Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliay

Городской военкомат

Рекомендуемые сообщения

Телефон вроде бы 1-14-84.

размер на фото поменялся и ничего не понять, так что перевожу надписи: Переезд, поликлиника и станция :huh:

post-3-1269367075.jpg

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gurono4ka Большое вам человеческое спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lex77

на здоровье. :???:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошел медкомиссию - что то там все вяло как то - половины врачей вообще нет (невропатолога уже давнооо нету, насколько я понял,не одну неделю). В принципе прошел быстро - врачи как видят мою бумажку (Заключение мед комиссии) - меня без очереди звали. Ну у терапевтов задержался - пришлось им всю поднаготную рассказать про мои болячки (хрон.простатит). Ну в итоге главврач поставил "Негоден в мирн.время,годен к нестроевой в военное (гр.1 ст.73в) категорию "В" дали. Теперь пойду в четверг со всеми этими бумажками - отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает -- сейчас призыв на 1 год или вновь вернули 2 года?

ps в военкомате полный бардачище. врачей на комиссии нет, подмахивает один за пятерых. Забрали приписное и требуют справку, которорую в Инсте без приписного не дают. Заколдованный круг, лять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был недавно в Пушкинском военкомате.

Обычный такой военкомат, все приветливые))

Единственное что удивило (раньше такого не видел), так это то, что без отметки выйти нельзя! )))

Я проскочил на улицу, когда паренек заходил, а за мной погнались: "Молодой человек вы кудааа???".

Но потом увидели с кем имеют дело и сразу ретировались :unsure::D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Генерал армии???? :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Генерал армии???? :P

Аха, типа того :):)

На самом деле был в нескольких военкоматах, но чтобы нужно было отмечаться на выходе только в Пушкино с этим столкнулся. Где был, там тоже проходная, на входе документы и все такое, а на выходе просто тебя выпускают через КПП через вертушку или дверь на магнитном замке, т.е. дежурный нажимает на кнопку, чтобы дверка разблокировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Молодой человек вы кудааа???".

Но потом увидели с кем имеют дело и сразу ретировались 

LittlePrince

Генерал армии????

не пойдет- генералы молодыми не бываю-их звезды старят.

Да загадка :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок службы год сейчас, я на годик сходил, повезло конечно, было прикольно, с другой стороны нефигу там делать после 6 месяцев, крыша едет... а так все нормально, правда люди себя показывают с худших сторон, мало с кем общаюсь из сослуживцев, а так много воспоминаний хороших даже оч =) полигоны, полевые выходы, трудно но в этом что-то есть!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,повестку ведь должны на руки вручать?

а то сегодня вытащили из почтового ящика,причем на ней еще красными буквами написано "ПОВТОРНО"...простите,а где первая? ...надо было 10 мая явицца на медкомиссию,а сегодня уже 13е)))

хорошо,что сыну отсрочку дают по зрению,опять канитель с медкомиссией на какие то полгода и потом снова...задолбали..неужели нельзя сразу комиссовать? они думают,что у человека зрение исправится,что ли?разводят бюрократию....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разводят бюрократию....

Если бы только бюрократию! Сыну уже 3 года не могут выписать военник. То у них бланков нет, то им некогда... И так уже 3 года! Он живет и работает в Москве, невозможно каждый день в наш военкомат ездить... Это же полное безобразие!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поднять тему про наш кирзовый военкомат. Бардак там был всегда, но я так близко с ним не сталкивался ранее, а теперь...короче говоря - была отсрочка, абсолютно законная и оправданная. Она кончилась, т.к. призывной мой возраст тоже кончился. Пошел в военкомат, чтоб значит военник получить. Все справки собрал, комиссию прошел, документы сдал - говорят "звоните через месяц, чтоб узнать, какое принято призывной комиссией решение". Какое может быть принято решение, кроме как выдать мне военник, я не понял...ну и черт с ними. В итоге прошло уже 3 месяца, звоню им чаще чем родне и выпрашиваю то, что мне положено по закону. Отговорки самые разные, то у них призыв и им некогда, то уехал начальник, то дело отнесли на подпись и ждут резолюцию, то не отнесли (???), то вопросы задают про какой-то штраф (какой на %;:? штраф непонятно, когда я в течении 6 лет два раза в год им справки носил, подтверждающие отсрочку, а по окончании отсрочки пришел за военником). Позвонил их юристу, он спрашивает "почему это я к ним не пришел?" Куда, когда и зачем мне надо было придти он сказать не может - дедуля видать из ума выживает. Короче надо брать отгул и штурмовать кабинет начальника, иначе вообще никогда не дождусь (((

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже поднять тему про наш кирзовый военкомат. Бардак там был всегда, но я так близко с ним не сталкивался ранее, а теперь...короче говоря - была отсрочка, абсолютно законная и оправданная. Она кончилась, т.к. призывной мой возраст тоже кончился. Пошел в военкомат, чтоб значит военник получить. Все справки собрал, комиссию прошел, документы сдал - говорят "звоните через месяц, чтоб узнать, какое принято призывной комиссией решение". Какое может быть принято решение, кроме как выдать мне военник, я не понял...ну и черт с ними. В итоге прошло уже 3 месяца, звоню им чаще чем родне и выпрашиваю то, что мне положено по закону. Отговорки самые разные, то у них призыв и им некогда, то уехал начальник, то дело отнесли на подпись и ждут резолюцию, то не отнесли (???), то вопросы задают про какой-то штраф (какой на %;:? штраф непонятно, когда я в течении 6 лет два раза в год им справки носил, подтверждающие отсрочку, а по окончании отсрочки пришел за военником). Позвонил их юристу, он спрашивает "почему это я к ним не пришел?" Куда, когда и зачем мне надо было придти он сказать не может - дедуля видать из ума выживает. Короче надо брать отгул и штурмовать кабинет начальника, иначе вообще никогда не дождусь (((

Это нормально, я и мои друзья тоже через это прошли. Одному 38 сейчас, без военника из-за ...., хоть работодатель не напрягает. Надо напрямую к военкому и спокойно, но настойчиво требовать докУмент

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вроде Богомолов  подполковник. Военком) Или сменился ?


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×