Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

КРИЗИС

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и скрестил пальцы, но кредит долларовый всётаки закрыл на всякий случай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мну тоже два закрыл и остался с голым задом. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы решили, что не стоит -- под 9% в ближайшее время никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

тут в основном сидят физики.. поэтому писать про юридические лица особого смысла нет, могут принять на свой счет, отсюда паника могет начаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физикам тоже с депозита снять будет с завтрашнего тяжко. Вероятно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для физ.лиц будет, наверное, интересно, что многие банки в очередной раз приостановили выдачу кредитов. Есть и положительные моменты -- сразу появились в продаже 1комнатные квартиры и немного подешевели подержанные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

тут в основном сидят физики..

Может в этой теме все наоборот. Что касается физиков, то их в любом случае потрясут, так или иначе. Кто-то должен за все заплатить...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа, хорошая новость для меня -- Союз провел мои платежи наконец-то <_<:D;):138:))):9::9::9:

Уффф, все отлично -- счета пусты :D:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оппа, хорошая новость для меня -- Союз провел мои платежи наконец-то <_<:D;):138:))):9: :9: :9:

Уффф, все отлично -- счета пусты :D:16:

Поздравляю!!!!!! Я серьёзно.

 

Я же писал - БЕЗ ПАНИКИ!!! :)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!

сенькс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы решили, что не стоит -- под 9% в ближайшее время никто не даст

Таки Вы будете смеяться, но только что приехал кредитный менеджер из "нашего" Юни Кредит банка (в смысле зарплату там получаем ;) ) и чуть ли не силком раздаёт кредитные карты :D .

21% в рублях, льготный период 55 дней, лимит 3 зарплаты ))):D:138: , я послал, а народ отовариваитца <_<


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне "что водка, что пулемёт - лишь бы с ног валило!!!" ;)

Бабла особого нету, еда в доме есть, одежда тоже обновлена недавно, комп новый есть, вчера в ашане пивом затарился, ящик водки в погребе стоит...

Так что лично мне (лично мне) пофигу!!!

Гы... вдруг завтра война, а я голодный... <_<:D


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы... вдруг завтра война, а я голодный... ))):D

Надо ещё бочку бензина и патронов прикупить!!! <_<);)))


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очень многих компаниях особенно в банках которые пересматривают ставки "под шумок" очень сильно спекулируют на кризисе .. Как он кризис может отразиться на банке или предприятии которые не имеют иностраного капитала берут кредиты внутри страны и тем более если они непубличнъ(ЗАО) и их акции нигде не торгуются и сами они не увлекаются инвестициями в акции и не работают как инвестиционная компания..вот что им от этого кризиса, с того что сраный толстозадый пиндос не платит где то за океаном за ипотеку..не вижу причинно следственой связи..зато из каждого ларька щас доносится что "нас задел кризис"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очень многих компаниях особенно в банках которые пересматривают ставки "под шумок" очень сильно спекулируют на кризисе .. Как он кризис может отразиться на банке или предприятии которые не имеют иностраного капитала берут кредиты внутри страны и тем более если они непубличнъ(ЗАО) и их акции нигде не торгуются и сами они не увлекаются инвестициями в акции и не работают как инвестиционная компания..вот что им от этого кризиса, с того что сраный толстозадый пиндос не платит где то за океаном за ипотеку..не вижу причинно следственой связи..зато из каждого ларька щас доносится что "нас задел кризис"..

Что и требовалось доказать..... есть на что свалить :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×