Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Неделя пользования сетью Бейреля - впечатления

Рекомендуемые сообщения

После истерики ПУЭСа стало понятно, что альтернативы нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо На Азимуте щас все наладилось! скорость согласно тарифу 1000 кбайт в сек! :pop::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Бэйрэль как всегда отличился :D на ихнем форуме тему "Проблемы с инетом" перенесли в раздел "ФЛУД" :D а это каких то 180..страниц :pop: всех кто не доволен..естественно забанили.


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый mirror,вы имеете какое то отношение к Азимуту или вы рядовой пользователь?Тесты впечатляют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agarti

Мы с оргом клиенты Азимута. Кстати, если сервер выключить - результаты будут еще лучше.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый mirror,вы имеете какое то отношение к Азимуту или вы рядовой пользователь?Тесты впечатляют)

Угу , если он сделан в 8 утра . :D

а сообщение написано через четыре часа.. выглядит убедительно, с так называемой подготовкой.

Mirror, хорош несведущим людям мозг запудривать :pop:

 

Все, что могу сказать , что в Пушкино проблемы есть у всех, в том числе и у Бэйрэля , их проблемы я описывал .

У Азимута несколько худшее положение дел .. не все потеряно конечно , но если интересно - я могу описать и их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Угу , если он сделан в 8 утра . biggrin.gif

а сообщение написано через четыре часа.. выглядит убедительно, с так называемой подготовкой.

Mirror, хорош несведущим людям мозг запудривать

Внимательнее нужно быть, внимательнее и по каждому поводу на амбразуру не прыгать. :D

Зайди на упомянутый сайт, сделай тест и посмотри на время.

 

Мозг пудрю я вот так - :pop:

3418277100.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Mot, я человек далеко несведущий,вы правы(тем не менее я знаю,что ко времени на картинках надо прибавлять 4 часа :D).Но с работой некоторых провайдеров нашего города я знаком.Азимут у меня был,с него я когда то с большим удовольствием слез и вот уже 2 года сижу на Бэйрэле.Первый год у меня работало все вполне сносно...Как у меня работает начиная с лета вы можете почитать на сайте вышеупомянутого провайдера в разделе "проблемы 6го сегмента".Там не о каких скоростях речи даже не идет.Если Азимут сейчас взялся за ум,я бы провел себе ещё и его,и молился бы чтобы вечером что то работало.

 

Господину Mirror,большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов выслушать чистосердечное раскаяние. :D

Олег , раскаиваюсь только в том , что нет времени написать , объяснить, и показать что такое этот спидтест и с чем его едят . Я думаю ,ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю ..

Тесты со своего компа принципиально показывать не буду :pop:.. скажем только потому , что со многих серверов они будут просто нереально заоблачными :D

 

Уважаемый Mot, я человек далеко несведущий,вы правы(тем не менее я знаю,что ко времени на картинках надо прибавлять 4 часа ).Но с работой некоторых провайдеров нашего города я знаком.Азимут у меня был,с него я когда то с большим удовольствием слез и вот уже 2 года сижу на Бэйрэле.Первый год у меня работало все вполне сносно...Как у меня работает начиная с лета вы можете почитать на сайте вышеупомянутого провайдера в разделе "проблемы 6го сегмента".Там не о каких скоростях речи даже не идет.Если Азимут сейчас взялся за ум,я бы провел себе ещё и его,и молился бы чтобы вечером что то работало.

 

Проблема в Бэйрэле есть , никто этого не отрицает , проблем несколько

 

Проблема Бэйрэля

1. отстутствие нормального, а посему весьма дорогого оборудования , позволяющего маршрутизировать трафик таких объемов . Ведь трафик производимый Бэйрэлем в ...22 раза выше, чем скажем трафик производимый тем-же Азимутом .

Медлительность Бэйрэля меня самого поражает и приводит в недоумение

2. Банальная недальновидность и жадность, граничащая с параноидальностью в Бэйрэле. Это тоже существенно влияет на данное положение дел . В данном случае - ведется работа по переоценке взглядов в Бэйрэле на сложившуюся ситуацию .

 

Проблема Азимута

1 . Остутствие хоть одного нормального администратора сети .

2. ПОЛНАЯ, 100% зависимость от Флекса, как в юридическом смысле этого слова ,так и в физическом . Флекс все-таки является радио-оператором и к большим объемам трафика он попросту не приспособлен.

3. Отсутствие хорошей собственной оптической сети ,хотя по моим данным ,

эту проблему они пытаются решить .

4. аналогичная проблема как и в Бэйрэле (Банальная недальновидность и жадность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Бейреле администратор точно нормальный ? У меня сомнения.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Бейреле администратор точно нормальный ? У меня сомнения.

ну я не о его( администратора Бэйрэля ) взглядах на жизнь и положение вещей в мире имел ввиду.

Собственно с моей стороны речь шла о его профессионализме ( к сожалению , профессионализм и умение общаться с людьми вещи абсолютно разные ..)

Общение с администратором Бэйрэля в плане его профессионализма у меня не вызывает сомнений , чего не скажешь о его принципиальных взглядах на жизнь и отношении к людям .

 

Совсем по-другому выглядит администратор Азимута - он аморфен и трудно осязаем ..

Его попросту нет, а по сему там многими вопросами занимаются все, даже люди, далекие от какой-либо компетенции во многих вопросах, и одновременно НИКТО ..

Без обид , но на данный момент, у меня Азимут без отсутствия хоть какой-нибудь четкой административной структуры, почти постояннного отсутствия директора на рабочем месте, ассоциируется с огромной какашкой, плавающей в проруби. Куда ветер дует ,туды оно и плывет, попутно теряя оные свои части .

 

Бэйрэль вызывает ассоциации несколько другие :

Это нечто , почему-то возомнившее себя на уровне какого-нибудь Массонского ордена , со своими правилами и структурой , советом и т .д и т.п, часто возведенных в ранг полнейшего абсурда , ибо все эти правила и структура могут сводиться к банальному местечковому решению вопроса о том , кто к примеру, сегодня будет последним выходить из кабинета и на кого ляжет обязанность закрыть офис на ключ.. подобное обсуждение может идти часами и даже переноситься на следующий день , где тема вчерашнего дня уже будет неактуальной. Во всех этих советах и обсуждениях там забывают о самом главном - нормальной работе их бизнеса ,в частности - работе их оборудования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Special for mot :D

http://www.speedtest.net/result/341827710.png

 

Готов выслушать чистосердечное раскаяние. :pop:

Видимо у тебя лимитный тариф:D Не могу присоединить изображение ,но скорость как заявлена в прайсе на все 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×