Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

dsn-237

возвести коробку - это маленькая толика в строительстве дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне вериться что они достроят дом, вот только думаю что нам квартиры не достанутся, ибо в стране беззакония это вполне возможно. А продадут их по второму кругу.

о кто-то об этом знает, но молчит...

Если Вы знаете, что об этом кто-то знает, то назовите его фамилию и пусть он вам ответит. Голословно не надо на людей наговаривать.

И еще. Сейчас есть более важные задачи, чем бегать с Пожитковой и выяснять поставленные вами вопросы. Если войдет строительство в нормальное русло, то выясним этот и другие интересующие вас вопросы. У меня сейчас сердце болит, чтобы строительство не стало, а вас бумажки интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что такой упертый? Возьми сам узнай. Ничего сложного нет в том, чтобы отыскать всю оперативную информацию о происходящем.

Только нет ничего происходящего.

Что касается госпожи пожитковой, ну еще один представитель маргинального движения, ляпнет и в кусты, ее избрание в иг закономерно. Вот пускай там и сидит, толку от этого никакого. Так что ДСН не обращайся ты к ней, у нее две квартиры. ты напрямую в органы обратись. Только сделай это грамотно. Отсутствие разрешения на строительство в комплексе Ярослав это не проблема. Проблема в том, что цена на квадратный метр снижается в объявлениях про этот дом. Уже порядка 45000рублей в 1 комнатной квартире метр стоит. Скоро будет 40тыс, потом 35тыс ну и так далее. Хотя начинали с 83тыс.р

Итог очевиден. Годы потеряны.

зачем тогда было отдельно для этой цели человека в ИГ выбирать ?

вон председатель обещал что стройка начнётся и выполнил своё обещание, а если Пожиткова не выполняет свои обещание, то надо ставить вопрос об её исключении из ИГ.

Как только лужковский "рынок" в москве обвалиться, цены могут ещё ниже упасть, тогда стройка совсем остановится, надо было им "воровать" на повышении, а теперь буду сосать .....


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вы знаете, что об этом кто-то знает, то назовите его фамилию и пусть он вам ответит. Голословно не надо на людей наговаривать.

И еще. Сейчас есть более важные задачи, чем бегать с Пожитковой и выяснять поставленные вами вопросы. Если войдет строительство в нормальное русло, то выясним этот и другие интересующие вас вопросы. У меня сейчас сердце болит, чтобы строительство не стало, а вас бумажки интересуют.

Когда будет более определённая информация, буду и фамилии.

А пока меня беспокоит кому достанутся квартиры, которые сегодня строят за чужие деньги.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

на повышении у них от жадности рассудок помутился и они предложили по 1700 за квадрат доплатить. А надо было начинать строить дом, а не строить из себя крутых экономистов, инвесторов и строителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что такой упертый? Возьми сам узнай. Ничего сложного нет в том, чтобы отыскать всю оперативную информацию о происходящем.

Только нет ничего происходящего.

Что касается госпожи пожитковой, ну еще один представитель маргинального движения, ляпнет и в кусты, ее избрание в иг закономерно. Вот пускай там и сидит, толку от этого никакого. Так что ДСН не обращайся ты к ней, у нее две квартиры. ты напрямую в органы обратись. Только сделай это грамотно. Отсутствие разрешения на строительство в комплексе Ярослав это не проблема. Проблема в том, что цена на квадратный метр снижается в объявлениях про этот дом. Уже порядка 45000рублей в 1 комнатной квартире метр стоит. Скоро будет 40тыс, потом 35тыс ну и так далее. Хотя начинали с 83тыс.р

Итог очевиден. Годы потеряны.

зачем тогда было отдельно для этой цели человека в ИГ выбирать ?

вон председатель обещал что стройка начнётся и выполнил своё обещание, а если Пожиткова не выполняет свои обещание, то надо ставить вопрос об её исключении из ИГ.

Как только лужковский "рынок" в москве обвалиться, цены могут ещё ниже упасть, тогда стройка совсем остановится, надо было им "воровать" на повышении, а теперь буду сосать .....

Не надо так яростно наседать на людей. Пожиткову только избрали членом ИГ и у нее на этом поприще все еще впереди. Вообще-то, Сергей, к людям надо относиться доброжелательно, а не наседать на них. Исключить просто, а вот найти тех, кто будет работать в ИГ очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вторник 08.12.09 будес совещание в администрации пушкино! Будет проводить глава администрации Лисин, присутсвовать будут прокуратура, ОБЭП и представители ИГ! Мне сегодня звонили с администраци! Я там буду присутсвовать, посмотрим что скажут!

 

С форума Славяне

мкрн микрорайон Серебрянка, дом 47, вопросы и ответы по дому 47

Вот прямая ссылка!

Это для тех, у кого строительство не идет!


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев

Я знаю об этом совещании. Там будут рассмотрены объекты Озерная и еще пару каких-то, где стройки вообще стоят. Наш объект не выносится как более-менее успешный по сравнению с другими. Но заявлено, что если стройка не будет идти, то в таком же составе состоится заседание только по одной нашей стройке.

Ссылка не открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В связи с отсутствием выплат основная часть отказалась работать...."

 

Со стройки говорили, что рабочие получили деньги и уехали прошлая смена, а сейчас типа пересменок, все ждут не дождутся приезда новой. Теперь знаю цену словам начальника участка.

Так они уехали опять со скандалом не проплаченные? Это как в конце эры Амирогяна всю душу выматывало на это смотреть....

Строители отрабатывали смену, и не могли дождаться зарплаты, все на что-то надеялись.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш объект не выносится как более-менее успешный по сравнению с другими.

А вы заметили, что на сайте Миноблстроя нет инфы, что на объекте ЖК Академия возобновлено строительство :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш объект не выносится как более-менее успешный по сравнению с другими.

А вы заметили, что на сайте Миноблстроя нет инфы, что на объекте ЖК Академия возобновлено строительство :rolleyes:

видимо потому что, по документам оно официально не возобновлялось.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае, либо в минстрое лошаки сидят, которые вообще не в курсе происходящего на их подведомственной территории,

либо пушадм, сама по себе, решила достроить дом, перегибы на местах!

 

А результат один - 2009год потерян. В Пушкине очень много идей, как сдвинуть решение либо на годы, либо за счет частных покупателей.


Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гурьев

ну почему потерян? а кирпичная кладка ? Как я понимаю, её разбирать не будут. Вот меня интересует вопрос: что там со связкой между облицовочным кирпичом и блокамим?

 

Имхо, заявления о возобновлении не публиковались, т.к. считали, что эти движения носят временный характер. Если Геннадий Витальевич качественно достроит этот дом, то он многих удивит ( в т.ч. и меня).

 

Я беседовал сегодня с Подлипинцом А.М. из Администрации, со Ставровским М.Е. из РИАМА. У всех имеется беспокойство за судьбу дома, на них тоже давят со всех сторон и дают советы, но деньгами никто не помогает.

Как я их понимаю :rolleyes:

 

Ну а если серьезно, то пока строймонолит ( или как его здесь назвали "стойкирпичей") ищет резервы и новых лохов, то можно встретится 8 декабря. Почем бы нет? Будет остановка - будет и отдельная встреча. Заодно мы послушаем, опыта понаберемся: как решаются вопросы на других стройках. У нас достаточно проблем, которые надо решать сейчас, а не откладывать на потом. В первую голову - котельная. Пусть администрация изыскивает резервы для её реконструкции за счет бюджета, чем уменьшит стоимость строительства. Мне кажется, рассмотрение вопроса коммуникаций в поселке и может стать ключевым вопром по нашему дому. Независимо от того, кто строит, этот вопрос будет оставаться открытым. Вот из ЕР пусть дадут совет как администрация и риама могут поучаствовать, пусть им расскажут какие расходы они могут взять на себя, может область поможет.

176-IG Koshelev позвоните Подлипинцу, скажите, что мы решили поучаствовать, пусть дом будет последним в рассмотрении и пр. Они же понимают, что мы-наглецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про котельную может быть и правильно. Только этот вопрос нужно с депутатами решать, они согласны такую строчку в бюджет внести? Потому лиса никогда не внесет, и его бюджетное управление тем более. Он всегда может ответить, мы работаем на настоящее, денег в бюджете нет, и не будет, а если вас интересует капитальное строительство - собирайте денег и стройте - вам нужно и вам за ваш счет.

 

Это требование возникает не первый раз, наверно и не последний. Но ни одна администрация никогда не будет делать того, на что у нее нет денег.


«Книга — коллективный опыт. Тот, кто прочел два десятка великих книг, прожил два десятка великих жизней» Павленко П.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, заявления о возобновлении не публиковались, т.к. считали, что эти движения носят временный характер. Если Геннадий Витальевич качественно достроит этот дом, то он многих удивит ( в т.ч. и меня).

за счёт чего он достроит ? у него осталось десяток квартир на продажу http://www.megapolisplus.ru/new_building/

а ведь он планирует ещё и украсть. Даже если он найдёт лохов, кому их продаст, цены то падают, и получит 33'215'000 руб.

Разве этого хватит на достройку дома ?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×