Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

dsn-237

Я же писал об этом в сообщении от 24.06., которое пошло по рассылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

договор с СК был заключён с нарушениями закона и прав дольщиков (покупателей)

 

при этом мы покупатели, суммарно внесли гораздо больший вклад, но не фигурируем в контрактах и уверен, даже реестр не будет подписан, пока воры у дома крутятся.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Как бы то не было, СК тоже вкладывал деньги в дом и не малые. Соответственно он имеет право на долю в доме. Что касается дольщиков, то мы обязаны получить квартиры в этом доме, но все разговоры сейчас о договорах, доп. соглашениях пока преждевременны и являются только предположениями.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а куда ушли не малые деньги, которые собирались с нас на страховки? Не на те ли квартиры, которые не отзываются? Или СК вложил в стройку дома, те же не малые деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а куда ушли не малые деньги, которые собирались с нас на страховки? Не на те ли квартиры, которые не отзываются? Или СК вложил в стройку дома, те же не малые деньги?

СК к страховкам не имеет никакого отношения. Ищите страховки в карманах Григоряна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Амирогян с Григоряном не с одной тусовки? Никогда не поверю, что никто ничто не знал (имею ввиду всех участников контракта) и Григорян действовал один, в Москве? Думаю, что он просто не посмел бы. Я думаю не надо их жалеть, что они такие несчастные, потеряли что-то. Они вот как раз знали на что шли, и шли на это запланировано, согласованно. А вот мы, вернее, многие из нас, пострадали из-за их алчности. Я выражаю свои чувства. Мне стало неприятно, наверное, обидно на фразу "они многое потеряли". Они потеряли деньги. А я лично, здоровье, веру в страну, спокойную старость и только потом деньги. А это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

амирогян с григоряном своё дело сделали и свалили на обочину, сегодня бал правят другие люди, там уже очередь кинутых "бизнесменов", затем СПФ и "ликвидировали", и мне совсем не хочется к ним присоединяться.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, если у кого-то ещё есть иллюзии по поводу нашей власти

 

Премьер-министр РФ Владимир Путин стал лауреатом престижной немецкой премии "Квадрига".

 

Ее присуждают с 2003г. известным личностям и организациям, которые "своим видением перспектив, мужеством и ответственностью продвинули вперед Германию и Европу в целом".

 

По традиции премию вручают в День германского единства, 3 октября, в столице ФРГ.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не верю,что они свалины за обочину.Те квартиры,которые не хотят сдавать свои документы , наверняка принадлежат (не буду указывать кому потому что не знаю,но раз молчат,значит надеются проскочить в общей массе), их, что,тоже собираются включать в реестр?

все ещё надеетесь что реестр что-то решает в вашу пользу? в плане получения или не получения квартиры.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те квартиры,которые не хотят сдавать свои документы , наверняка принадлежат (не буду указывать кому потому что не знаю,но раз молчат,значит надеются проскочить в общей массе), их, что,тоже собираются включать в реестр?

Единственным подтверждением, что квартира приобретена соинвестором, являются представленные им документы. Если документы не представлены, то в Реестр они не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картинка

http://niklemos2.users.photofile.ru/photo/...e/144071077.jpg

это "мозги" *утина, пишите ему ещё ...


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
картинка

http://niklemos2.users.photofile.ru/photo/...e/144071077.jpg

это "мозги" *утина, пишите ему ещё ...

Почитайте лучше, М.Полторанин "Власть в тротиловом эквиваленте.Наследие царя Бориса"

 

Чтоб не засорять форум.У нас, есть вопросы по выжней этого комплота.

Изменено пользователем 148-SRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! В своем предыдущем сообщении я обещал вам на этой неделе чаще выходить на форум с информацией, а также опубликовать переданные мне документы. К сожалению, не все зависит от меня. На прошлой неделе Гнатенко Г.В. обещал передать мне целую папку документов для ознакомления с ними соинвесторов. Также на пятницу, 8.июля, планировались мои встречи с руководителями Финвестроя и АПК-эксперт. Затем, эта встреча, по словам Гнатенко Г.В., была перенесена на понедельник, а обещанные документы по семейным обстоятельствам он не смог в пятницу мне подвезти. В понедельник в 10.30 Гнатенко обещал связаться с руководителями этих фирм и договориться о встрече, а затем перезвонить мне. До вечера звонков не было. Во вторник выяснилось, что встреч не будет, т.к. все прибудут в четверг на совещание в ПА. Документы Гнатенко Г.В. тоже пока не может предоставить, т.к. они переделываются. Вот такая сложилась ситуация, от меня не зависящая.

Завтра в Пушкинской Администрации состоится большое совещание по проблемным объектам с приглашением всех заинтересованных сторон. От ИГ будут присутствовать Аббасов Анатолий и Ванина Ирина. Будем надеяться, что ранее выложенная мной на форуме информация завтра получит свое дальнейшее развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте лучше, М.Полторанин "Власть в тротиловом эквиваленте.Наследие царя Бориса"

 

Чтоб не засорять форум.У нас, есть вопросы по выжней этого комплота.

Какой в этом смысл, и что может быть важнее жизни? вас списывают в утиль, а вы ждёте решения местечковых проблем.

Да и почитать могу дать более весомые вещи, к тому же основанные на фактах, а не на домыслах, вот только потом меня "закидают тухлыми помидорами" <_<

 

Кстати, вот Ю.А. опять стандартно завтраками кормят, всё вернулось на круги своя.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно не доверяю Анатолию А. и Ирине В. в представительстве на совещании в Пушкинской администрации!

 

ЭТИ ЛЮДИ НЕ В ТЕМЕ! И не просто не в теме - они даже не в работе! Это формальные посетители очередного собрания, коими были Ольга С., Юрий К. и другие. Эти люди не делают ежедневных конкретных дел во благо строительства.

Что в очередной раз показывает всем, что в ПА у нас нет нормальной рабочей группы. Рабочая группа и летом - РАБОЧАЯ ГРУППА.

МЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ!

Формальное подставление вместо себя отдаленных от злободневности темы соинвесторов, не добавит очков ставшим традиционными действиями Кош-ва (еле). (Когда ЮА на форуме пишет голословные утверждения типа - "площадь квартиры меняться не будет", стоит задуматься о степени простой бытовой компетенции таких "иг-шников").

 

P/S/

Особенно повеселило Ирино - "поток писем, в том числе от участников Инвестконтракта" якобы против работы члена ИГ Ланы.... Все что Кош-в не придумает глупого, все развивается с особым интересом теми, кто "привык" работать по старому и психологичски не выдерживает ротации.

 

 

ОЧЕНЬ ОБИДНО, СОИНВЕСТОРЫ - МЫ ТЕРЯЕМ ВРЕМЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×