Перейти к содержанию
Art.tem

Возле мемориала (основная тема ЖК "Парус")

Рекомендуемые сообщения

Привет) Ага, уточняем и считаем

 

пятница с 20:00 - (4 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+

воскресенье утро - (4чел) - SH+ Колибри+chik-in +Таняша+

воскресенье вечер - 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

пока лидирует воскресенье

Изменено пользователем Sunset_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет) Ага, уточняем и считаем

 

пятница с 20:00 - (4 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+

воскресенье утро - (4чел) - SH+ Колибри+chik-in +Таняша+

воскресенье вечер - 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

пока лидирует воскресенье

Соседи, поактивней! А то и правда лидирует воскресенье вечер (я категорически не могу), а очень хочется присутствовать. Есть еще вариант субботы вечера в 20.00, например


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница с 20:00 - (5 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+ASaSh54

воскресенье утро - (4чел) - SH+ Колибри+chik-in +Таняша+

воскресенье вечер - 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

 

поборемся!!!!!!!!! пятница не отступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе любой вечер мне подходит, как скажете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колибри, давай добавим к списку субботу. Я лично 99% не смогу, но вдруг народу подойдет больше всего.

О, АSash присоединился к пятничным, гуд!

 

 

пятница с 20:00 - (6 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+ ASaSh54+NIC+

Суббота 20:00 (3 чел)- Андрей+Колибри+NIC+

воскресенье утро - (4чел) - SH+ Колибри+chik-in +Таняша+

воскресенье вечер - 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

И если NIC подходит любой вечер, то сегодня и воскресенье выровнялись по 6 голосов)

Изменено пользователем Sunset_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятница с 20:00 - (5 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+ ASaSh54

Суббота 20:00 (3 чел)- Андрей+Колибри+Таняша+

воскресенье утро - (4чел) - SH+ Колибри+chik-in +Таняша+

воскресенье вечер - 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

Сегодня никак не успею:-( А очень хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю установить кнопку на выход на калитке, которая ведет к длинной лестнице (у банка), а кнопки на остальных калитках заменить на ключ-метки.

Смысл - кому нужно уйти - спустятся спокойно и без ключа, а кто захочет безпалевно зайти - ему нужно будет подыматься и ждать, пока ктонить откроет (это несколько неудобно, потому как большинство из "левых" посетителей идут на площадку внизу - погулять/пивка попить - а это боооольшой крюк будет - надоест, думаю, скоро).

 

полностью поддерживаю!!!

Там по-моему сейчас 2 калитки: одна для колясок, другая непосредственно на лестницу.

Вот как раз калитку для колясок оставить ключом, а на лестницу сделать кнопкой. Все остальные по территории сделать только ключом. И проблема решена!!!

Вы может быть подумаете что я против детей! Да ни в коем случае!! Только если бы на наших площадках гуляли бы родители с детьми из нашего дома ну и например их друзья с детьми - это еще нормально. Но когда приходят абсолютно чужие люди, да еще и вместе с ними друзья-друзей - это перебор. У нас же тут не одноклассники и не контакты , чтобы друзья-друзей и друзья-друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54,

правда хорошая идея, поддерживаю.

Только нужно узнать: насколько это технически сложно и материально дорого/не дорого для УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть жители 3 подъезда скажите, там письмо по шумных работам строители еще не выкрали у консьержа ??? хочу его сегодня вечером передать во 2-й подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54,

правда хорошая идея, поддерживаю.

Только нужно узнать: насколько это технически сложно и материально дорого/не дорого для УК?

 

для УК это не будет дорого, так как провода проложены, осталось только переставить местами ну и где-то (у калитки же рядом кнопку не поставишь) удлиннить цепь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите-ка, суббота уже подросла)

А воскресенье утро, похоже, выбывает с 3 голосами.

 

Пятница с 20:00 - (6 чел) - SH +chic-in+ Андрей+Колибри+ ASaSh54+NIC+

Суббота 20:00 (4чел)- Андрей+Колибри+Таняша+NiС

Воскресенье 19:00 - (6 чел) - Андрей+ Таняша+SH+Terinkichishiki+chic-in+ NIC+

 

Про кнопки можем на встрече попросить Андрея выяснить и осметить.

Только нужно узнать: насколько это технически сложно и материально дорого/не дорого для УК?

Только почему для УК? Это МЫ платим, йолки. Они берут с нас дэньги за управление домом с помощью НАШИХ денег.

Это НАМ дорого или нет.

Изменено пользователем Sunset_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54,

как "донести" до УК эту идею, чтобы она стала былью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только почему для УК? Это МЫ платим, йолки. Они берут с нас дэньги за управление домом с помощью НАШИХ денег.

Это НАМ дорого или нет.

 

брать-то берут, только судя по з/пл консьержей, не известно какой расклад в тарифах.

Я к тому, что есть ли в тарифах возможность переноса кнопки или опять по N тыров скидываться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ASaSh54,

как "донести" до УК эту идею, чтобы она стала былью?

 

если на нашем небольшом собрании примем такое решение можно попробовать донести до УК через Андрея!

 

А меня кстати есть еще одна идея мы с Андреем недавно о ней говорили. Предложение: посадить вдоль забора вьющееся растение чтобы забор зарос и с улицы например детскую площадку было бы не видно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC, тогда вопрос понятен. Ну дак и задача стоит для нашей формирующеся Тэсэжи, чтобы было известно.

Чтобы в частности то, что мы отдельно платим на консъержей уходило на консъержей. Это наша целевая трата.

А остальное зашито в графу "содержание и ремонт". Которой жильцы навыплачивали уже прилично на настоящий момент.

 

ASash, вьюны да! Я уже раздумывала над этим, ибо это мое любимое озеленение).

Еще мне видится дизайн клумб перед входами с общим элементом пунктиром, "речки из каменюк", ибо Парус.

Изменено пользователем Sunset_Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×