Перейти к содержанию

marigon

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о marigon

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, в какие дни и в какое время идут занятия, берут ли пятилеток и принимают ли среди года? Есть ли такие, кто ходил в разные студии, и может сравнить их?
  2. Подскажите, можно ли записаться в студию "Прелюдия" среди года?
  3. Подскажите, а сейчас можно записаться или уже ждать сентября? Сколько длится заниятие, есть ли упражнения у станка, разогрев...в общем, как проходит занятие? Где находится?
  4. Подскажите, пожалуйста балетные студии в Пушкино, (Акулово, Звягино, Клязьма, Мамонтовка), где занимаются именно классическим балетом (то есть это не бальные и современные танцы). Поделитесь, пожалуйста впечатлениями, ценами, результатами, с какого возраста берут, как проходят занятия.
  5. marigon

    садик 1678 Звягино

    @pantera-kiska, Аня моя тоже до сих пор РУДН вспоминает, по началу, это было больше из-за того, что там остались её подружки.
  6. marigon

    садик 1678 Звягино

    ого (( единственный вариант, может, какая-нибудь воспитательница/няня своего же?... Там же ходят дети сотрудников. У меня Катя в последнее время стала в меня вцепляться по утрам и идёт в группу чуть ли не со скандалом ((, и это спустя уже месяц посещения сада....
  7. marigon

    садик 1678 Звягино

    мы платили только разовый общий взнос (30 тыс),при чём нам разрешили его разделить на части, и иногда совсем по мелочи за фото, театр. Из сборов были только 2000 на подарки воспитателям (на Новый год и марта) от род. комтетета. Мамонтёнок берёт такой же взнос, но работает до 18.00 и после берёт дополнительные деньги за час пребывания. В РУДН можно было остаться на ночь, а как-то мы застряли в пробке, и няня сидела и развлекала моего ребёнка до 22.00. предлагала оставить на ночь, но моя дочь в тот день одна остаться не решилась, хотя большой туснёй дети сами просились оставаться на ночь )
  8. marigon

    садик 1678 Звягино

    Моя старшая дочь ещё пока ходит в РУДН, с ноября перевожу её в Звягино. Уходим из РУДН со слезами на глазах, по крайней мере я очень переживаю. Здесь перевесила цена, близость от дома и возможность приводить детей в выходные дни. Водить двоих в РУДН мы не можем из-за финансов, а в разные сады без машины водить сложновато. По ощущению - там всё более по-домашнему. Знаю, туда водят своих детей некоторые родители, которые ещё сами в этот сад ходили, многие первоклашки на каникулы рвутся обратно. Образование там на очень хорошем уровне (без дополнительных факультативов), есть английский, куда дети ходят с удовольствием, и виден результат. За год мой ребёнок ни разу не сказал, что не хочет в детский сад, болели всего три раза не более двух недель (но это от иммунитета зависит). Как выразилась одна мама, которая отдала предпочтение РУДН - "в Звягинском саду дети не будут бегать к заведующей за витаминками". Здесь я заведующу ни разу не видела, ничего не могу сказать. В РУДН я ни разу не слышала от воспитателей слов "сикать", "чё" итд. Там очень следят за речью. Тут у моей подружки дочь в первый же день выдала "мам, ты дура!", когда её спросили, откуда такие слова - сказала, в садике так мальчик говорит. В РУДН за год от своей старшей ни одного плохого слова не услышала. Маленькая моя ещё ничего не рассказывает, но и ходит без слёз, когда придёт в Звягино моя старшая - посмотрим, что скажет она. Я не говорю, что здесь плохо, везде есть свои плюсы и минусы, но по атмосфере - там уютнее, а может, это просто привычка...
  9. marigon

    садик 1678 Звягино

    тоже - коллеги )) наш 13 шкаф, Игнатьева Катя
  10. marigon

    садик 1678 Звягино

    polzuk33, а мелочь в 5ой или 4ой? У нас же вроде где-то ровесники дети (помню по "материнству"). У меня младшая в слинге, так легче быстрее, старшая сама.
  11. marigon

    садик 1678 Звягино

    о да, пока дойдём - все вывозимся, штаны два раза в день стираю ...
  12. marigon

    садик 1678 Звягино

    и мне очень рвалось, а сейчас не выдержала )
  13. marigon

    садик 1678 Звягино

    лично мы пешком ходим, младшая ещё на моём горбу висит, иначе идти нам минут 45 ))
  14. marigon

    садик 1678 Звягино

    нет, не знала, но со стороны воспитателя выглядит это так: дети, вот это буква А, а про следующую букву я расскажу только тем детям, за которых заплатили )) Кстати, а чем заняты те дети, с которыми в этот момент не занимаются? и кто за ними смотрит?
  15. будьте добры, придумайте какую-нибудь калитку, всю жизнь ходили через лес, а теперь столько обходить и старикам, и мамам с детьми по проезжей части, где машины носятся сломя голову (((
×