Перейти к содержанию
Авторизация  
gop D-tox

Мотоциклы/мопеды

Рекомендуемые сообщения

Смотаться от них проблематично.

что у них все либо кандидаты, либо мастера мото-спорта, учавствуют в соревнованиях.

Ты тоже этому поверил ? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На чем они катают, кстате?

БМВ, класс "эндуро". Нормальные дядьки, кстати, не наезжают без надобности и не давят, если с ними общаеШься нормально. Ездят реально неплохо.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, насколько хорошо они знают дворы?)

хотя с другой стороны - получи права, а доки всегда можно сделать. вопрос затраченного времени


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, насколько хорошо они знают дворы?)

хотя с другой стороны - получи права, а доки всегда можно сделать. вопрос затраченного времени


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там интересного - никак они не знают . Они в Москве то дворов не знают ( они там не ездюют) тем более в чужом городе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворы знать не надо, вы им их сами покажете, когда за вами гнаться будут :-)

 

вопрос затраченного времени

 

Я уже этого времени потратил месяц, в Дмитров два раза, потом в г. Видное два раза на экспертизу и чтобы её забрать, щас вот опять в Дмитров к следователю-дознавателю чтобы он эту экспертизу прочитал и написал отказ в уг. деле. А только потом в ГАИ. Проехал 800 км по этим делам, только потому что на заводе маркиратор по раме два раза ударил. Задвоились две последние цифры и буква М.

 

Причём в Москве мопед ставили и снимали с учёта без проблем, а в Дмитрове придирчивые попались, покатали меня про области с пробегом по 160 км в день туда сюда по этим делам. На экспертизу забирают в 9 утра (надо выехать в 7 чтобы туда попасть), а отдают в 17-30, вот я там погулял со шлемом в экипировке по г. Видное 9 часов по 30 градусной жаре, всех гаишников вспомнил по 5 колено.

 

И главное все понимают что рамы от мотоциклов не крадут, чё там красть то - пара гнутых труб сварена. Извиняются, но говорят что всё равно оформлять это надо - козлы.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дворы знать не надо, вы им их сами покажете, когда за вами гнаться будут :-)

 

По дворам на такой чугунине лёгкое эндуро не догнать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот свежая передача про мотобат - смотреть по этой ссылке.

 

http://community.livejournal.com/moto_ru/4031285.html

 

Постановочное конечно, в конце четверо мотобатовцев догнали и прижали одного (наверняка мотобатовца переодетого), который не остановился :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мотобат в Пушкино? Уточню на днях, любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думу купить чЁнидь а не решуся чего!? мокик или мотоцикл.. наверно всётаки мокик... а какой взять....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь какой взять - бери такой на котором вчера чел в Пушкино разбился . Мощщный аппарат видимо :D Кстати ни кто не знает на каком мотике и кто это был ?

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАча не хИла.. была.... шестЁра не мЕне.. ( я так думу) жаль...(пилота естствно...) (


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведи .

Я понял так : Мотоцикл был не Эдуарда Хиля . Автомобиль 2106 , я думаю был не мой . Водителя мотоцикла было немного жалко естественно . Правильный перевод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под ШестЁрой - я подразумевал кубАж остатка движка мОто..(600). ( возможно я ошибаюсь :angel: )


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят там Сузуки бандит был ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×