Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Имя России


Рекомендуемые сообщения

Мао дзе Дуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять все развернули и испохабили

 

чего ж тут не понятного - надо определить личность которая наиболее соотвествует образу страны, ее идеалу, тому к чему нужно стремиться

из этого следует, что у кандидата должны быть определенные личностные позиции

 

вот например если брать писателей - все хорошие, все великие - но задумайтесь, что у нас в России все люди пишут друг другу стихи или босиком по траве ходят

про ученых - вроде у нас страна не блещет особым уровнем образования во всех слоях населения (и я не говорю что у нас все тупые, а имею ввиду то, что большей части населения на науку в принципе фиолетово, есть и ладно, может чего интересного придумают... некоторым вообще оно не надо)

ну и т.д.

так что не удивляйтесь, что в это дюжину вошли в основном одни политические деятели.

 

Вообще мне кажется каждый выбирал кандидата не по заслугам, а по принципу каким бы я хотел быть... вот кто-то мог бы быть как Сталин, кто-то как Петр I и т.п.

 

P.s.: конечно не будем забывать, что тут огромное влияние оказыает нынешняя обстановка в стране, ее политичиский курс и власть, а также ее положение в мировом сообществе.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чего ж тут не понятного - надо определить личность которая наиболее соотвествует образу страны, ее идеалу, тому к чему нужно стремиться из этого следует, что у кандидата должны быть определенные личностные позиции

:rolleyes:;):lol:

как может личность соответствовать образу страны???????????

вы понимаете что говорите? что за ахинея??????????

что уж тут разворачивать, если это и так глубочайший бред сивой кобылы????


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла,я выше говорил про порцию оглупина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

если Вам не понятно, то это не значит что это ахинея

вопросы о том, кто влияет на историю в большей степени: одна личность или народ; и как они взаимосвязаны - ставился еще в школьной программе, классе эдак в 9-10. И разбиралось это на примере войны 1812 года.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, так это я оказывается такая тупая

 

ну попробуйте тогда ответить на мой вопрос - как может личность соответсвовать образу страны?

 

на медвежонка чтоли человек должен быть похож?

я вам как психолог по секрету скажу - личность не может соответствовать образу чего бы то ни было :beer:, личность это совокупность образов, причем очень сложная, если уж на образы переводить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос на тему "Тупость" - это не ко мне и в дальнейшем читайте правила форума прежде чем делать такие заявления.

 

по поводу символов - отвечу вопросом на вопрос: а почему у нас гербом является двуглавый орел, а флагом бело-сине-красный триколор?

 

и второе - как Вы охарактеризуете позицию, например, США в мировом сообществе и какие ценности и ориентиры определены внешней и внутенней политикой этой страны?

 

поздравляю что вы психолог, а юрист и управленец.

Изменено пользователем Keriby

я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby , у Вас с логикой проблемы - я Вас не оскорбляла - мои комметарии касаются темы опроса - это полный бред, сама логика этого действа

на мой вопрос Вы так и не ответили - как личность может соответствовать образу страны? Вас в символизм понесло - на здоровье... :beer:

если Вы видите оскорбление в том что Вам нравится тупой опрос - поставьте мне второй квадрат

и попробуйте логично все же ответить - закопаетесь

символ страны - это совершенно из другой области, это знак, нечто с чем ассоциируется страна, то, чего много - у нас что Достоевских много или Меделеевых?Белок или мишек - да, много, леса много, да... как кто-то говорил тут недавно - не путайте теплое со сладким


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

п.5 правил не ограничивается оскорблением пользователя:

"Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума. Оскорблять и обзывать собеседника, ставить под сомнение его профессиональную квалификацию, делать замечания рассового или религиозного характера и т. д. запрещается."

 

Вы, кстати, тоже не овтетили на мои вопросы, ну да ладно...

 

По поводу символизма Вы правы, так оно и есть. Этот опрос, "Имя России", изначально ставит перед собой цель выявить какая историческая личность может быть символом для страны и на кого молодежи следует равняться. Это чисто политическая акция, а не какая-то идея одного человека или организации. В противном случае, это все действительно было бы абсурдом и никому не нужным проэктом с огромными затратами.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конеце концов, лично я не верю, что на телеканале РОССИЯ работаю одни идиоты раз создают такие опросы.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсудим в другом месте (пункт 1.5).


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы, кстати, тоже не овтетили на мои вопросы, ну да ладно...

ну дык после Вас


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсудим в другом месте (пункт 1.5).

Да ни вопрос :beer:

 

Лично я всегда стараюсь действовать согласно пункту 5 часть II


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В конеце концов, лично я не верю, что на телеканале РОССИЯ работаю одни идиоты раз создают такие опросы.

хотелось бы не верить, но к сожалению действительность не позволяет :beer:

туда же тех, кто работает исключительно за деньги, даже если очень большие


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Вам не понятно, то это не значит что это ахинея

 

 

 

США погубят юристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×