Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Мегашоппинг

Рекомендуемые сообщения

Точно-точно, тоже заметил, что мужскую обувь прошлого сезона выставили по ценам нынешнего - рашен бизнес :(:)


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу был в ГОЛДЕН ГРОСС, с целью приобретения подарка любимой :( .

Сложно сказать насколько этот шопинг МЕГА, но что-то такое определённо есть :lol: , короче -" Лучшие друзья девушек - брилианты" (С) М.Монро.

ЗЫ: и желательно в белом золоте :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно буду звОнить, когда обед будет готов, точно. 

В рельсу на верёвке стучать интереснее :) и кричать истошным голосом: абееееееед, кушать подано, садитесь жрать пожалуйста :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels :( вот это супер скидка!

 

Lindenfarbe да платье за 15000 это что, там какие-то кофточки непонятные за 30000 висят, я посмеялась! По-моему это не пушкинский формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня вообще удивляет, как в "Престиже" что-то из одежды покупать... За такие деньги в любом московском крупном ТЦ можно гардероб поменять целиком :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, а кто-нибудь тут что-нибудь приобретал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня вообще удивляет, как в "Престиже" что-то из одежды покупать... За такие деньги в любом московском крупном ТЦ можно гардероб поменять целиком :)

я люблю "Престиж" за обувь..

Вот мои крайние оттуда :200:

76a0391a09fdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а из вышеупомянутых крупных ТЦ - конечно Мега (Химки), мне туда на машине удобно и "Метрополис" (там как раз открыли "H&M", я там маське своей кучу шмоток с Китти понабрала и три пары джинс на неё (4 годика), такие клёёёвые...), правда, в "Метрополис" надо в воскресенье, в любой другой день - Ленинградка "стоит", пробкиииии..мамадорогая :)

А "Европейский" не люблю, если честно..Есть там пара магазинчиков.., но просто за вещами туда я не поеду..Скажем, красивое платье на какое-нибудь событие лучше поискать в TЦ "Щёлковский", да, недёшево, но наверняка найдёшь что-нибудь красивишное, а в Европейском целый день проходишь - и ничего..Ещё постоишь по полчаса в каждой примерочной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот Lindenfarbe отхватила одну веСЧь......  до сих пор думаю над ее предназначением  Наверно для того чтобы собирать семейство на обед?

Так как Линденфарбе не купила ни тухли, ни платье за 15 тыс. (Я офигела, народ, скажите. кто-нть готов купить платье за 15 тыс в Престиже. Серое, обычное, трикотажка), пошла и купила с расстройства царь-колоколколокольчег, буду трезвонить, когда мне кофей в постель нести. :) Хотя это вряд ли. Наверно буду звОнить, когда обед будет готов, точно. :)

Просто Престиж сейчас перешел на продажу на марок класса люкс, Patrizia Pepe и Nina Rita, а это очень не дешевые вещи, только не понятно зачем в Пушкино такие вещи :16: лучше что-нибудь дельное сделали :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эконика прислала СМС - с 5 по 21 июня скидки по карте на обувь 30% на сумки 20%.. Интересно там что-нибудь вообще есть стоящее?? Пару недель назад была - ничего не зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понра "город" в Первопрестольной ,2 дня там шоппинговала )))


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Метрополис" не впечатлил.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красном ките есть отличный дисконт магазин моднодное ассорти вещи Naf Naf,Guess из прошлых коллекций с огромными скидками :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Красном ките есть отличный дисконт магазин моднодное ассорти вещи Naf Naf,Guess из прошлых коллекций с огромными скидками :rolleyes:

там за последние пару месяцев что-то поменялось в лучшую сторону??? была летом - на вешалках висели исключительно видавшие виды скатавшиеся гессовские пуловеры и замученные невзрачные юбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не далеко, то в "Золотом Вавилоне", если подальше, то "Мега белая дача", если совсем далеко, то "Vegas", была там, ну очень понравилось! Просторно, красиво и народу пока не много :rolleyes:

В "Красном ките" только шоппинг-лайт можно устраивать :rolleyes:

А "Охотку" терпеть не могу :8): народу куча, везде очереди, размеров нет, ну и всё самое хорошее очень быстро разбирают.

В "Престиж" никогда одеваться не пойду, очень дорого!!! Если мне приспичит купить платье за 15 штук, то поеду в ГУМ или ЦУМ :lol: А обувь за 4-5 тыс. я лучше в дисконте Carlo Pazolini прикуплю! :ph34r:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×