Перейти к содержанию

Agarti

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Agarti

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. СНТ "Алешино" , 7,5 соток . Дом кирпичный, 2-х этажный 6 x 9 ,все удобства. Так же на территории присутствует летний домик. Цена - 4,5 млн.руб. 8 916 589 39 62 Вячеслав.
  2. Продается гараж №405 в Гск "Автомобилист". Мкр.Серебрянка,остановка "Ветлечебница". Гараж 3.5 X 6 ,с подвалом. 8 916 589 39 62 Вячеслав.
  3. Садовое товарищество "Алешино".Ухоженный участок 7.5 соток с 2х этажным кирпичым домом 6x9.Дом полностью отделан,все удобства в доме.Имеется также летний домик.Плодовые кустарники,яблони,вишня. Цена 3.5 млн. рублей. Телефон 8 916 589 39 62. Вячеслав (собственник)
  4. Agarti

    ул. Писаревская, д.5

    Константин и Dad,где устанавливать ринг?Когда поединок?Могу предложить услуги рефери,опыт имеется. А если серьезно,Константин что вам мешает выложить на форуме,а лучше на доме финансовый отчет.Это же так просто.Приход,расход(подтвержденный чеками,договорами и т.д.,остаток).Чтобы у людей не возникало малейших сомнений в вашей порядочности. Что касается предстоящих расходов на достройку дома,то смета давно сделана ЦСР и разослана каждому дольщику.Перечень работ и сумма 66 миллионов вполне достоверна и аргументирована.От доплат нам никуда не деться,будь то 10 т.р за метр или больше,доплачивать придется нам.Конечно ТСЖ застройщик это утопия...деньги ЦСР никто сдавать не будет.Поэтому нет другого выхода как ТСЖ достраивать дом только под жестким контролем ЦСР.То есть деньги доплаченные дольщиками на достройку,должны быть только на счете ТСЖ и им же оплачивать работы.А что касается ТСЖ-1 и ТСЖ-2 то надо прекращать искать мозг в одном месте,тем более друг у друга и не важно сколько будет председателей,два или один и сколько будет правлений,главное чтобы все были едины.Предлагаю следующие собрания проводить не в домах культуры,а в нашем доме.Эффективнее.Пусть каждый видит что к чему. И просьба к правлению ТСЖ - как и везде оно должно минимум заседать раз в неделю,в одно и то же время.И поверьте - люди подтянутся,так как личное общение,никакой интернет не заменит. С приветом, Вячеслав ,квартира 93.
  5. Agarti

    Призывники

    Это, наверное, у хирурга, про которого вы забыли? Хорошо, что только брюки! Ах да,видимо моя детская и неокрепшая психика пыталась избавится от этих болезненных воспоминаний).Хирург таки был и спускать брюки пришлось именно у него и спешу вас огорчить под брюками я подрузамевал и нижнее белье.Иначе какой смысл,не бельишко же он там присматривает).Ну и чтобы совсем вас запугать...товарищ он не очень деликатный,опухоли причинного места искал как на себе). На самом деле сам осмотр этот разговоров и дум не стоит.Не пугайте человека) Кабинеты вида офисных перегородок,на вид новые,видимо недавно появились.
  6. Agarti

    Призывники

    Проходил осмотр на днях и могу вас успокоить: 1) Осмотр проходит в одежде,снять надо только обувь ("у нас тут ковры!") и верхнюю одежду. Само собой поднять рубашку и спустить брюки,все таки придется.Но это все очень быстро,для галочки,ведь переступив порог любого военкомата вы из обыкновенного человека сразу превращаетесь в богатыря) 2) Каждый врач в отдельном,с дверью,кабинете. 3) Врачи Офтальмолог,Стоматолог,Дерматолог(не присутствовал),Психолог(не присутствовал),Терапевт.Возможно был кто то еще и память подводит,но по моему это все. 4) По времени это все занимает минут 10-30,в зависимости от кол-ва присутствующих врачей и призывников соответственно.
  7. Agarti

    ул. Писаревская, д.5

    Организовывать ЖСК нужно обязательно и обязательно брать на себя функции зайстройщика.Надо чтобы у всех,а не у единиц,были права собственности на объект незавершенного строительства и достраивать дом на свое средства.Тогда уже никто не откажется доплачивать,так как решение членов ЖСК принято большинством.Это единственный и самый разумный выход.
  8. Agarti

    ул. Писаревская, д.5

    Константин. Огласите пожалуйста весь список дольщиков и членов ТСЖ и кто конкретно согласен доплачивать и в каких размерах?Тогда будет все ясно,в состоянии ли мы своими силами завершить строительство.
  9. Уважаемый Mot, я человек далеко несведущий,вы правы(тем не менее я знаю,что ко времени на картинках надо прибавлять 4 часа ).Но с работой некоторых провайдеров нашего города я знаком.Азимут у меня был,с него я когда то с большим удовольствием слез и вот уже 2 года сижу на Бэйрэле.Первый год у меня работало все вполне сносно...Как у меня работает начиная с лета вы можете почитать на сайте вышеупомянутого провайдера в разделе "проблемы 6го сегмента".Там не о каких скоростях речи даже не идет.Если Азимут сейчас взялся за ум,я бы провел себе ещё и его,и молился бы чтобы вечером что то работало. Господину Mirror,большое спасибо за ответ.
  10. Уважаемый mirror,вы имеете какое то отношение к Азимуту или вы рядовой пользователь?Тесты впечатляют)
×