Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Жалко, надо уточнить

Я уже узнавала-не принимает


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может вы были на приеме не у Голубинской, а у Глушкова

т.е. не только фамилии перепутала, но и пол? интересная версия.
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, и за чем мы про Голубинскую вспомнили...

опять обсуждения на несколько страниц клонами ... :crazy:

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг в поддержку Голубинской на советской площади 4 мая в 13:00!!! Кто пойдет???
Разрешение у районной администрации уже получено.

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

а разрешение - слепой розвый гусь получал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Лично.

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не могу я прям...

Опять 2-хбуквеные юзвери Голубинскую защищают.

Я согласна к Свете прислушаться. Ибо реальный человек и реальное мнение. Но к тем, кто создает клонов, чтобы оды прям петь - ну подумайте, чего вы добиваетесь? Вы ведь обратную реакцию вызываете! Сравните вот ради интереса, как написала Светлана, и как пишите вы. Ну видны же эти "целлулоидные" отзывы всегда :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. не только фамилии перепутала, но и пол? интересная версия.

я была именно у Голубинской,да,приятная такая женщина,но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте жить дружно! Жалко конечно ,что приходится упоминать мою любимую Кордыс И.В., но к счастью она и сама умница  и "мохнатая" лапка в виде мужа в структуре управления имеется и это правильно. А раскручивать ,что Кордыс И. В,что Голубинскую О.И. незачем они обе трудоголики и обе большие умнички. Так , что спокойно приходите,что к одной,что к другой. Вот чем-чем ,а  любовью к своему делу они похожи.И ,кстати ,помоему к друг друг другу относятся очень уважительно и ценят друг друга за профессионализм . Да, думаю не стоит больше развивать эту тему, у каждого своя правда,а главное, чтобы каждый  по совести подходил к своему  делу и  не клеветал на другого зазря. В семейной поликлинике  плохие специалисты вряд ли задержуться. Ведь структура платная. И цены не маленькие отнюдь. Просто к плохому врачу люди не пойдут второй, третий раз и это самое главное. А если врач,возможно случайно Вам не улыбнулся, у него тоже могут быть веские для этого причины,например он может быть с суточного дежурства, где всю ночь принимал и лечил тяжелейших больных. Так,что прежде испытывать обиду , может стоит еще раз переговорить с врачом о своей проблеме  

Изменено пользователем ини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завидуйте молча!!!!!!!!!!

чему?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ини может и голубинская большая умничка,и трудоголик но в ее интересах сделать так,чтобы люди к ней ходили на приемы,поэтому ваработан такой план: подсадить пациента на сильные препараты(они по рецептам),пациент будет приходить за рецептом каждые полтора месяца,а это деньги и подсаженный пациент)))слава богу у меня хватило ума не подсесть на транквилизаторы которые она мне выписала даже не общаясь  со мной(пропила неделю а потом месяц чуть не сдохла когда бросила), я пришла на прием просто с повышенным давлением!!!!!!!!!!!!!!!!!а она из меня хотела овощ сделать ,т.к с транков очень трудно слезть, а хотела еще сильные антидепрессанты назначить,но сослалась что пока этого достаточно,позже еще приходи))))ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ?????А в обычной поликлинике,слава богу я туда пошла после ,мне сказали что это просто ВСД,попей глицинчику и просто живи и радуйся!!!! Дай Бог здоровья Голубинской, и побольше денег,которые наверно приносят ей удовлетворение!!!!!!!!!!!!

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79, во-во, ситуация была один в один! Видимо у неё на всех один рецепт!

После её лечение, у другого специалиста первым делом печень чистили после этих препаратов!

Изменено пользователем мумука
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я не пойму почему мы сравниваем Кордыс и Голубинскую (невролог и гинеколог), две разные профессии. Гинекологи всегда получали и получают намного больше з/п, чем неврологи, да и прием у Кордыс на сколько я знаю, дороже чем у Голубинской. Так что стоит задуматься кому деньги приносят удовольствие! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я не пойму почему мы сравниваем Кордыс и Голубинскую

не МЫ, а ини ;)

Большая разница )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"смешались в кучу кони, люди" это как раз про тему

и "мохнатую лапку " вспомнили. у Вас кстати устаревшая информация на этот счёт

и центральные каналы с их "звёздами"

и сравнительный анализ в кучу смешали

 

мне не надо на приёме улыбаться. я стараюсь не заниматься самолечением и обращаюсь к специалистам. вот и хочется от них получить помощь и не более

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×