Перейти к содержанию

Алешка

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Алешка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Может кто подскажет, где здесь можно задать вопрос редактору газеты Пушкинский вестник?
  2. А в следующий раз думать будете, кого выбираете. ohmy.gif blink.gif Полностью согласен, но эти выборы были сфальсифицированы. И от народа не зависело решение. Чисто формально. И в поселениях так же.
  3. Алешка

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Говорят что , Главу с.п. Царевского сняли с должности по решению Верховного суда, кто слышал?
  4. Алешка

    писец зверосовхозу

    Я уверен в нем потому, что надоело жить в говне, а он реально может исправить ситуацию.
  5. Алешка

    писец зверосовхозу

    pitbulchik Даааа????????????????????? В свое время один человек с ним работал, на лопопам был у них некий магазин. Была подстава. После последних выборов, из-за того, что он проиграл, наехал ни за что на пожилую женщину. Подробности здесь писать не буду. Интересно! а эта пожилая женщина,не председатель комиссии?! Которая получила деньги за то, что голосовали мертвые души? И бюлетени три дня не могли совпасть из за того, что валялись возле избирательного участка. А насчет подставы , бред полный. Да, и лучше не говори, если не владеешь информацией.
  6. Алешка

    писец зверосовхозу

    А где можешь написать? Мне интересно, я за справедливость.
  7. Алешка

    писец зверосовхозу

    А вы проголосовали? А это вопросы к Лаврову. А куда смотрит глава? Он чем занимается?! Принимает по средам два человека и все?! Клубков был депутатом, но сделал больше для нас, чем глава!!! Или не так???
  8. Алешка

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Да, так и есть. После вступления приговора в силу (через 10 дней), он по закону лишается статуса главы. На депутатском совещании назначается дата новых выборов. Карусель продолжается
  9. Алешка

    писец зверосовхозу

    Так скажи! Клубков ни кому не жаловался, чтобы так о нем судить! В отличие от некоторых, он взятки не брал. Занимая должность депутата, ни кому не отказывал в помощи. А нынешний депутатский корпус вообще не работает с людьми, некоторые ссылаются на отсутствие помещения для приемов, не хотят решать текущие проблемы и бросают телефонные трубки
  10. Алешка

    писец зверосовхозу

    Почитайте, очень интересно! http://www.mosoblproc.ru/news/?id=1402
  11. Алешка

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    25 ноября в 12.00 в Московском областном суде был вынесен приговор ГЛАВЕ по делу о взятке. http://www.mosoblproc.ru/news/?id=1402 :) :appl: :appl:
  12. Господа! А никому не пришло в голову, что пользуясь раскрученной вывеской "ТД Пушкинский", собственники помещений в доме по Надсоновской 24 хотят выгодно продать свои метры. Я не поленилась и позвонила по номеру 8(903)175-92-92, там четко сказали, что продаются помещения второго этажа. А "ТД Пушкинский", занимая свои метры, работает и весьма успешно дальше. Скорее, это антиреклама конкурентов, во-первых. А что касается грамматических ошибок - это вопрос к профессионализму работников рекламного агенства, во-вторых! Так то, господа...
  13. DJ_Danger! Молодцы! Только держите планку. Будет нууууууууу оооооооооочень обидно если этот клуб(Название не знаю) превратится в гадюшник. В Торбеево вот все испортилось. Шприцы валялись чуть ли не под ногами. НАРКОТИКАМ НЕТ!!!! Желаю УДАЧИ!
  14. Алешка

    ТД Пушкинский

    Дались вам эти пакеты... Чем пахло? Сегодня устанавливали 2телевизора в кафе.Стало уютнее.Ну, мне так кажется.
  15. Алешка

    Что будет вместо "Вестера"

    Мне вот тоже интересно! Кто может такое сделать? Да и почему? Каждый имеет свое мнение на те или иные события!
×