Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliay

Городской военкомат

Рекомендуемые сообщения

Но ты же твердо сказал сначала о том, что она нужна чтобы признать имено годным, в то время как туда посылают и чтобы возможно признать и негодным.Возможно мы не поняли хода мыслей друг друга.... Кстати меня не посылали ниразу в кожвен в военкомате))) и сразу предупреждаю не надо мне рекомендовать туда сходить)))

А меня посылали, только я им оттуда ничего не принёс и они не обратили внимания, думаю решение медкомиссии в данном случае было незаконным.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто подскажет - я вот ниразу не был в военкомате - повесток не приходило. На учете походу я тама не стою. Реально ли мне щас военник получить? (31год мане ужж..). Или засудят - посодют ? )))

во было бы тебе по кайфу если бы пацаны лет по 19-20 над тобой командовали и припахивали по полной!!! ;):)


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

Может кто подскажет - я вот ниразу не был в военкомате - повесток не приходило. На учете походу я тама не стою. Реально ли мне щас военник получить? (31год мане ужж..). Или засудят - посодют ?

С юридической точки зрения - если ты не объявлялся в розыск, не был признан уклонистом - спокойно можешь приходить в военкомат за военником. Конечно, разбирательство будет, но пришить тебе что-то будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С юридической точки зрения - если ты не объявлялся в розыск, не был признан уклонистом - спокойно можешь приходить в военкомат за военником. Конечно, разбирательство будет, но пришить тебе что-то будет сложно.

Канешн ни в какой розыск я не объявлен,и уклонистом не признан. Просто друг рассказывал, что в мск челу в подобной ситуации просто отказали выдавать военник - типа сказали иди отседова мы тебя не знаем и ничего тебе не дадим :rolleyes: ЗЫ: Если собирусь к ним - отпишу что в итоге получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slade17, а чё, за 2 года проблем они себе меньше заработают, что ли?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после 2-х лет уже пофигу будет на проблемы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
служить надо ну не менее 2 лет

 

 

Хорошие солдаты были, когда 25 лет служили, а 2 года маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С юридической точки зрения - если ты не объявлялся в розыск, не был признан уклонистом - спокойно можешь приходить в военкомат за военником. Конечно, разбирательство будет, но пришить тебе что-то будет сложно.

Канешн ни в какой розыск я не объявлен,и уклонистом не признан. Просто друг рассказывал, что в мск челу в подобной ситуации просто отказали выдавать военник - типа сказали иди отседова мы тебя не знаем и ничего тебе не дадим :( ЗЫ: Если собирусь к ним - отпишу что в итоге получилось :D

Lex77, ну шо там? прояснилось че-нить??? актуальная проблема...зара тожа планирую сгонять понюхать че да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто друг рассказывал, что в мск челу в подобной ситуации просто отказали выдавать военник - типа сказали иди отседова мы тебя не знаем и ничего тебе не дадим :(

в этом случае надо посылать письменный запрос с уведомлением... в течении какого-то там срока должны дать письменный ответ о причине отказа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tarantas Да нет пока не ходил,они же на выходных не работают вроде как :D вообще есть у кого расписание их работы? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пн и чт с 9-18. обед с 13-14. сегодня звонил...зара четверг - время "Ч" :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стало любопытно... может, кто в курсах)

отсрочку по беременности жены отменили, как и по первому ребёнку, а ПО ВТОРОМУ ребёнку что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже узнал, что с 2 детьми не призывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть очень нормальный форум на эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/index.php

Спасибо за ссылку! Нашел тама темку с проблемкой как у меня http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

оказывается не все так просто - могут на сборы отправить и только после отдать военник (но это не законно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×