Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Второй раз вчера чиновники динамили нас, откладывая оформление своих бумажек на полку.

Это был чиновник из земельного комитета. Но надо отдать ему должное, - при предъявлении мной требований, действовал хладнокровно и исполнительно...

Сегодня он, начальник земельного отдела (3 этаж), Герасимов А.В. по понуждению поехал к нотариусу и оформил надлежащие бумаги всвязи с моим вчерашними приходом.

Вчера также удалось зайти в кабинет к великому и могучему Соломатину В.А. (2 этаж) (который не хотел принять соинветора вне расписания...), и позаниматься разбором полетов.

 

В отношении приоритета по нашим вопросам Соломатин В.А. (глава аппарата администрации) выразил сдержанную оценку.

Подлипенец - отрицательную, - мы, обманутые соинвесторы с вами - "как все", мы такие же как любой прохожий на улице!

Юдин Н.Н. (4 этаж) (стройкомплекс администрации) - однозначно был согласен с тем, что любой наш вопрос в приоритете и он не требует какой-либо записи к нему на прием при физическом появлении соинвестора в Администрации города Пушкино.

 

В третий раз если такое произойдет, разговор будет в кабинете у Главы района Лисина! МЫ МОЖЕМ УСТРОИТЬ ИМ "ДЕНЬ ГНЕВА".

И БЕЗ всякой ЗАПИСИ! так как все наши вопросы - разрешаются в приоритетном порядке.

И касаться он будет ненадлежащего поведения менеджеров данного управления.

 

Все чиновники, кто не хочет с нами работать и принимать наши условия - пожалуйста сообщите об этом заранее и сложите свои полномочия!

Андрей Михайлович такое слышал уже два раза.

 

Как в первый раз, он только под давлением помогал инициировать принятие постановления по размерам участка, так и в этот раз: - работу по бумагам не координировал, за скорейшее разрешение вопроса не радел.

 

Андрей Михайлович, не обижайтесь, вы сами знаете, что это так!

Междуречье, ЖДЕМ ВАС на митинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи!

 

Вчера 292-Лана в нескольких постах на форуме попыталась облить меня, как председателя ИГ, грязью, наговорив кучу гадостей. Можно было на все это не отвечать, как мне советовало по телефону и в сообщениях в личку множество наших соинвесторов. Но менее чем за сутки в этой теме было свыше 200 просмотров, и я понял, что нужно дать кое-какие объяснения.

Каждый приведенный Ланой довод легко разбивается, но я не буду это делать, потому что все это бред и ее больное воображение.

Что такое бред? БРЕД - это ошибочные умозаключения, не имеющие под собой реальной основы, входящие в противоречие с действительностью, не поддающиеся коррекции и разубеждению, определяющие поведение пациента.

Данная формулировка взята из медицинских источников, где также указано, что Бред является одним из признаков шизофрении, а при параноидной шизофрении одним из основных признаков.

Я не медработник и не могу ставить диагнозы таким людям, но ее поведение неадекватно. Чем больше будешь ей отвечать (оправдываться, разъяснять), тем больше она будет нападать. Таким людям нужна аудитория, самоутверждение.

Я попытался наладить с ней контакты, поблагодарил ее за работу (хотя никакой особой работы Ланы, как на посту ИО председателя ИГ, так и за все годы ее пребывания членом ИГ, не было), сказал, что будем вместе ходить с ней на совещания и т.д. В ответ я получаю то, что вы читаете на форуме.

В дальнейшем я отказываюсь от любого сотрудничества со Светланой Борисовной и буду всегда игнорировать ее посты. А о психическом состоянии ее здоровья делайте выводы сами.

Я уберу этот пост, если Лана уберет все свои посты в отношении меня.

Уважаемый Юрий Анатольевич!

 

Вот теперь,нужно дать кое-какие объяснения,а не отсиживаться и игнорировать посты.

292-Лана процитировала Ваши же посты и высказывания.

 

Я не занимал, и небуду занимать, чью либо сторону, но, к моему сожалению, я причастен к этому объекту. Могли бы Вы, дать пояснения по поводу "Юго-Западная компания"?

Изменено пользователем 148-SRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

148-SRB

А что пояснять-то? Мы это пол года в 2009 году обсуждали и на форуме и на собраниях... Лично для Вас могу ещё раз написать то, что всем известно:

Они долго говорили, что изучают наш объект. Потом начали говорить, что пока денег не хватает - собираем (дело понятное - 2009 год - разгар кризиса). А потом сказали "Нам это неинтересно" и исчезли... Нашёл их СМ, они же их и пиарили. Кому же они правду-то скажут? Может не поделили чего. Скорее всего, просто без денег они были.

Вот и вся история.

Изменено пользователем ivv1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич!

Не ходите на форум несколько дней. Просто не ходите и не позволяйте мотать себе нервы. Вас провоцируют, а Вы "ведетесь".

 

Если кто-то считает, что один из соинвесторов ответственен за то, что мы до сих пор не имеем квартир, это - их проблемы.

 

Если кто-то считает, что кого-то из соинвесторов подстрелили в двух шагах от решения нашей проблемы, это тоже их проблемы.

 

Кто-то всерьез кипятится, потому что неадекватен, кто-то радостно смеется, читая все это, потому что это его развлекает. Не мечите, Юрий Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
148-SRB

А что пояснять-то? Мы это пол года в 2009 году обсуждали и на форуме и на собраниях... Лично для Вас могу ещё раз написать то, что всем известно:

Они долго говорили, что изучают наш объект. Потом начали говорить, что пока денег не хватает - собираем (дело понятное - 2009 год - разгар кризиса). А потом сказали "Нам это неинтересно" и исчезли... Нашёл их СМ, они же их и пиарили. Кому же они правду-то скажут? Может не поделили чего. Скорее всего, просто без денег они были.

Вот и вся история.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

148-SRB

Да не за что. Обращайтесь, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Анатольевич!

Не ходите на форум несколько дней. Просто не ходите и не позволяйте мотать себе нервы. Вас провоцируют, а Вы "ведетесь".

 

Если кто-то считает, что один из соинвесторов ответственен за то, что мы до сих пор не имеем квартир, это - их проблемы.

 

Если кто-то считает, что кого-то из соинвесторов подстрелили в двух шагах от решения нашей проблемы, это тоже их проблемы.

 

Кто-то всерьез кипятится, потому что неадекватен, кто-то радостно смеется, читая все это, потому что это его развлекает. Не мечите, Юрий Анатольевич.

"Не ходите на форум несколько дней. Просто не ходите и не позволяйте мотать себе нервы. Вас провоцируют, а Вы "ведетесь"."

 

Дааа, детский сад прям, Ю.А взрослый человек, и как взрослый человек должен отвечать за свои поступки, и высказывания. И думаю что он, не нуждается в защитниках

 

"Если кто-то считает, что один из соинвесторов ответственен за то, что мы до сих пор не имеем квартир, это - их проблемы."

 

Его избирали сами соинвесторы, тем более он председатель ИГ.

Ответьте на вопросы пожалуста:

1).Скажите мне, пожалуйста, для чего нужно это ИГ????

2).Что Вы, лично там делает, и чем занимаетесь?????

 

"Если кто-то считает, что кого-то из соинвесторов подстрелили в двух шагах от решения нашей проблемы, это тоже их проблемы. "

 

Что за бред такой!

В чем именно Ваша проблема? Или вы надеетесь на Кошелева так же, как и защищаете его??

 

"Кто-то всерьез кипятится, потому что неадекватен, кто-то радостно смеется, читая все это, потому что это его развлекает. Не мечите, Юрий Анатольевич."

 

Вот тут вот,Вы, уважаемый ошибаетесь, так как один человек процитировал посты и высказывания только и всего. А по поводу адеквата или неадеквата, не вам судить, потому что, вы можете высказать свое субективное мнение,что ровным счетом может ничего не значить.

 

Вот Вы, показали вашу неадекватность, потому что вы считаете, что другие думаю что,ИГ должно решить и выдать ключи от дома. Это не так, уверяю Вас, что многие так не думают. Всем хотелось бы знать,видеть достоверную и полную ситуацию по дому. Без умалчивания, не скрывая от других. А то, как маленькие дети, конфетку не могут поделить. Последнее время что, за выяснение отношений, по ходу берет свое животное начало. ГДЕ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!?!?

Изменено пользователем 148-SRB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту ветку инфекция какая-то напала... :)

Пойду-ка я отсель...

Спокойной ночи, соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292-Лана

уймитесь, неугомонная вы наша.

рассылку делаю я

я рассылаю всю информацию, которую просят разослать наши соинвесторы, в т.ч. и 176-IG

вашего адреса в рассылке нет.

 

да впрочем, вам это и не нужно, мы с вами существуем в параллельных мирах

вы решение суда прочитать не можете, зачем вам рассылка?

 

 

P.S. как я понимаю следующий поток брани польется на мою голову

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

148-SRB

"вот именно - детский сад с верой в К..."

не слишком ли?

Selenga

я в курсе, "кто" делает рассылку

 

 

Давайте не повторять ошибок прошлого и без обид уже прислушиваться к критике соседей. ЭТО СЕРЬЕЗНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Анатольевич!

Если кто-то считает, что один из соинвесторов ответственен за то, что мы до сих пор не имеем квартир, это - их проблемы.

вот так думают те члены ИГ, которых "летаргический" ЮА посылает на совещания вместо себя. УЖАС!

 

КАК ЗАСТАВИТЬ председателя ДУМАТЬ БЫСТРЕЕ? КАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие и любимые будущие Соседи!

 

За эти годы мы стали уже фактически родными людьми. Вместе боремся, вместе ругаемся, знаем про жизнь, болезни, утраты друг друга.. Фактически, мы шумная, большая итальянская семья (хорошо не шведская, улыбнетесь Вы).

Я многим сопереживаю, очень нас всех жалею, часто думаю про Ивана, Светлану, Лану, Ирину, Татьяну, Сережу, Анатолия, Юрия Анатольевича, Полину Георгиевну, Резеду, Ольгу Николаевну, Ольгу...

И когда молюсь, всегда говорю:"Господи! Пожалей нас! Мы все работаем всю жизнь! Зла никому не делали! Ну за что ты нас наказываешь, Господи!"

____________

Ведь дело сейчас не в Председателе, Светлане Борисовне, нашем социальном статусе, возрасте, уме или глупости - все эти сказанные друг про друга плохие слова лишь следствие усталости, раздражения, какой-то беспросветности ситуации.

 

Нас всех ограбили, жестоко обманули. Мы все заплатили деньги и нас обманывают и обманывают и обманывают..И этому надругательству не видно конца.

 

Страна развалена, разграблена, как правильно пишут и Лана и Сережа.

Где искать правду, если высокие чины из Прокуратуры МО под следствием..

 

А мы сидим в этом "Пежо" и надо ехать хочешь-не хочешь.

 

И Юрий Анатольевич и Светлана Борисовна делают много и то, что в их силах.

Ольга Павловна делает рассылку, кто-то пишет письма..

 

Юрий Анатольевич составил реестр (это большой труд), звонит, ездит на встречи, доводит до всех полученную информацию. И не вина Юрия Анатольевича, что нас везде посылают, что наш Реестр дополнительная обуза и напряг для чиновников..и от нас все хотят отмахнуться, и нам лгут, лгут, лгут...

 

Светлана Борисовна ездит на встречи в Пушкинской Администрации, заходит каждый день в РИАМА, говорит правду в глаза, трясет чиновников (я бы так не смогла) и занимает активнейшую позицию. Мне очень близка эта женская позиция "доколе" и "Сколько можно над нами измываться", "хватит лгать, хватит изворачиваться"..

Это эмоциональная, искренняя, выстраданная позиция. Ну сил уже нет снимать жилье, ютиться по чужим углам.

 

Юрий Анатольевич - дипломат в ведении дел, осторожен в словах и суждениях, с юридическим образованием, огромным опытом прокурорской работы. Мне, просто ввиду того, что я не была прокурором не дано понять и прочувствовать как часто бесполезны слезы, эмоции, чувства - их к делу не подошьешь, а значит они - пустота, бред в мире протоколов, актов, расписок..

 

Все мы разные. И в этом наша сила. Но все можем принести пользу общему делу.

Юрий Анатольевич не сможет взять чиновника за грудки и трясти до полного бесчувствия ради справедливости и за наши права...

 

А Светлана Борисовна не сможет так дипломатично и хитро обойти острые углы, так сгладить и примирить непримиримое...А я не смогу не того, ни другого! Но я могу письмо какое нибудь написать (пусть не очень умное) и сделать рассылку..

 

Пусть у нас будут два Председателя ИГ. Хоть 5. Лишь бы о нас помнили и лишь бы боялись, что мы поднимемся снова. К сожалению, если молчать и ждать, то можно ждать до старости. И к сожалению, наши чиновники (не все, конечно) часто не понимают интеллигентного диалога. Начинают реагировать только если начать кричать, лечь на шоссе, приковать себя наручниками...

 

Если бы знать, что сейчас нам поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga

умная ты женщина, Ольга. Поддерживаю твой подход к рассылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лана!Спасибо Вам за Ваш труд на благо всех жильцов "Академии".Не обращайте внимание на все негативные выпады в Ваш адрес. Я Вас поддерживаю и,думаю,что я не одна. Мое предложение-может оно разрешит проблему всех разногласий- чтобы не было "МАНИИ ВЕЛИЧИЯ" у любого председателя и.г.-пусть у нас будет ДВА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ-Лана и Кошелев - считаю,что это будет только на пользу всем нам.

наркоману во время ломки увеличить дозу, очень "верное" решение :flower:

 

мне такой председатель не нужен, Ю.А. на данном этапе, своей выжидательной позицией меня устраивает, а авантюристку, способную легко всех кинуть, лучше держать подальше.

 

есть другой вариант, принимать решения коллегиально, а задачи распределять.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа, я против таких высказываний. Светлана Борисовна Вам не подружка, чтобы обзывать авантюристкой, писать про "наркомана" и дозу. Светлана Борисовна борется за свою квартиру и свои деньги. А если Вам ее предложения не подходят, Вы отказались от них, вопрос закрыт. Обзываться то зачем?

___________________________

Ваше предложение принимать решения коллегиально - очень правильное.

Но какие решения мы можем принять?

Что и кто готов делать помимо обсуждений и критики работы Юрия Анатольевича и Светланы Борисовны на форуме?

 

Думаю, что давать наказы на форуме что делать нашим двоим активистам - не корректно как-то.

 

Время от времени собирается ИГ и двери, как я понимаю, на собрания открыты. Только желающих прийти в выходной день мало.

 

Относительно рассылки - тоже все прозрачно. Можно отвечать, Обсуждать..

Я получаю все высказывания на рассылки и инфо в них..

 

Давайте напишем коллективное письмо и я отправлю в Правительство МО.

Кто и что хотел бы сказать?

Надо будет полное ФИО, адрес для указания в письме, можно телефон

Изменено пользователем Наташа-080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×