, типа застройщик передал нам площадку , а обслуживать ее не хочет....... а причем здесь теперь застройщик????? он передал, вы приняли, значит теперь площадка в ведении УК, так и поддерживайте ее на уровне, дурдом получается

3) спросила все того же А.М. скосить траву и крапиву под железной лестницей (которая там по щиколотку), на что мне он сказал : "ой, косил человек везде, а там не успел", и это "не успел" уже третью неделю длится....

поеду-ка к г-же Чеснене, и задам напрямую все эти вопросы, а то этот А. М. для мебели там сидит, ничего решать не хочет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день! может не в тему, но наболело уже.....

 

Вопросы Ваши очень даже в тему. В конце весны я и ряд соседей возмущались качеством работы УК, вроде даже решено было письмо коллективное написать, потом речь зашла о собрании. В итоге все эти вопросы замылились (надеюсь, что вопрос с собранием все-таки еще раз будет поднят осенью, когда все соседи вернутся с курортов). Вообще складывается впечатление, что УК без волшебных пинков вообще ничего не делает. У меня вообще вопрос: на фига нам главный инженер на один наш дом??? Он вообще ничего не решает, но заработную плату, думаю, получает регулярно. А деньги на его оплату беруется как раз из наших коммунальных платежей. Мы вернемся с дачи и я снова буду звонить-писать в УК, сил нет терпеть это разгильдяйство.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы Ваши очень даже в тему.

. Мы вернемся с дачи и я снова буду звонить-писать в УК, сил нет терпеть это разгильдяйство.

и мы к осени переедем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что контейнеры попросту некуда ставить

парковку уменьшить на пару м/мест?

а за мусор мы при получении ключей еще заплатили

контейнер просто на выходных не вывозят, поэтому там кучи возникают

на неделе вроде все в порядке

по поводу детской площадки отдельный разговор

то песка в песочницах не было

так камаз туда насыпали, дети стоя в песочнице играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша детская площадка очень убогая даже на фоне городских площадок.

Такие железные конструкции как в Парусе уже нигде не ставят, а краска от горок остается на штанах наших детей.

Предлагаю скинуться по рублю и купить нормальную конструкцию вместо убогих горок с вечно отваливающимися ступеньками.

По-другому ситуацию изменить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша детская площадка очень убогая даже на фоне городских площадок.

Такие железные конструкции как в Парусе уже нигде не ставят, а краска от горок остается на штанах наших детей.

Предлагаю скинуться по рублю и купить нормальную конструкцию вместо убогих горок с вечно отваливающимися ступеньками.

По-другому ситуацию изменить не получится.

 

Я за но только когда кнопку на калитке около ворот заменят на таблетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто как спал сегодня ночью? Мы не выспались нихрена: то импровизированная дискотека прям рядом с будкой охраны до половины второго, то мотоциклисты. Вот насчет последних меня сильно интересует вопрос: громкие звуки, издаваемые этим агрегатом это "бага или фича"?

Теперь вопрос к знающим людям: кто может сказать по какому номеру звонить в полицию чтобы как можно быстрее пресечь это свинство. Дети заснуть не могут.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь вопрос к знающим людям: кто может сказать по какому номеру звонить в полицию чтобы как можно быстрее пресечь это свинство. Дети заснуть не могут.

 

Телефоны д/ч УВД можно найти в интернете

Звонишь туда и спрашиваешь фамилия , звание, должность кто принимает звонок

Делаешь вид , что записываешь эти данные , то есть просишь повторить фамилию еще раз , а то не успел записать

Говоришь , что под окнами собралась молодежь и только что была драка с кавказцами , те поехали за подмогой

Или похожий бред ему сказать . Чем больше чуши нести тем быстрее приедут .

Потом звонить и говорить , что мешает громкая музыка и если на разгонят их то зае.....ть звонками д/ч гувд мо , потому что дежурный Пушкинского УВД не принимает меры , те в свою очередь дежурному скажут , чтобы разобрался с проблемой .

 

А по хорошему надо идти на прием к начальнику УВД Пушкино и тетатет решать проблему

Сказать , что дом не простой и люди живут со связями и проще на выходные выставлять экипаж , чем через вышестоящее руководство решать эту проблему


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дом не простой и люди живут со связями и
ага, вот в УВД прям не знают, что если б было так то пост охраны стоял бы уже давно, так что честно пишите , вызывайте, но не угрожайте связями и все решится, так как заявление в прокуратуру на бездействие органов власти по поводу жалоб жителей еще никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через прокуратуру долго и не будет она бездействие такое рассматривать

Не смешите


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zukko,зачем сразу в прокуратуру? сначала заявление в милицию- они ответят , потом второй опять ответят и т.д, а вот когда у тех терпение лопнет и они скажу что не могут всех воспитывать, тогда уже в прокуратуру, но как правило третьего - пятого заявления хватает и до прокуратуры дело не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×