Перейти к содержанию
Goshka

ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЧРЕЖДЕНИЙ, МАГАЗИНОВ И ТП ГОРОДА

Рекомендуемые сообщения

Есть в начале Московского проспекта псевдо "итальянский" магазинчик обуви а ля "Франческо Конти". Летом прикупил там ботинки, за приличные деньги. Продавец поведала мне об итальянской лицензии, гарантированном качестве и т д. Впервые одел их только осенью. Промокать они начали в ПЕРВЫЙ же день. Гарантия 30 дней уже скончалась. Попытки проклеить их всевозможными суперклеями успехом не увенчались, к тому же ботинки стали цветными как у клоуна, а еще через пару дней лопнула подошва :)

Плюнул и выкинул на помойку.

Немогу ничего сказать про сам магазин, а вот по поводу гарантии могу: гарантия на сезонную обувь в том случае если она покупаеться не в соответствующий сезон начинаеться только с началом календарного сезона.

Да,это точно.Даже если зимняя обувь покупалась летом,то гарантия будет отсчитываться с начала сезона,с 01.12. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

elsi,

полезная информация, только в магазине это придётся даказывать, ... и с большим трудом

на тебя будут таращиться наивные глазки продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что я пришла без извещения и вообще попусту трачу их время

летом мне должна была прийти посылка от гринмамы, а извещения нет и нет. притопала на почту (в арманде), оказывается почтальон в отпуске, извещения не доставляют, нашли мою посылку, ругать меня не стали.

через ДВЕ (!!!!!) недели обнаружила в своем почтовом ящике извещение, прибегаю на почту, думаю вдруг от гринмамы чего напутали и еще одну посылку прислали, ан нет, это вышел почтальон и разнес старые извещения :)


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

да с почтой у нас вообще какой то пипец творится(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же самом Арманде ждала посылку, знала дату отправки, ходила к ним, спрашивала,но только спустя месяца 1,5 в ящике увидела извещение. Обрадовалась, прискакала получать, а мне объявляют неплохую уже сумму за хранение. Я в шоке, как такое может быть? Извещение получила только вчера, хранение неделю бесплатно, а они умники носом тыкают, смотрите дату!Ну и посмотрела! Извещение месяцем назад пришло! Я не растерялась: говорю им, а терперь покажите мне в этом вашем извещении заполненную почтальоном под роспись графу, какого числа он взял его на доставку, и вообще, почему в таком случае повторного извещения не было,начали заикаться, оправдываться, но было нечем!Просила позвать начальника почты,но она в отпуске оказывается, за неё никого нет, смеются в глаза, думают с рук им сойдёт!Выскочила почтальон, дословно вспомнила, что месяц назад в такой то дом, в такой то подъезд, и в такой-то почтовый ящик ЛИЧНО опускала извещение! :) А я специально месяц сидела, чтоб придти на почту и ругаться с ними! Я узнала про сроки, в которые обратно вышлют посылку отправителю. Они начали требовать, чтоб я писала отказ, чуть ли не из рук вырываи извещение. Я сказала, ничего не знаю, здесь не была, извещение не получала, что хотите, то и делайте. А я пошла домой! Моя взяла, посылку выдали, за хранение не взяли! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elsi,

полезная информация, только в магазине это придётся даказывать, ... и с большим трудом

на тебя будут таращиться наивные глазки продавца

Летом купили дочке осенние сапоги,вместе с чеком нам в коробку положили памятку где все доступно написано.В первую неделю носки,отклеялась подошва на мыске.Когда принесли обратно в магазин,продавщица сказала "НЕНАДО БЫЛО ПО МОКРОМУ АСФАЛЬТУ ХОДИТЬ!" :P Мы посмеялись,но сапоги оставили на экспертизу.Через две недели нам предложили обменять товар или вернуть деньги.ХА! Так как дело подходило к зиме,мы поменяли на зимний товар.Без вопросов :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До боли всем нам родной " Дикси " Московский проспект . Ну как не зайти ? Ведь по дороге домой.... В контролёры или в охрану набрали " ЧУРБАНЬЁ " грёбанное ... прошу прощения эмоции. И так захожу ,ставлю "авоську", хотя заведомо знаю, что согласно Закона Прав Потребителя могу это не делать,краем уха улавливаю какой-то спор на повышенных тонах и иду себе дальше. Полазив мин. 15 подхожу к кассе..... и опять какой-то спор.Вникаю в суть дела... Мужчина зашёл с батоном купленным в соседнем магазине в иной упаковке не оставив его в кам. хранения. НУ ЭТО ВООБЩЕ ППЦ. Эта "ЧУРКА "-охранник не мог даже изложить своих претензий ,потому-что не знает Русский. Но мат кое какой знает. Именно это меня и взбесило . Пришла администраторша или товаровед так и не понял и стали ездить дяде по ушам . Мужичок молодец в обиду себя не давал и у меня подходило... вот вот взорвусь. Взорвался. Подхожу и говорю адм. (вежливо, одет я был солидно) для начала этому чурке надо выучить Русский ,и на основании чего он должен был показать свой пакет охраннику? И не давая открыть ей рот громко начинаю цитировать Закон Прав Потребителей... окцентируя внимания, что даже наряд милиции вызванный администрацией "дикси" не имеет права проверить пакет, кроме лица уполномоченного на эти действия и т. д.Предложил мужику написать жалобу в адм. г. Пушкино в Союз Прав Потребителей ,предложил свой сотовый и себя в качестве свидетеля...... отказался мужичок... Но спор решился быстро.

И ещё момент, говорю... кам. хранения у вас в каком состоянии? Через дня 3-4 их вроде как обновили повесили дверки, приклеяли новые ном. бирки... Теперь захожу но вещи не ложу из принципа , а ЧУРКА только искоса посматривает..... И это ещё не всё .. в начале месяца дочка купила сыр... 297 руб/кг. 300 гр. кусочек замотанный в плёночку с ценником , взял смотрю что-то не то . Аккуратно срываю ценник.. а там другой.. все тоже самое..ищу подвох... и вот он. Срок реализации 24 часа но на одном число 09,11,09 на другом 10,11,09... а до этих этикеток сколько раз меняли плёнку с датой ? Видно в очередной раз было в падло или некогда ? А если копнуть поглубже да в каждом отделе ? Ну тут всё понятно... раз пришёл то смотри в оба....

Ещё напрягает одна деталь. Частая смена продавцов.. всё понятно для магазина выгодно... новый работник- испытательный срок (маленький оклад) -работает за двоих..и тем немение долго не работают. Итог-за кассой тормозят, товара не знают грубы. И ещё . под вечер да какой там под вечер, постоянно нет мелких денег дать сдачу ,ну как так, не уже ли за день не наторговывают ? Обязательно напишу жалобу, пусть проверят, ведь страдает кто? Рядовой потребитель-тоесть МЫ !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
До боли всем нам родной " Дикси " Московский проспект .

Администратошу зовут Надежда Сергеевна, стерва ещё та. Очень боится встречной агрессии и мотивированных аргументов. Люди меняются, потому что три дня испытательного срока не оплачивают, а потом увольняют или переводят работать в новый мытищинский магазин, даже если ты живёшь через дорогу. Зарплата там 15 тысяч при графике работы два через два с 8-30 до 10-30. Чурка охранник не опасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администратошу зовут Надежда Сергеевна, стерва ещё та. Очень боится встречной агрессии и мотивированных аргументов. Люди меняются, потому что три дня испытательного срока не оплачивают, а потом увольняют или переводят работать в новый мытищинский магазин, даже если ты живёшь через дорогу. Зарплата там 15 тысяч при графике работы два через два с 8-30 до 10-30

 

 

Все понятно , КАКИЕ УСЛОВИЯ ТАКАЯ И ОТДАЧА.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Все понятно , КАКИЕ УСЛОВИЯ ТАКАЯ И ОТДАЧА.

Лучше этот магазин обходить стороной. Тем более и цены там не такие уж и ни зкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы я внёс в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" нашу родную ЦРБ им. Розанова. Люди милые что там творится ! Конкретно в травматологии и хирургии. Пишу потому что провёл и там и там по месяцу. Взяточничество,бессердечность,равнодушие. грубость и это к тем кто пришёл за помощью Деньги в хирургии хирург..... (я вернусь ещё к этой теме,потому что ещё иди к нему).требует в наглую прямо глядя в глаза , которые не видят от наркоза, заявляя : "У нас не благотворительный фонд, сами понимаете" и это при том что у меня Пушкинский полис ,простая рядовая операция ,без дополнительных затрат со стороны ЦРБ т.е. без дорогого мед оборудования и дорогих лекарств. Надеюсь те хирурги с которыми не сталкивался не такие ,хотя есть пословица " С волками жить по волчи выть".А постовые мед. сёстры вообще отдельная тема. Собаки бешанные...приходят делать укол с такой мимикой лица, что думаешь чего я по дороге в ЦРБ не помер , лекарство вводят быстро. боль невыносимая ,что колят не говорят ,а в экстренной ситуации помощи НИКАКОЙ не окажут (убедился лично),опять же кроме трёх и это из двух отделений . Санитарки в хирургии есть две...если бы не спец. одежда ,подумал бы что зав. отделением.. деньги,деньги,деньги, тогда будет разговор, и всё гав,гав,гав на больных

Я обязательно ещё вернусь к этой теме и укажу некоторые имена.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До боли всем нам родной " Дикси " Московский проспект

 

я на пример хожу в "Пятёрочку" там и цены по ниже, и обслуживание на уровне,и вроде как не обманывают(или просто пока не замечены за этим делом)


Жила-Была красная шапочка,только шапочка у неё была серая,но носила она её мясом наружу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ещё бы я внёс в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" нашу родную ЦРБ им. Розанова. Люди милые что там творится ! Конкретно в травматологии и хирургии. Пишу потому что провёл и там и там по месяцу. Взяточничество,бессердечность,равнодушие. грубость и это к тем кто пришёл за помощью Деньги в хирургии хирург..... (я вернусь ещё к этой теме,потому что ещё иди к нему).требует в наглую прямо глядя в глаза , которые не видят от наркоза, заявляя : "У нас не благотворительный фонд, сами понимаете" и это при том что у меня Пушкинский полис ,простая рядовая операция ,без дополнительных затрат со стороны ЦРБ т.е. без дорогого мед оборудования и дорогих лекарств. Надеюсь те хирурги с которыми не сталкивался не такие ,хотя есть пословица " С волками жить по волчи выть".А постовые мед. сёстры вообще отдельная тема. Собаки бешанные...приходят делать укол с такой мимикой лица, что думаешь чего я по дороге в ЦРБ не помер , лекарство вводят быстро. боль невыносимая ,что колят не говорят ,а в экстренной ситуации помощи НИКАКОЙ не окажут (убедился лично),опять же кроме трёх и это из двух отделений . Санитарки в хирургии есть две...если бы не спец. одежда ,подумал бы что зав. отделением.. деньги,деньги,деньги, тогда будет разговор, и всё гав,гав,гав на больных

Я обязательно ещё вернусь к этой теме и укажу некоторые имена."

-------------------------------------------------------------------------------------------

Все правильно! Думаю,что под этим подпишится каждый,кто хотя бы раз лежал в Пушкинском стационаре.

Что делать? На мой взгляд,за все должен отвечать непосредственный начальник

отделения.С него весь спрос.! Ведь давно известно- рыба портится с ГОЛОВЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно! Думаю,что под этим подпишится каждый,кто хотя бы раз лежал в Пушкинском стационаре. Что делать? На мой взгляд,за все должен отвечать непосредственный начальник отделения.С него весь спрос.! Ведь давно известно- рыба портится с ГОЛОВЫ!

 

 

Спасибо за понимание да сочувствие..... хоть один человек нашёлся ,который стал на мою сторону ... Хотя на 100% уверен что нашу ЦРБ хают 98% тех ,кто там побывал...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anatolicn

Мытищинскую ЦРБ хают 98% жителей Мытищ.

Ивантеевскую ЦГБ - 98% жителей Ивантеевки....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×