Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

dsn-237 Я Вам предложила нормальный юридический выход. Не сидите, а по-тихоньку собирайте документы. Запросы-ответы.

Кстати платежки являются юридическим документом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

мне ваш экземпляр совем не нужен.

Третий экземпляр по описи григорян должен был сдать в строймонолит.

мы туда носили копии.

Но т.к. доверия к строймонолиту нет, вот сделали комиссионно реестр.

 

 

Сивко

я к вам на ветку тоже зайду и напишу, что надо делать срочно митинг до 15 октября, а то опять упустите время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё не сравнивайте объекты обманутых дольщиков, где застройщик сбежал, да там могли брать бумажки. А у Вас проблемный объект. От Вас будут требовать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Это вы запутались и пытаетесь платежками заставить людей требовать квартиры у лица, которому квартиры не принадлежат, дома еще нет, нет акта и контракт не реализован.

Прежде чем посылать людей в суд, вы хоть чётко напишите за чем они должны туда идти.:

- за правом на квартиру

- за актом

- с требованием предоставить аналогичную квартиру, раз Григорян чего-то продал, а этого нет в природе - то давай другую

- за признанием права собственности на объект незавершенного строительства

- за %

- просто за х..ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, индивидуальные права покупателей Инквартстроя на их квартиры зависят от того, выполнил ли Инквартстрой в целом обязательства перед Строймонолитом.

 

Интересно, а не зависят ли индивидуальные права покупателей Строймонолита на их квартиры аналогично от того, выполнил ли Строймонолит в целом обязательства перед Инквартстроем?

 

Извиняюсь, если вопрос глупый :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

первый вопрос - да

второй - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Я Вам предложила нормальный юридический выход. Не сидите, а по-тихоньку собирайте документы. Запросы-ответы. Кстати платежки являются юридическим документом.
сколько раз повторять, у меня от инкварта все документы по моему договору давно получены, нет только документов подтверждающих что инкварт заплатил СМ.

Selenga

мне ваш экземпляр совем не нужен. Третий экземпляр по описи григорян должен был сдать в строймонолит. мы туда носили копии. Но т.к. доверия к строймонолиту нет, вот сделали комисионно реестр.
вам третий экземпляр будет нужен, при регистрации права собственности, правильно ?

Grigor

Как я понял, индивидуальные права покупателей Инквартстроя на их квартиры зависят от того, выполнил ли Инквартстрой в целом обязательства перед Строймонолитом.
правильно.
Интересно, а не зависят ли индивидуальные права покупателей Строймонолита на их квартиры аналогично от того, выполнил ли Строймонолит в целом обязательства перед Инквартстроем?
нет, строймонолит заключал контракт с РИАМА и администрацией, а инкварт только с СМ.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivv1508

:D

Какой тут ))) ? Я не прикалываюсь. Реально не могу понять что человек пишет. Задаю вопрос - а ответа нет. Если Вы поняли, что имелось в виду, то мне объясните пож-та: официальные ответы кого для нас 100% гарантия по её мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga Поддержите с митингами? Мы как-то никогда их не организовывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

да я пошутила, не пойду я к вам. у вас там все злые, а у нас только половина.

 

dsn-237

это у вас так: один у вас, два у григоряна.

а у прямых строймонолитчиков : один у покупателя, второй григорян у себя тоже держит, а с третьим Амирагян сбежал

 

Да, раньше 2 экз сдавали в рег палату, сейчас не помню. Но миноблстрой мне что-то на этот счет говорил.

вот в прошлом месяце я в 3х сдавала рег палату, но там вторичка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivv1508 Под юридическими органами, нужно понимать официальные ответы Прокуратуры и Ген.Прокуратуры, которые имеют право проверить коммерческую деятельность ИВ и СМ. Но они не обанкротят ИВ. Вам я так понимаю банкротство не нужно. А суды в данный момент могут обанкротить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selenga Обижаете! У нас пока злые, а как квартиры построят все будут добрые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у вас так: один у вас, два у григоряна.

а у прямых строймонолитчиков : один у покупателя, второй григорян у себя тоже держит, а с третьим Амирагян сбежал

 

Да, раньше 2 экз сдавали в рег палату, сейчас не помню. Но миноблстрой мне что-то на этот счет говорил.

а зачем григоряну ваши договора ?

это поэтому они три экземпляра делали, чтоб СМ и ИС по договору получили ?

тогда григорян правильно сделал, что амирогяну не дал экземпляр, ща тоже было бы два.

 

Кстати, амирогяна ещё на кол не посадили?

мало того что денег украл, так и документы скрывает.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем григоряну ваши договора ?

чтоб мы от него зависели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем григоряну ваши договора ?

чтоб мы от него зависели.

как он их получил ?

сами чтоль отдали ?

если он их удерживает не законно, то есть прокуратура.

Или это законный обмен между СМ и ИС ?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×