Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Имя России


Рекомендуемые сообщения

Невский... читайте историю =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала, естественно, за Менделеева, на втором месте для меня - Иван Грозный.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал за Александра Невского.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то не понимаю смысла вопроса про имя России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас по России идёт голосование, можно иногда видеть рекламу по телеку по данному вопросу, видимо это финалисты, смысла я честно говоря то же не вижу, но видимо это ещё один из атрибутов национальной идеи.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я видел,но блин это как встать перед дилемой: Что лучше-машина или самолёт?

Это разные уровни.Блин, как можно выбирать между Достоевским и Сталиным.Что за -censored- этот опрос придумал.Опять бабло намывают и опять очередная порция оглупина вколота в народ.Навярняка там опять СМС голосование.Вот 100 прцентов этих шоу с таким голосованием и придумываются, что б на этих СМСках и ещё на рекламе денюшек нарубить.А кто то ещё думает,что их мнение кого то интересует ( ведь такие шоу процветают) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, у меня есть довольно чёткие ориентиры, которые могут мне подсказать кто меня больше вдохновляет.

Да и если Сталин победит, это то же для меня будет много значить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Да и если Сталин победит, это то же для меня будет много значить.

интересно.а что потом? =) когда Сталин начинает много значить? всех в Гулаг? ))

для меня, если честно, этот опрос как просто , за кого-то проголосовать )) ну, из предложенных )) а имя у России одно-Россия =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

jippo1972

Это я видел,но блин это как встать перед дилемой: Что лучше-машина или самолёт?

Это разные уровни.Блин, как можно выбирать между Достоевским и Сталиным.Что за -censored- этот опрос придумал.Опять бабло намывают и опять очередная порция оглупина вколота в народ.Навярняка там опять СМС голосование.Вот 100 прцентов этих шоу с таким голосованием и придумываются, что б на этих СМСках и ещё на рекламе денюшек нарубить.А кто то ещё думает,что их мнение кого то интересует ( ведь такие шоу процветают)

jippo1972

согласна, и о шоу и всё остальное верно.

 

Каждый из списка личность и выдёрнуть кого-то, не получится.

Каждый из них оставил свой значительный след в истории земли Российской и мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок, это в продолжении нашего разговора. Как мыслить в общем, типа как для всей страны лучше, так Сталин первый, а как до конкретики доходит, то нас не трогайте. Получается, что в обществе действуют двойные стандарты. Мы и они.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, дай мне силы, не написать ничего автору жирных строк =)

White9

не знаю, как у кого, но меня лично двойные стандарты не устраивают )) и как ты, например, для себя разбираешься, кто он, а кто мы, кто свой, а кто нет?


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня то же не устраивают.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Пушкина.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала за Столыпина


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.5 без комментариев :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×