Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Неделя пользования сетью Бейреля - впечатления

Рекомендуемые сообщения

Не нужно значит заявлять.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

"Значек соединения" это всего навсего тип подключения до ближайшего свича.

А посчитайте примерный поток в средненьком подъезде при просмотре IPtv его обитателями ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно значит заявлять.

Так они всё правильно заявили. ДО 100. :D

А померить максимальную пропускную способность свое WAN до аплинка на оператора они может и не осилили. :conf:

Пропускная способность канал считается при проектировании. Технически наращивать полосу можно без проблем. только денежки платить нужно.

Считаются риски, т.е. например, сколько процентов жителей вообще зохавают сервис того же ТВ и т.д. и т.п.

Гораздо проще кинуть витую пару, оптику, там заварить, там свитч воткнуть и продать услугу абонентам.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что и как, я знаю, что у меня два дня назад инета несколько часов не было, вчера несколько часов, сегодня днём, и сейчас на час его отрубало. Мне говорят, что это из-за Электросети, а мне как-то не горячо не холодно, я плачу 750 рублей, просто потому что хочу, людей как-то заинтересовать работой с моим подъездом, а людям просто по-хрену, они не понимают, что элементарно поставить УПС и за год он отобьётся, значит буду платить 300 со следующего месяца. :D

 

И мне глубоко всё равно, какая скорость. У меня она нулевая пятнадцать минут назад была.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они наверное SLA от слона не отличают, что же так жестоко к ним? :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, вы наверное злые к ним ходите, со мной мило беседовали, только врали.

К сожалению, я вранье чувствую и веду себя соответствующе. Не люблю когда мне в наглую врут. :crazy:

 

P.S. Тока запостила вчерашнее сообщение - инет вырубли. И весь оставшийся день со "светомузыкой" прошел. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они тоже что-то чувствуют, вот и вырубили. :crazy:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И главное что их не устраивает, то считаеться флудом

Уважаемые админы это вообще как прикажите понимать!!! Тариф 750 руб безлемит

Прикрепленное изображение

 

 

i

 

30 суток молчания на изучение форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за спрос за такую скорость меня отправили в бан на 30 дней!!!!!!!!! Видать лудче банить ! Походу палиттика Азимута прогресирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadim-1 - так и понимать, этот форум - единственное место где можно открыто высказываться о проблемах сети бейреля.

 

На их форуме проблем никогда нет, так же как недовольных. :-) Там безнаказанно можно только хвалить - в этом уже успели убедиться сотни пользователей форума pushkino.org и даже модераторов :-)

 

Однако, справедливости ради надо сказать о том, что бытует мнение что всё-таки не все отвечающие на форуме бейреля являются эдаким сплошным и непробиваемым неадекватом, ежедневно вызывающим негатив, презрение и плевки в свою сторону, а только отдельные её представители - в частности КАА, в миру Кубаткин А. - отличающийся чрезмерной обидчивостью и хронически не переносящий критики. Помниться у меня в сапёрной роте такие дети сбегали из части чуть ли не каждый месяц, после того как их заставляли перемыть полы во второй раз - не выдерживала "душа поэта" факта собственной неисключительсти или возможности признания ошибок, из-за чего, в силу природной слабости, нежелания работать, попытки спрятаться от проблем, зарыться в песок - давали дёру до дому, до тёплой мамы (банили неугодных на форуме на 30 дней) - чтобы хотя бы на время спрятаться от проблемы и уберечь свой легко-возбудимый мозг от раздраждающего фактора. После чего их ловили, возвращали на место службы и уже силой заставляли выполнять поставленные задачи.

 

Остаётся только пожелать бейрелю успехов с таким "гибким, внимательным и чутким" отношением при работе с клиентами. Думается мне, что в нашем перенасыщенном провайдерами городе это отношение скоро будет играть большую роль чем тарифы и всё остальное.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

согласна полностью.

Приходилось иметь дело и с Б., и с А..; пришлось отказаться от этих провайдеров по тем же самым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ответ от Бейреля по поводу скорости---Здравствуйте.

 

Есть определенного рода проблема и мы над ней работаем, однако точные сроки

окончания работ сейчас назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×