Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

devaS

Ну анализы, я думаю - это не проблема. Если они из сторонних учреждений принимают результаты.

А гастроскопию надо поискать... в "Семейке" нету.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто есть хороший гастроэнтеролог в "Семейке"???

у меня муж лечился у Семенченко Ольга Алексеевна. тоже гастроскопия (у них не делают), куча анализов. сейчас приступов почти нет


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врач, мужа на гастроскопию отправляла в Сергиев Посад (поликлиника или медсанчасть в районе Скобянка) . по цене было приемлемо.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord А в нашей поликлинике не хотите сделать? Там делает Бугров (заведующий) довольно не плохо.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

Не знал, что Игорь Викторович гастроскопию делает.

Надо к Игорю заглянуть.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, кто есть хороший гастроэнтеролог в "Семейке"???

Был опыт обращения у кого???

есть , Рогозина


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

принимают...у них выбора нет:lol: Сами же гастру не делают..ну по крайней мере пару лет назад не делали...Ща не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Не, не делают.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая iri$hik!

Администрация «Семейной поликлиники №3» в обязательном порядке проведет расследование данного инцидента, по результатам которого будет установлена истинная картина произошедшего и приняты соответствующие меры.

Мы надеемся на Ваше участие в совместном решении данной ситуации и будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами или вышлите контактные данные на электронный адрес поликлиники s.pol-3@mail.ru.

В Семейной поликлинике по многим направлениям работают несколько докторов, поэтому нашим пациентам предоставляется право выбора доктора, а в случае возникновения спорных вопросов - возможность решить их совместно с Главным врачом- Кордыс Алексей Владимирович, тел.8(496) 580-72-72, 8(985)292-55-60, 8(926)014-72-72.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент в клинике работают два доктора гастроэнтеролога- Рогозина Ирина Васильевна и Нефедова Елена Александровна.

Гастроскопии, к сожалению, пока нет в пушкинском отделении. Однако есть в Хотьково, аппарат с уменьшенным диаметром эндоскопа, что несомненно наиболее комфортно для пациентов. Контактные телефоны: 8 (496) 54-9-35-15 (16).

Изменено пользователем Семейная поликлиника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейная поликлиника

Благодарю коллеги. :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iri$hik

Быкова мне тоже не понравилась. Я неважно себя чувствовала и пришла на прием. Записалась к кому попало, так как врач, у которой наблюдаюсь, была в отпуске. На мои догадки о беременности мне сделали УЗИ, дали направление на госпиталлизацию в больницу, сказали, что не беременность 100% и отменили препарат, который назначала моя врач. Я еще очень удивилась, что как можно это определить еще до задержки и без анализа крови. А кровь подтвердила беременность, да еще какую :lol::lol::) , а моя врач меня отругала за то, что препарат отменила. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про семейную поликлинику я узнала ещё очень давно,когда она только открылась в Сергиев Посаде,ездила туда на узи беременная и потом с малышкой наблюдалась.Историй много,но последняя меня возмутила до глубины души.Дело было в Пушкинской семейной поликлинике.

Моей дочке ЛОР(не семейной поликлиники)назначил тимпонограмму,эту тимпанометрию я нигде не смогла сделатьв области,в семейной поликлинике есть такой аппарат-приезжаю с дочкой туда,делают это обследование,одно ухо-аппарат чертит прямую линию,а на втором ухе график.Я спрашиваю:"Что это?Совсем плохо дело-то,прямая линия же"?(А должен быть график по-любому).Мне объяснили,что где график ситуация между плохой и хорошей,а где линия-просто плохо.И все мне про график втирает,мыл неочень хорошо,что кривая такая,а то,что прямая на другом ни ни.Создалось впечатление как на экзамене-знаю про клопов и про них буду рассказывать,так и тут график есть-буду говорить.Так вот,приезжаю с результатом обследования к Лору,говорю,что с ушками то?Она посмотрела на графики и говорит,а вы знаете,с одним ухом согласиться могу,а по второму уху где графика нет,мамочка,Ваша дочка д.б. глухой,а глухоты у Вас явно нет.

Ну товарищи,специалист делает обследование(по времени на одно ухо надо ровно 5 секунд или 10-ть)видят,что линия прямая,что переделать проверить никак нельзя?Про одно ухо про график парит,а второе ухо-прямая да и фиг с ней 880-т рублей же за 20-ть секунд отдали и нормуль!Теперь надо ехать куда-то переделывать левое ухо и опять платить,хотя ребенок мог лементарно дернуться и все,а перепроверить зачем,сама вернеться и снова 880-т выложит.Вот.Обследование конечно специфическое,дай бог невсем пригодится,но факт остается фактом,если нет явной патологии переделать нельзя разве,Вы же дамочка,специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой респект Римме Николаевне - детскому стоматологу. Рекомендую. Отличный специалист и человек

Сверлила зубья быстро и с мультиками. Пломбы не выпадают.

 

Я выучила слово - перкуссия.

 

Вобщем только позитив. Спасибо!

 

Руководству клиники , предлагаю поднять зарплату доктору в два или три раза.

 

А рецепшн не надо, они суровые очень...

Изменено пользователем mslee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь обращался к иммунологам в Семейной поликлинике в Пушкино?

Я просто вообще не представляю, чем они занимаются, но думаю, что с ребенком нужно обращаться только к хорошему.

Семейную поликлинику (СП) я указал только потому, что там обслуживаемся, но, если кто знает хорошего иммунолога, не имеющего отношения к СП, советуйте.


t2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×