Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Мегашоппинг

Рекомендуемые сообщения

+1 к "Европейскому". Там есть почти всё. 

Как то ходила по Европейскому 7!часов!,искала платье на Н,Г.Ничо не нашла.приехала в Пушкино,забежала в Престиж,купила что надо!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейский и Мега.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В марте открываются магазины H&M в Москве

Отлично. Нужно будет заехать ,правда, я заказала уже доче в другом месте совершенную кучу шмоток этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне XL нравится... Из обувных Эконика и Честер и еще пару-тройку каких-то, один с испанской обувью... Из одежды много всего, у меня с названиями плохо.. MEXX, еще какие-то такие где в одном магазине много брендов.. Мне ОЧЕНЬ нравится магазин ShERE на втором этаже около SASH, там очень прикольный трикотаж, конечно у всех вкусы разные, но я там какую вещь не возьму - прям радует!! Главное еще что рядом и там как-то все компактно! Не люблю ну ооочень большие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ev-genia
нравится магазин ShаRE на втором этаже около SASСH

Ой и не говори, особенно когда распродажа. Только нет его больше. Знаю, что еще был их магазин в Атриуме на Курской.

Как нет :beer::plach: В январе еще там была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает где купить розовую или красную клавиатуру?Желательно в Пушкино..Извините что я не в тему,но как то новую тему создавать)...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает где купить розовую или красную клавиатуру?Желательно в Пушкино..Извините что я не в тему,но как то новую тему создавать)...

кажись у нас лежали на Московком проспекте рядом с Янтарем ...

 

 

вот сюда заедь лучше по пути! http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=18212&...%25ED%25EE%25EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает где купить розовую или красную клавиатуру?Желательно в Пушкино..Извините что я не в тему,но как то новую тему создавать)...
были недавно в аспекте на Лесной

Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Эконике" скидки 30%, обладателям карт еще +5%, причем выбор большой, новая коллекция - всего 2 полки, остальное со скидками! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Московский проспект дом 1.ювелирка.скидки от 5%-20%.Но я зашла вчера там какой то выбор не ахти(на мой взгляд)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ксати колье понравилось там на московском 1, надо забежать, мож уже со скидкой...а так Охотка, Европейский :???: и XL


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

О! Спасибо за инфо, я тоже наведаюсь обязательно, тем более это у меня почти "под боком" <_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe :( тоже вчера пошла, ходила-бродила, ничего меня не "возбудило", купила только 2 лака для ногтей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

С Глюк совершили променад в главный "на раЕне" магазин промтоварный.

ГЛЮК прикупила колготочки черненькие и ..... ;) " Мистер Мускул" для кухни, а вот Lindenfarbe отхватила одну веСЧь...... ))) до сих пор думаю над ее предназначением :) Наверно для того чтобы собирать семейство на обед? :(

А по теме мегашопинга, странная ценовая политика в "Престиже"-обувь прошлогодних коллекций по новой цене... Купленные мною босоножки, на распрадаже прошлым летом в Карнаби за 1900 рубликом, стоят здесь 3500 :lol:))) )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×