Перейти к содержанию
Авторизация  
Сэмми Ш.

Горе-журналисты

Рекомендуемые сообщения

Roy

А что тебя удивляет? МГИМО для определенного контенгента всегда был богдельней, так же как и "модные" факультеты МГУ.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛВЖ, да различаю, но я могу ошибаться как все обычные люди, в данном случае я ошибся. Хорошо факультет.

 

Рой, в еврейскую игру играют во флуде. Если ты не можешь объяснить как ты определил, что именно выпускники МГУ вопиюще некомпетентны, при чём постоянно, то слив защщитан.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, вы ещё больше удивитесь, но ещё Кабаева в МГУСе тарасовском числилась, а певца Губина отчислили :;:

 

Кстати о тележурналистах, эта Кабальчиха программу на рен тв вести будет...

 

рой теперь не заснёт со словами "каждая дырка теперь депутат, каждая лошадь теперь дипломат "


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛВЖ, да различаю, но я могу ошибаться как все обычные люди, в данном случае я ошибся. Хорошо факультет.

 

Рой, в еврейскую игру играют во флуде. Если ты не можешь объяснить как ты определил, что именно выпускники МГУ вопиюще некомпетентны, при чём постоянно, то слив защщитан.

Вайт, я тебя попрошу не оскорблять меня.

Расслабься, а то я тоже начну придираться к каждой твоей фразе. Поверь мне, опыт у меня в этом есть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где оскорбил-то? Там, где сказал, что ты не можешь отстоять свою позицию? Так отстаивай, а не новые вопросы задавай.

А цеплятся ко мне можно, только бесперспективно, я быстро признаю свои ошибки и начинаю с новой цифры. Это можно увидеть, хотя бы в приведённой цитате, бессмысленно отстаивать незащищаемые промахи, ты кстати этим сейчас занимаешься. :;:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где оскорбил-то? Там, где сказал, что ты не можешь отстоять свою позицию? Так отстаивай, а не новые вопросы задавай.

А цеплятся ко мне можно, только бесперспективно, я быстро признаю свои ошибки и начинаю с новой цифры. Это можно увидеть, хотя бы в приведённой цитате, бессмысленно отстаивать незащищаемые промахи, ты кстати этим сейчас занимаешься. :;:

А кто решает что я не отстоял свою позицию?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

"Простой вопрос" а кто учит остальных журналистов, по идее должны выпускники "одной кафедры страны", раз они так резко отличаются уровнем профессионализма :-:;:

Ром, остальные числятся, понятное дело.

 

Вот технари могут только числиться? Могут. Даже в солидных вузах.

Ну вобщем да. У нас были девушки на шишкотранзисторном, которые не могли рассчитать однокаскадный усилитель. На пятом курсе. Правда были и такие мальчики, но после второго курса они научились пользоваться АК-74, а может и не научились.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне не лень: вот я и спрашиваю, а как ты понимаешь, что перед тобой статья выпускника МГУ?

 

Ответ есть? Или мы пойдём на седьмую страницу?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне не лень: вот я и спрашиваю, а как ты понимаешь, что перед тобой статья выпускника МГУ?

 

Ответ есть? Или мы пойдём на седьмую страницу?

Все признаю свою ошибку. Не могу отличить выпускника МГУшного журфака от другого журфака.

 

А теперь начнем с чистого листа. Испытываю прямо-таки жгучий интерес, абсолютно серьезно и без издевок, что изучают в течении пяти лет на журфаках.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проблема, питаю надежду, что после того, как ты был таким душкой, Марга изменит своё решение и напишет ещё один пост. Так как кроме неё, на форуме вроде нет людей, которые там учились.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Мой еще один пост:

 

))):D)));):P:):plach: :plach: ))) ))) ))) ))) )))

 

Конец поста ;)

 

P.S. Не, ребят, не могу читать Роя без смеха ))) ))) )))

 

Кстати, Толь, вряд ли ты от меня услышишь комментарий на слова Роя. Хотя бы потому что мне смешно комментировать рассуждения технаря о том, чему учат на "одной кафедре страны" :;:

 

Засим, ... ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Я рад что повысил тебе настроение! Видишь и от программистов бывает польза! Мы все делаем этот мир лучше! :;:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

13 )))

 

Кста, надо б уже и :rolleyes: как-нить :8):


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Фразу

то, что напишут во многих статьях про сегодняшнюю экономическую ситуацию в нашей стране и мире в целом, какой-то дремучий бред сивой кобылы. С другой стороны, все мы знаем, что журналистов готовит такой серьезный вуз, как МГУ, факультет журналистики.

Ты перевела как

все выпускники журфака тупые бездари

Смею сказать, что это слишком вольный перевод. :8)::rolleyes:

P.C. Кстати, Глускер - "наш" человек. Так, что журналистом можно стать и не будучи с журфака.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А куда "деваются" выпускники журфака, не пошедшие работать по специальности? :rolleyes: Как ты думаешь, "виноват" ли в этом только денежный вопрос или есть иные побудительные мотивы?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×