Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

Не думал даже что семейная поликлиника так популярна. Видел как-то как одна бабушка минуты три просто стояла у входа, все не решалась зайти, что-то там разглядывала, вчитывалась, а потом нерешительным шагом все же поковыляла на вход. Думаю про себя: бабуля, ну куда же вас понесло.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

подруга сказала.

 

что ж вы девочки, идете к доктору и даже его фамилию не уточняете? )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

а мне оно как-то не надо, главное чтобы сам человек как специалист был хорошим )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыбка

подруга сказала.

 

что ж вы девочки, идете к доктору и даже его фамилию не уточняете? )))

И что она даст??Я же их все равно по фамилиям незнаю,главное правильно Дина сказала,чтоб спецом хорошим был!! )))


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничего.. как-то это дико.

молчу-молчу. конечно, главное, чтоб специалист хороший, кто ж спорит.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

У Чекалиной вы и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекалина принимает как метеор,и говорит как метеор...вышли от нее ничччё не запомнили


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы к ней когда ходили второй раз, уже зная это её свойство я прям по бумажке зачитывала вопросы, мне вообще она понятно всё объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Согласитесь это не суть важно. Главное еще раз повтарюсь, что она меня выслушала и приняла по-человечески! :D


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была вчера у Цыганковой. записывалась на узи а оказалось что записали как к врачу. в итоге попала и туда и сюда. хорошая тётя. грамотный специалист. мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто был в СП у эндокринолога и кто делал УЗИ щитовидки? Стоит ли туда идти, какие мнение об этих специалистах? :D


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы там наблюдаемся уже 6 месяцев с сыном, не по контракту. Просто разовые приемы. Педиатр у нас Елена Евгеньевна Фадеева - очень хороший врач. Я довольна. Осмотр подробный: вес, рост, смотрит, слушает, показываем что умеем. Грамотно рассказала про прикорм, на все вопросы отвечает подробно, дети ее любят. Также делаем там прививки. Были у невролога, ортопеда (ортопед очень понравился).


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были у невролога, ортопеда (ортопед очень понравился).

А невролог как?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vogue, мы у невролога были на плановом осмотре в 6 месяцев. Так как никаких проблем по этой части не было, то и сам осмотр был оч быстрый. Посмотрела, постучала, выспросила все и написала "Здоров":D

Забыла фамилию врача, у которого были, к сожалению..


Jesus died for somebody’s sins but not mine

Meltin’ in a pot of thieves

Wild card up my sleeve

Thick heart of stone

My sins my own

They belong to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vogue, мы у невролога были на плановом осмотре в 6 месяцев. Так как никаких проблем по этой части не было, то и сам осмотр был оч быстрый. Посмотрела, постучала, выспросила все и написала "Здоров":D

а какая разница плановый осмотр или по жалобе? :rolleyes: до года ведь невролог ОЧЕНЬ важен! ведь невролога потому и назначают ПЛАНОВО, чтобы он в случае необходимости мог откорректировать необратимые отклонения... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×