Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Неделя пользования сетью Бейреля - впечатления

Рекомендуемые сообщения

Это только в твоих фантазиях сфера услуг нагибает клиента - реально сосут они. Потому что а) Клиент всегда прав б) Клиент платит деньги в) Дофига народу только и ждут повода отжать бабло с фирмы, народ сей работает на госслужбе.

 

Варись в своём болоте и не суди о том, о чём не имеешь ни малейшего представления.

Я же говорил,что ты преступник , ты и сам это по сути признаешь за собой и такими как ты нарушение статей и положений ст. 10 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ), во взаимосвязи со ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Ты вымогатель , экстримист-потребитель.. а по-русски - МОШЕННИК и бахвал, вызывающий отвращение .( либо шизофреник- параноик , вызывающий сожаление)

 

Моих фантазий по этому поводу нет , хотя я был привлекаем в качестве ответчика подобными тебе.. Тоже пару раз, и в обоих случаях выигрывал дела.

В случае с тобой - я бы специально спровоцировал бы дальнейшее развитие событий и далеко не факт , что ты бы что-либо доказал ибо доказывать нечего, ведь все построено на некоем абстрактном мифическом провайдере, твоей незаурядной личности, представляющей мифологическую борьбу через некий потребсоюз со всеми мифическими организациями ограничивающих тебя мифическими ограничениями в чем-либо мифическом или тобой представляемом, и твоих якобы подвигах в Билайне и Комкоре ничем не подтвержденных, а потому не исключено, что тоже мифических.

Ты там в Варкрафте не заигрался случаем ? Не слишком много мифического, а?

 

А вот в моем случае - не исключалось бы , что судебные инстанции не обязали бы тебя написать извенения в мой адрес , хотя бы на этом-же форуме . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Ну спровоцируй меня, в суд подай или в чёрный список какой занеси и успокойся наконец, о, Хозяин Интернета.

 

Я таких "главных жрецов" достаточно навидался, самый прикол когда человек начинает пальцы гнуть на собеседовании независимо, он берёт или его собеседуют. Это натуральный цирк.

 

А спровоцировать меня очень просто - сейчас я отправляю любой трафик со своего домашнего компа 24 часа в сутки. А по телеку мне обещано 30 разных каналов.

 

Вот пусть меня занесут в чОрный списог, оставят только однокласснегов

))) и одно ОРТ в телеке, что походу ты и тебе подобные, смотрите круглосуточно, в перерывах между чтениями мантры "я могучий, я очень могучий", ну как в анекдоте с йожегом. Тогда и посмотрим.

Ничего, что я к тебе на ты обращаюсь, разрешаешь, о великий могучий повелитель Интернета и электронной почты пушкинцев? :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А спровоцировать меня очень просто - сейчас я отправляю любой трафик со своего домашнего компа 24 часа в сутки. А по телеку мне обещано 30 разных каналов.

 

и ? выражайся и изъясняйся более конекретно.. Если ты просишь ,чтоб тебя отключили от интернета или заблокировали какие-либо порты- ты так и скажи :lol: Я поспособствую твоей просьбе. Че как дон педрило, вокруг да около ходишь ?

 

Я таких "главных жрецов" достаточно навидался, самый прикол когда человек начинает пальцы гнуть на собеседовании независимо, он берёт или его собеседуют. Это натуральный цирк.

угу, а это причем ? я тоже наблюдал , только не вижу отношения к нашему разговору .

 

Ничего, что я к тебе на ты обращаюсь, разрешаешь,

разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен, Мот ну никак не может провести тебе насильно в квартиру инет прямо от Неторна, но ты можешь легко подключится к Байрелю, хватит воздух сотрясать, иди подключайся или не морочь людям голову.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что И?

Ты тут уже 5 страниц говоришь, что провайдер по щелчку сделать мне может не 30, а 3 канала или какой трафик отрубить. Жаль только в Пушкино-Телеком об этом не знают. :D

Может написать им, что Повелитель Интернета и электронной почты разрешает? И ссылку на этот пост, только уж с самого начала. )));):D:D

У них сразу просветление наступит - типа что ж мы как лохи, деньги получаем, а веселья мало? Можно же и абонентку брать и отключать что-либо тна выбор.

Встал с утра, голова болит - пи$дык исходящей почте. Ибо нех.

потом встал, -censored-к пару сайтов и метод post для Веба на периметре.

 

:D

А кто жаловаццо начнёт - тех в сад, однозначно. ведь клиент для конторы, что ты осчастливливаешь своим присутствием - микроскопичен, практически молекула. ))))))))))))

Праально, так и мир во всём мире сразу наступит. :lol:)))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тут уже 5 страниц говоришь, что провайдер по щелчку сделать мне может не 30, а 3 канала или какой трафик отрубить.

где ?? хочу прочитать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен, Мот ну никак не может провести тебе насильно в квартиру инет прямо от Неторна, но ты можешь легко подключится к Байрелю, хватит воздух сотрясать, иди подключайся или не морочь людям голову.

да мне уж страшно.

Повелитель Онторонета мну в чОрный списог занесёт и буду мну пожызненно в оффлайне, от Камчатки до Чукотки.

Ну его н$х, от греха подальше.

 

PS Именно по этой причине мну летает в отпуск, к примеру, не по горящим путёвкам, а через проверенного оператора, чьи сотрудники сами ездили по предлагаемым отелям.

Не люблю экстрим, а тут уже всё ясно. Когда тут такие Гуру вещают про права провайдера и обязанности клиента.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Несколько страниц назад.

В ответ на мой тезис, что рубить трафик, если это не оговорено договором, для поставщика услуг не комильфо.

 

Вот здесь:http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29304&st=120

 

Уточню, провайдер может таки безнаказанно послать мну нах. В одном единственном случае. Если провайдер - монополист. Это до сих пор бывает в колхозах или в некоторых бизнес-центрах. Но тут можно послать провайдера и сделать себе беспроводной канал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне уж страшно.

Повелитель Онторонета мну в чОрный списог занесёт и буду мну пожызненно в оффлайне, от Камчатки до Чукотки.

Ну его н$х, от греха подальше.

 

PS Именно по этой причине мну летает в отпуск, к примеру, не по горящим путёвкам, а через проверенного оператора, чьи сотрудники сами ездили по предлагаемым отелям.

Не люблю экстрим, а тут уже всё ясно. Когда тут такие Гуру вещают про права провайдера и обязанности клиента.

слив засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Несколько страниц назад.

В ответ на мой тезис, что рубить трафик, если это не оговорено договором, для поставщика услуг не комильфо.

 

Вот здесь:http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29304&st=120

 

Уточню, провайдер может таки безнаказанно послать мну нах. В одном единственном случае. Если провайдер - монополист. Это до сих пор бывает в колхозах или в некоторых бизнес-центрах. Но тут можно послать провайдера и сделать себе беспроводной канал.

ссылку дай или цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Засчитан, засчитан, о Повелитель Интернета.

Или ты думаешь, что я "на слабо" подключу этот Нортон или как он там?

Зачем это мне? У меня сейчас есть интернет, а по закону больших чисел, среди абонентов сего чудного провайдера рано или поздно попадётся не любитель серфинга и игрушек, а человек с высоким коэффициентом говнистости.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриман, ты в теме про Байрель не хочешь рассказать как в детсад ходил? А то твои поездки за бугор очень близко к теме лежат.

Хорош бухтеть не по делу, тебе сказали простую вещь: получать ты всё получаешь, но нужно дополнительно настроить инет, у тебя есть проблемы с дополнительными настройками конкретно Байреля?

Тема Пушкино-телеком лежит в этом же разделе, но чуть пониже.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Несколько страниц назад.

В ответ на мой тезис, что рубить трафик, если это не оговорено договором, для поставщика услуг не комильфо.

 

Вот здесь:http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=29304&st=120

 

Уточню, провайдер может таки безнаказанно послать мну нах. В одном единственном случае. Если провайдер - монополист. Это до сих пор бывает в колхозах или в некоторых бизнес-центрах. Но тут можно послать провайдера и сделать себе беспроводной канал.

услуги оказываются в полном объеме , все ваши умозаключения никому не интеренсы и по сему я там все описал правильно.

 

Ты тут уже 5 страниц говоришь, что провайдер по щелчку сделать мне может не 30, а 3 канала или какой трафик отрубить

 

а где ссылка на это ? Только не надо обобщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Да, провайдер рискнувший порезать лично мне исходящий SMTP-трафик, моментально огрёб бы письменную претензию о некачественной и неполной услуге, если данный факт не прописан в договоре конечно. Если прописан - тогда пусть идёт лесом или блокирует HTTPS-трафик.

 

 

Тут однозначно вступят правила сильного в данной ситуации , а именно :

1. Вы будете посланы нах , где ваша составляющая платежа не составляет и 10000-ной доли ежемесячного оборота средств и вами, как клиентом-экстремистом смело можно принебречь, оставив все ваши общения и ваши мнения своим конкурентам .

2. С вами по этому вопросу даже не будут разговораивать

3. С вами будут общаться в порядке ОДОЛЖЕНИЯ , если вы чем-то интересны провайдеру , в противном случае вас ожидают предыдущие пара пунктов .

Это что за говноконтора за мои деньги мне же и ОДОЛЖЕНИЕ делать будет, интересно?

Причём по матчасти - неважно сколько я плачу, совершенно неважно. Те, кто платит много, знают магическое слово SLA, от которого всем местным провайдерам может поплохеть.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Засчитан, засчитан, о Повелитель Интернета.

Или ты думаешь, что я "на слабо" подключу этот Нортон или как он там?

Зачем это мне? .

да ты и так через него бегаешь.

Неторн не занимается физическими клиентами в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×