Перейти к содержанию

Igreina

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Igreina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Мы занимались в Антах айкидо. Очень хороший тренер.
  2. В прошлом году в Крым брали Bubchen солнцезащитное молочко защита 50,мазала и годовалого и старшего,и сами с мужем мазались.Никто не обгорел и загар лег очень ровно.(Мелкий вообще как шоколадка был.)
  3. Igreina

    Театральная студия.

    В 8-ой школе. Занимаются в здании филиала на Озерной.
  4. Лично я считаю: как вы себя там поведете - такое к вам и отношение будет. Если вы приедете предварительно и сразу про деньги разговоры заведете -реакция будет соответствующая. Я полтора года назад на 36 неделе приехала к заведующей, она меня спросила: почему именно у к ним, а не в Пушкино? Я ей сказала что отзывы очень хорошие, что говорят персонал очень доброжелательный и профессиональный, что очень хорошо, что дети вместе с мамами и т.д.(короче, вагон комплиментов роддому ) Меня посмотрела, автограф в обменке оставила. Вот и вся договоренность. Я приезжала к ней еще два раза- в 39 и в 40 недель. Оба раза она меня смотрела и отправляла домой, мол как схватки будут, тогда и приедешь. Когда почти в 41 неделю начались схватки, приехала, в приемном покое, тоже сначала спросили, почему не в Пушкино, показала автограф заведующей на обменке, все вопрос исчерпан. Никаких денег я не платила, только подарок акушерке непосредственно принимавшей роды.
  5. Были 2 года назад-не понравилось.Ребенок уже с середины представления ныл ,что ему скучно. Может это был какой-то "запасной состав кошек".Сложилось впечатление, что это не "Кошки Куклачева",а "Куклачев на фоне кошек".
  6. Мы лежали в инфекции в сентябре этого года.На 2-м этаже мест не было и нас с бронхитом положили в отделение с кишечными заболеваниями в палату для больных гепатитом.Отделение:последний ремонт был еще при Советском Союзе,с ребенком спишь на одной кровати,где матрас ощущается с трудом,очень холодно.Туалет поразил меня до глубины души-ну вот зачем нужно унитаз водружать на 30 см постамент перед окном? Лечила нас заведущая,человек занятой,поэтому на осмотр больных время не всегда находила,постоянно приходила во время тихого часа,когда дети спали,если у нее хочешь что-то спросить-список вопросов заранее надо готовить и вставать в дверях,чтоб она из полаты стремительно не умчалась. Антибиотики нам не подходили, ребенок был постоянно сонный ,вялый,ничего не ел,не играл,когда нам она предложила в 3-й раз заменить препарат-я написала расписку и уехала.Три дня потом ходила за выпиской-забывали все время написать.
  7. Igreina

    ЕР после КС

    Жена брата родила в прошлом году сама после первого кесарева (разница у детей-10 лет)абсолютно нормальные роды.Рожала не в Московской области. Всю беременность ее врач готовила к кесарево,положила в роддом на плановое,а она родила за день до операции.
  8. Igreina

    Семейная поликлиника

    Подскажите, кто-нибудь у офтальмолога был? Имеет смысл ребенка туда вести?
  9. А мой во втором классе.Аналогично.
  10. Девочки,я сама из Пушкино,рожала в Ивантеевке 26.06.Заранее, в 36 недель сьездила,поговорила с заведующей,она подписала мне обменную карту.Потом еще раз в 39 недель ездила,Наталья Николаевна посмотрела на готовность шейки,отпустила домой до схваток.Со схватками в 40,5 недель приехала.Роды принимала акушерка Любовь Ивановна(душевнейший человек,всем рекомендую)и врач,имени-отчества которой к своему стыду не знаю.Роды прошли очень хорошо,несмотря на крупного ребенка(4200). Лежала в бесплатной полате,в платной наверно бы со скуки на стенку полезла.Единственное неудобство-общий туалет.Роддом очень хороший,персонал доброжелательный.За роды ничего не платила,только символические подарки.У кого есть вопросы про роддом-спрашивайте.
  11. Igreina

    Беременяшки

    Большое спасибо за ответы.Только меня интересуют конкретно особенности Ивантеевки,например,сколько надо одежды для ребенка и какой? Муж был на родах первого ребенка-думаю блокнот мне не понадобится Кстати,Ивантеевку закрывают на мойку в Августе.
  12. Igreina

    Беременяшки

    Девочки,милые! Мне уже скоро рожать-почти 39 недель.Я живу в Пушкино,но по предварительной договоренности планирую ехать в Ивантеевку. А подскажите мне пожалуйста что брать с собой в Ивантеевский роддом.Одежда для ребенка? Лекарства?Посуда?и т.д. И второй вопрос-а сумму "благодарности" вам озвучивала сама заведующая? А если скажем роды будет принимать другой врач-мне ее "благодарить",только за то,что она согласилась меня в роддом положить? И каким образом?
×