Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить может что-нибудь сказать про массажиста Водопьянова?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про массажиста, но про анализы могу сказать, что пишут они их "от фени".....у ребенка с пневмонией идеальная формула,никакого лейкоцитоза и прекрасная СОЭ....пойду жалобу писать.....

  • Нравится 1

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про массажиста, но про анализы могу сказать, что пишут они их "от фени".....у ребенка с пневмонией идеальная формула,никакого лейкоцитоза и прекрасная СОЭ....пойду жалобу писать.....

О,такая же фигня!!!Мы тоже там кровь сдали,с пневмонией.Кровь идеальная,я уже поднимала эту тему.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..нужен хороший взрослый невролог,подскажите,куда,к кому бы обратиться?...в Сем.пол-ке есть к кому можно идти,а к кому не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю про массажиста, но про анализы могу сказать, что пишут они их "от фени".....у ребенка с пневмонией идеальная формула,никакого лейкоцитоза и прекрасная СОЭ....пойду жалобу писать.....

 

Блин, представьте мою реакцию, когда ошибка произошла в обратную сторону!!! 

Было что-то типа ОРЗ, из-за пробок не могла доехать в поликлинику, позвонила врачу, на что мне выдали предложение срочно дитё ложить в стационар с таким анализом крови и вообще мол, не вставать.

Ешкин кот, я поседела за эти дни, до сих пор при этих воспоминаниях трясет.

 

Больше в семейную поликлинику на анализы стараюсь не водить.

 

Всем здоровья. 

 

ПС: кстати, пересдача анализов опять таки за наш счет была, и опять они там напартачили, пересчитывали руками в микроскоп. 

Такие дела.

Изменено пользователем user1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю про массажиста, но про анализы могу сказать, что пишут они их "от фени".....у ребенка с пневмонией идеальная формула,никакого лейкоцитоза и прекрасная СОЭ....пойду жалобу писать.....

О,такая же фигня!!!Мы тоже там кровь сдали,с пневмонией.Кровь идеальная,я уже поднимала эту тему.

Тут вопрос скорее не к Семейной, а тому провайдеру, которому они анализы направляют. Вы же понимаете, что у них нет личной лаборатории, они производят только забор материала, а затем направляют его в какую-то более-менее крупную лабораторию типа Инвитро. Если качество, как вы пишете, такое фиговое им нужно озаботиться и поменять эту лаборатирию на более вменяемую. Анализы у них сдавали много раз,ттт, вроде пока без накладок.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, удаляют ли в семейной поликлинике бородавки и у какого врача, специалиста?


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, удаляют ли в семейной поликлинике бородавки и у какого врача, специалиста?

У дерматолога.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,Всем Добрый день! Подскажите кто был на приеме у невролога, мануального терапевта Глушкова К.С? Как он, как специалист? (взрослое отделение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

ПОликлиника нам тоже очень нравилась. Поначалу. Сейчас все хуже и хуже становится.

 

Очень НЕ рекомендую врача-окулиста ГОЛОТА.

У нас с ней уже второй залет.

Первый раз 3летнему ребенку при ячмене в глазу было назначено лечение. Выполняла 2 нед. Чуть до операции дело не довели. В результате - больше 5т потраченных средств и КУЧА нервов!! Спасибо офтальмологу Ивантевской ГКБ - за 3 дня вареным яйцом все вылечил.....

А теперь после осмотра глазного дна (с закапыванием глаз) на следующий день глаза оказались инфицированными. Очень врач домой спешит - вещи в ходе приема собирает. В результате - опять ущерб - повторный осмотр врача  и лекарства. ПРО НЕРВЫ даже и говорить не хочется....

 

Желаем администрации поликлиники врачей хороших приглашать и за качеством работы следить.

ПС. Анкету хотябы людям давайте.....качество работы отслеживать.


Звоните если срочно. 8-929-67три-9один-7три

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация семейной поликлиники вы вообще вкусе что у врача Кордыс И. запись за 1 месяц и 20 дней .... Ну это ни в какие ворота не лезет если человеку срочно нужно ведь карта и история именно у этого доктора. Я понимаю что она на расхват но можно же принять какие то меры, стоимость увеличить или еще что нибудь ....


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Айше, это надо Кордыс открывать свою клинику и набирать свою команду таких же профессионалов! ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из цикла: "Я богатый, а ты нет...".

 

Больше гинекологов в стране нет...

Я это не имею ввиду просто когда записываешься на прием за 2 мес потом еще через 2 мес анализы получаешь с лечением потом еще и еще.... Так тоже не айс

В моем докторе давно уже такая градация цен к кому то прием 500 к кому то 1700


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В моем докторе давно уже такая градация цен к кому то прием 500 к кому то 1700


и это не по человечески! получается, если у меня нет 1700 р, то я за свои 500 р получу менее квалифицированную и качественную помощь?! но болеют все одинаково и у кого есть деньги, и у кого их нет! Семейной поликли нике надо просто качественнее набирать докторов и больше рекламы хороших специалистов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×