Перейти к содержанию
Olechka

Семейная поликлиника

Рекомендуемые сообщения

А она мне швыряет карту:"Заполняйте!",и дальше любезничать :)

Я кстати этому тоже была ооочень удивлена, впервые такое было чтоб пациент карту заполнял :)

Это есть... Тоже такое ноу-хау удивило. :;:


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь посещал гастроэнтеролога Нефедову Елену Александровну? Какие впечатления?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь ставил брекеты в этой поликлинике?

:200: сходила на консультацию, теперь не знаю, ставить там или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А она мне швыряет карту:"Заполняйте!",и дальше любезничать )))

Я кстати этому тоже была ооочень удивлена, впервые такое было чтоб пациент карту заполнял :200:

При заполнении карты паспорт требуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При заполнении карты паспорт требуют?

Да, они сами с него данные куда-то записывают и когда карту заполняешь, тоже просят записать туда паспортные данные.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КТГ там кто-нибудь делал? Как аппаратура? Расшифровывают тут же?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасные впечатления от доктора Кулаковой Татьяны Владимировны, была с ребенком, очень хороший детский окулист. Рекомендую.

приятно неожиданно удивлена.

Никаких нелепых назначений витаминьчиков с черничкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на приеме у Быковой. Раскрутили на анализы, какие только можно!Она решила заодно и узи груди сделать. Сразу ответ-у вас узел, возможно опухоль, в 99% случаях перерастает в раковую, обязательно оперировать! (потом была у маммолога на УЗИ, все отлично) Далее сделала узи органов малого таза. Второй прием был еще веселее.Пришла с анализами. ОНКО маркер был превышен вдвое. Остальны анализы все в норме. Спрашиваю отчего и почему? Начинаю переживать...вдруг онкология, на что она мне говорит, ну это жизнь...ребенок есть? Есть,говорю.Еще хотим. ЕЕ ответ-ну тебе и одного хватит, а чтобы не переживать, коньяку попейте. Третий прием, опять делает мне УЗИ и находит какое то образование, диагноз НЕ СТАВИТ и срочно направляет к хирургу в ОНКОцентр на Каширку.Вы говорит не бойтесь, там и Кобзон лечится...От нее я вышла просто ползком от всего выше сказанного... Я за это время уже практически с родными попрощалась...

Сейчас прохожу обследвание в МОНИИАГЕ. Никакой онкологии нет! Диагнозы Быковой ни один не подтвердился...

Дамы делайте выводы!!!

Изменено пользователем iri$hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iri$hik

я бы нажаловалась :D напишите хоть на мыло руководству


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОНКО маркер был превышен вдвое

Какой именно??? Некоторые повышаются при воспалительных заболеваниях яичника например...

 

у вас узел, возможно опухоль, в 99% случаях перерастает в раковую, обязательно оперировать!

А это как доктор определила??? Если даже на операционном столе для этого экспресс-биопсию делают...

 

Супер-специалист видимо...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA Были такие мысли...придти и ........

Сейчас просто занята здоровьем и времени нет на эти разборки...жаль потерянного времени...А вот на мыло напишу обязательно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Маркер СА 125. Что он повышается я узнала сама, а не от врача-гинекоголога КМН.

Как определила не знаю, потому как и делается УЗИ молочной железы с 5 по 7 день цикла...видимо она тоже не вкурсе

Изменено пользователем iri$hik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iri$hik А вы после

ЕЕ ответ-ну тебе и одного хватит, а чтобы не переживать, коньяку попейте
Зачем к ней в 3й раз пошли? Надо было уже тогда забить на такого врача :D А вообще пипец конечно, сразу "Врачеватель" вспомнила, там практикуют такое разводилово и на анализы и по поводу онкологии, ну прям один в один. Может эта Быкова там работала? А меня от неё получается Бог отвёл. Я когда думала где на учёт вставать для обменки, к ней записалась на приём. А потом всё же решила в ЖК встать. Хорошо, что не попала к такому чудо доктору...

Я кстати недавно делала КТГ у Кордыс. Действительно ОЧЕНЬ хорошее впечатление производит. И как человек и как врач.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто есть хороший гастроэнтеролог в "Семейке"???

Был опыт обращения у кого???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

я к Рогозиной обращалась..помогла...но опять же анализы, гастроскопия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×